О дорогих видеокартах

Дорогие видеокарты нужны лишь ПК-геймерам. Остальным категориям пользователей компьютеров они не нужны, так как ни для чего другого не применимы. Им достаточно либо старых или дешевых, либо видеоядер центральных процессоров. Консольным геймерам (а я из таких) дорогие видеокарты не нужны тем более.

3 лайка

А на современных и не очень консолях можно полноценно играть с помощью мышки и клавиатуры или нет… Как пользователь старой консоли Пс3 мне это интересно а как пользователь ПК могу сказать что видеокарта это наше всё, другое дело что выкладывать за неё 100к мне вероисповедание не позволяет жирновато, вот 30-40 ещё куда не шло.

Мы давно поняли твою безвыходную жизненную ситуацию, т.к. ты об этом уже несколько раз писал в других темах на протяжении года. :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Консольному геймеру не нужны мышь и клавиатура. В них просто нет смысла. Есть геймпад.

Вот именно. Та еще дорогуха. И это одна только видеокарта столько стоит. Так что для игр лучше купить игровую консоль.

Лайков: 1

Отвечай за себя. У меня полно друзей геймеров, у которых и консоль и игровой ПК. Хотят - сидят за ПК в наушниках. Хотят - включают плазменную панель на стене с акустической системой и играют на консоли. :smiley:

Как для кого. :sunglasses:

Дело в том что я его ненавижу “кушать не могу” пробовал но не моё это, возможно по этому практически и забросил старую консоль и даже не рассматриваю покупку новой. Поэтому собственно и задал вопрос про альтернативное управление…

Бесполезно. Он тупо всё меряет по себе. Даже когда он пишет “консольному геймеру”, то подразумевает исключительно себя, в очередной раз рассказывая о том, что для него и его родителей игровой ПК это очень дорого, а поскольку он болен, ему попросту некомфортно сидеть в кресле, используя мышь и клавиатуру. Геймпад - совсем другое дело. В общем, очередное нытьё, только более завуалированное. Все и так от него уже устали, но раз ему никто не отвечает в старых темах, он продолжает напоминать о себе в новых.

Лайков: 1

Нет, просто я “наглотался” проблем с ПК-геймингом, в том числе и внезапных крашей игр. Поэтому я и использую преимущественно для интернет-серфинга. Да и то, знаете ли, браузер Firefox. частенько вылетает (самопроизвольно закрывается).

Прошу, не надо отговорок. Я же тебя не осуждаю, т.к. прекрасно всё понимаю. Хороший игровой ПК твоей семье не по карману. В России низкие зарплаты. Не у всех, но в большинстве своём низкие. Чтобы позволить себе хороший игровой ПК, нужно на него откладывать достаточно долгое время. Помимо этого, за ПК нужно следить, раз в 2-3 года апгрейдить, а это тоже деньги, которых не всегда хватает до следующей зарплаты. Поэтому, игровая консоль это действительно лучший выбор для тебя и твоей семьи. Купили и играй себе, а старый ПК и ноут сгодятся для работы и интернет-серфинга. Незачем их напрягать и изнашивать. Вдруг какая-то неполадка или что-то сгорит да и на новые нет денег, а поработать и посерфить хочется. Я прав или да? :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Тогда не заходи в “Версию для консолей”. тебе в ней нечего делать.

Он и не нужен. Игровая консоль то есть. Мы с родителями, кстати, планируем купить себе моноблок или второй ноутбук себе, но в случае поломки старого ПК.

А почему “мы с родителями”? У тебя что, нет своих заработанных денег, которыми ты можешь распоряжаться по своему усмотрению и тратить на всё что тебе захочется?

Лайков: 1

Да, я вообще не имею своих денег. Всё, что нужно, покупают мои родители, а так же мой брат. Собственно говоря, последний и купил мне игровую консоль.

Так вроде простой вопрос задал конкретный, ты как будто пол-сообщения читаешь а дальше провал у тебя , скажи что я ошибаюсь… И ответь на вопрос (если можешь конечно) который я намеренно задал в этой ветке (консольной) похоже больной уязвимой для тебя ветке)…

Что на счет твоего вопроса, я на него ответить никак не могу, так как у меня просто никогда Пс3 не было. Вот Пс1 была, но она еще в 2005 году сдохла. Так что мне тебе нечего сказать по этому поводу.

А-а-а, ну тогда понятно. Это многое объясняет.

Иными словами, не знаю, можно ли подключить к Пс3 клавиатуру и мышь, так как у меня такой консоли не было. Да и других консолей Sony, кроме PS1 (и та уже давным давно в царстве небесном), я так же не имел. И не думаю, что из попытки подключить к Пс1 клавиатуру и мышь могло выйти что-то путное. Разумеется, я это делать и не пробовал.

А поработать не пробовал? Да хотя бы сторожем в церкви, если больше ничего делать не умеешь. ДЦП так-то не является ограничением при трудоустройстве. Или так и будешь папкаться и мамкаться? Родители тоже не вечные.

Лайков: 1

Нет. Да и сторож из меня хороший не вышел бы.

Как судьба распорядится, так и будет.

где моя тема, про преимущество грибочков перед консолями? я увижу ее когда-нибудь ? а боец ?

Лайков: 1