Ошибка 315000 или как нужно ударить монтировкой по голове, чтобы развязался левый шнурок

Начало сезона…чат заполнился “пакачайте-плизяками” . Куда я в шутку написал, что это дело поправимо за 500 р. .Народ юмора не понял и накидал жалоб. Бог в ними. Мут так мут. Мне не жалко.

Играл себе спокойно…в тишине…потом вышел из игры, а при новом заходе…ошибка 315000.

В чате поддержки ответили;
-А Вы знаете, у нас разработчики знают о этой проблеме и уже месяц пытаются её решить. Вы поиграть не сможете, потому что у Вас бан на чат. Ждите разбана чата, чтобы поиграть.

Серьезно!? Вот нет слов.

9 лайков

сегодня какие-то школьники наагрились на меня когда спросил в общем канале где падают шмотки Кримсона(я одеваю дк), какой-то Илья сагрился и начал дерзить и обзываться, на что был очень грубо послан в пешее эротическое. Потом к нему подключилось еще какое-то существо, начались нападки, мол школьник учи уроки, получив ответ что мне 32 года и школа кончилась давно, трехнейронная мозговая система супостатов начала выискивать где устроить диверсию и на этом. Итог - накидали репортов и у меня бан чата до 13.03 и невозможность играть. Близард. Если у вас есть модеры чатов, то посмотрите переписку и посмотрите кто первым начал конфликт. Я никогда в чатике не агрюсь первый. Я захожу в Д3 и хочу поиграть, мне очень неприятно что меня банят из-за каких-то личинок человека, с навозом вместо мозгов.

Лайков: 1

На форуме это не решается, вам сюда: Связаться с поддержкой - Служба поддержки Blizzard — выберите там “Оспорить принятые меры”.

даже здесь, вне чата игры, идёт нескончаемый поток оскорблений игроков…
очём речь то?

ps. что бы не прилитело - в цитате про личинки со стехлапухи :slight_smile:

Лайков: 1

Именно та же проблема по той же причине из-за попрошаек на которых сагрился! Близы конечно красавчики, нет, чтобы написать что бан игровой, а не мют в чате. КОЗЛЫ! А теперь на морозе.

Это давно всем известно, отключайте (не отвечайте) к чёртовой матери, если только не с друзьями.
И конечно спасибо, сами знаете кому… знают, а воз и ныне там.

При бане должно прийти письмо на почту с причиной и сроком действия блокировки.
Не факт но попробовать можно: Оспорить принятые меры в Diablo III - Служба поддержки Blizzard