Пастуший посох!

Друзья уже как неделю бегаю и пытаюсь выбить этот камень бормочущий драгоценный камень,ни как не выходит(((Не могли бы Вы мне помочь найти его или же у кого есть пастуший посох меня туда сводить,буду ОЧЕНЬ Вам признателен!!!

Лайков: 1

почти каждый сезон, пока делаю поручения нет да падает эта борматуха

Лайков: 1

Я так пробовал,к сожалению не получилось(((

Лайков: 1

Могу сводить только в несезоне и на обычном уровне сложности :wink:

Лайков: 1

Тебе чисто для ачивки?

Лайков: 1

тоже гонялся за камнем и грибом. фигвам… посмотрел на ютубе видос Якова по созданию посоха и за три прохода взял и то и другое. не знаю как это связано, но помогло…

2 лайка

тоже гонялся за камнем и грибом. фигвам… хлопнул 200 грамм водки и за два прохода взял и то и другое. не знаю как это связано, но помогло…

2 лайка

Выкинул и распылил много первозданок.
Незнаю как так вышло…

2 лайка

Камень падет это точно. Сам в сезоне недели 2 назад собирал посох. На всё ушло около 7 часов. Дольше всего выбивал именно камень с 3го акта. Саму же рамку полутал с 107го захода (да я считал). Так что пытайся дальше и помни “Терпенье и труд всё перетрут”.

Лайков: 1

Вот вроде 14 дней ± назад увидел крик души и создал сезонного ДХ на софте.
Прокачал малость и сегодня упал бормочущий наконец, остальное обычно не проблема. Если надо свожу, но ничего там особенного не увидите. Конечно если уже сами не побывали самостоятельно…

Лайков: 1

Чтоб увидеть особенное надо ЕЩЁ побегать,и много!-там радужная рамка выпадает с такой вероятностью,что годы можно потратить!

2 лайка

Ну это ты погорячился, да и бегать мне за ней не надо, учитывая то что она у меня да и у всех уже давно есть, за исключением недавно начавших играть.
И по моим ощущениям шанс выпадение “бормочущего камня” всё же гораздо ниже чем выбивание самой рамки.

2 лайка

Ты ошибаешься.
С приятелем несколько сезонов этому посвятили, но ни у него, ни у меня до сих пор нет.

Лайков: 1

Ну это фатальное невезение. Другое дело зачем вам было каждый сезон париться заново собирать посох и икать рамку, если наверняка на не сезоне посох уже присутствовал у кого-нибудь из вас. Ведь то что попадает в коллекцию в том числе и рамка доступна и там и там и не важно где вы её выбили.
Интересно могу ли я теоретически её выбить снова, учитывая что она у меня уже есть.

Лайков: 1

Моба встретить можешь, но если ты уже использовал рамку, то повторно она уже не выпадет.

Лайков: 1

107 заходов… да ты счастливчик! На двоих уже около 1000 заходов и нет рамки. Это уже больше похоже на годы. Мне лично уже кажется что это миф

4 лайка

Она существует мне говорили, я знаю точно потому что она у меня и у многих других присутствует уже давно. Если бы имел право, пошёл бы, выбил по новой и подарил тебе с твоим другом на пару.

Лайков: 1

О, я не один такой)) На рг тоже немало ушло. А ведь это не рамка, где с посохом 100% долина есть. Там его ещё найти надо. Уже сам начинаю думать, что пора поднять шанс.

Лайков: 1

Ну я гоба особо и не ищу, потому что с ним вообще все потрачено) чисто случай.
А как шанс поднять? :slight_smile:

Лайков: 1

Количеством забегов в единицу времени.

На старом форуме ещё тема была про фарм гоблинов. Там наиболее “гоблинские” места выкладывлись. Но старый форум всё.

ЗЫ: нашел тут:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/d3/t/%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B3%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2/72

2 лайка