Ошибка 1021 после совета

Играл в Диабло 3, но не отображался сезонный поход, по инструкции зашел в ProgramData и удалил два файла, после чего начала выскакивать ошибка 1021, переустанавливал все что только можно, ошибка не фиксится, какие варанты?

Лайков: 1

Здравствуйте! Как правило, ошибка 1021 указывает на проблему подключения. Рекомендую начать с советов в нашей статье про решению проблем подключения следующей статьи. Если проблема не решится, то будет лучше обратиться в службу поддержки напрямую, создав запрос на сайте.

Здравствуйте, ровно до момента, как я удалил по вашей официальной инструкции две папки, всё работало отлично, мне бы найти откуда скачать эти две папки, Blizzard Entertament и Battle.Net, которые находились в %programdata% и просто вернуть их туда, ваши статьи не помогают

Такая же проблема как и у автора. После удаления папки Blizzard Entertainment в ProgramData выдаёт 1021 и буквально ничего не помогает.

Может так…

Хотя похоже тоже самое…

установите впн, зайдите в игру 1 раз, потом можно удалять. ошибка исченет, но сезонного похода не будет все равно , по крайней мере мне помогло

Лайков: 1

была такая же фигня с ошибкой 1021. при очистке кэша из папки Blizzard Entertainment был удален файл web_cert_bundle. восстановил его из корзины, игра запустилась.

Все нужные файлы в этих папках, даже если их удалить, автоматически создаются после перезапуска лаунчера и игры. Если они по какой-то причине не создаются, то это проблема в системе: права доступа, антивирус и т.п.

Лайков: 1

Ничего не помогло в инете, кроме вышеперечисленного совета , особенно все было плохо после удаления файлов по совету этого же форума. Как один умничал тут выше - при запуске, переустановке система все восстановит, нифига.

Что мне помогло мгновенно (спасибо ХИТРЫЙСТРАУС):
Установил впн 1.1.1.1
Запустил игру
В следующий раз можно без впн, но не будет вкусняшек (актуально если вы, как я из Крыма)

Лайков: 1

А вот ВПН как по мне вещь хоть и действенная, но крайне не желательная (тормозящая), всем добра. доброго пути и поменьше випиэна…