Пастуший посох фарм печаль

Реально ли скрестить два пастуших посоха в 28 сезоне? Фармлю первый-проблема с чилтарой, не падает бормочущий камень. Вот думаю как отдам посох в алтарь, попробую сделать второй, чтоб ходить по чудо долине. По второму кругу ингредиенты будут падать?

будут
(тут 20 символов)

Лайков: 1

Критикую вашу идею с этим убогим посохом, особенно с камнем из Чилтары…сколько часов фарма и никакого толка

Вообще легко ни о чём, каждый сезон добровольно “Пастуший посох” собирал, Чилтара меня просто обожает)).

Я тоже полтора часа назад собрал уже второй посох в этом сезоне, первый пожертвовал на алтарь :slight_smile: С Чилтары первый бормочущий камень выпал раза с 40го убийства, а 2й быстрее, раз с 30го :laughing: Остальные все ингридиенты для посоха быстро находил, там шанс дропа нормальный, не то, что с Чилтары :slight_smile:
А вот рамку радужную я не выбивал ни разу, она падает раз в сто лет наверное :frowning:

Да брось ты… Может всего лишь месяц понадобиться, а может всего год, но никак не сто лет, да и толку от неё…
P.S. Присутствует однако, поменяю на что-нибудь полезное…

Лайков: 1

Да я побегал за рамкой в чудо долину часа 3, а потом плюнул, не захотел дальше продолжать :slight_smile: Лучше фасты поделаю на сезоне, парагон до 2к докачаю, всё интересней, чем за этой рамкой бегать не пойми сколько времени :slight_smile:

Ну вот видишь… А мне до фастов как до звезды, каждому своё. Удачи.

Лайков: 1

Спустя 12часового забега с перезаходами выпал этот камень, я боюсь представить сколько выбивать радужную рамку и крылья :full_moon_with_face: зато гоблинов встретилось море

)) Не долго если фортуна на вашей стороне.

А вообще довольно просто когда не в первый раз уже…