Пастуший посох!

Спасибо.
А есть вероятность того, что сэр или принцесса появятся быстрее на серве с 4 игроками?

Лайков: 1

По сути - нет. Чисто рандом. Шанс там около 2%. Ну мб и слухи, но похоже на правду)) И ещё слышал мол шанс на крылья и рамку одинаковый.

Лайков: 1

Дам я тебе один хороший совет, лично мне это помогло и с рамкой и с камнем, и даже с крыльями. Бегай за этим всем на Истязании 6!!!
Крылья с 7 раза нашел, камень с 30 примерно. А рамку выбивал ооочень долго, пока не стал бегать на И6. Почему именно на И6 - Потому что раньше игра была до И6. А вот после И6, Близы её как бы поломали))))

4 лайка

А ещё в бубен бейте и ладан раскуривайте.

2 лайка

Зачем бить в бубен. Я лишь говорю как это сделал я и не только я. Мой друг тоже выбивал это всё на И6. Да и нет смысла бегать на высоких. А вот могли ли близы наворотить что то в коде, ненамеренно? Да могли, и я это не утверждаю а предполагаю))). Так что лично я выбираю И6.

Лайков: 1

Ну, 2 человека могло быть совпадением или удачей) Но по сути сложность не должна влиять на шанс дропа трансмогов, крыльев и т.д. Но уже столько бегаю, что сам готов поверить :slight_smile:

Лайков: 1

Я и не говорил что влияет, а говорю что И7 и выше создали позже, возможно в коде что-то не так работает. Возможно!!! А не точно!!
Ну а раз сложность в нашем случае не имеет значения, то ставим И6 и вперед с песней, чем черт не шутит)))

Лайков: 1

И еще - я уже тут писал в другой теме по крыльям.
Я их выбивал так. Южное высокогорье + там же пещера + Северное высокогорье + Охотничьи угодья. Истязание 6. Через каждые 30-35 забегов спаунится радужный гоб. Колдун на курицу - очень быстро пробегал.
30-35 это приблизительно. А то щас начнете тут кидаться))))

Лайков: 1

Спасибо, я попробую))
И с крыльями тоже, правда тут сезон на подходе.
Ну а как выбью, я поделюсь успехами)

2 лайка

Счастливые вы люди, вам еще выбивать и выбивать это всё. А я уже как в песне - Нажми на кнопку, получишь результат … чему же ты не рад, ведь теперь тебе не к чему стремиться))))).
Осталось ждать только сезон.

Лайков: 1

Раньше игра была до Инферно=)
Но как предположение, это вполне имеет право на жизнь.

Лайков: 1

Когда уже около трёх лет ищешь скорее наоборот))) Я вот бегал разные сложности, но чаще всего раньше т10, т13, т16, обычку, и т1.

Лайков: 1

Я не знаю сработало ли т6, но я нашла сэра))
Не прошло и пол дня. Где то раза с 10±
Теперь буду открывать охоту за крыльями.

Не знаю, помог ты или нет, но спасибо большое, всех благ тебе :upside_down_face:

2 лайка

Гц! Всё равно гуд)) Тоже надо будет побегать, как время будет)

Лайков: 1

Дабы не плодить темы.
Всё ингредиенты у меня есть для посоха, не хватает только самого эскиза. Как его выбить?

Лайков: 1

С Изуала падает…

Лайков: 1

Ок, а в каком формате? В приключениях или в игре самой? Есть условие на какой сложности или как?
Раз 10 с ним бился и там и там, не падал эскиз.

Лайков: 1

Да вроде там и там падает, но на поручениях быстрее будет к Изуалу прыгнуть. Уровень сложности не имеет значения, насколько помню.

Попробуй 11- й раз убить, возможно и 111-й не поможет :smiley:

Лайков: 1

Хм, ещё 2 раза пришлось подраться (на истязании) и эскиз выпал )))

Лайков: 1

Подарил бы Пастуший посох! если можно было, ибо вещь бесполезная на разок.

Лайков: 1