Патч и 19й сезон (перенос на неопределённый срок)

ждем новый обзор по монку с новым патчем.

Ещё кто то смотрит и верит Якову, после его лажаний?

2 лайка

Нет ни одного стримера, кто никогда не ошибается. У Якова много полезной информации найти можно. Меня больше раздражает, когда он не прикладывает к видео ссылки на d3planner. Причем его неоднократно многие спрашивали.

6 лайков

оп варвар

-Варвара апнули с 130 портала до 140
-ОП НЕРФ СРОЧНО
-сорка на фоне берет 150

Круз имбалансен с новым сетом, да. Таким же хотели сделать и барба, но без нового сета. Но видно апнут варвара сильно также с новым сетом, в следующем сезоне.
А вот почему монк с новым сетом не тащит - это вопрос.

140 он взял без пуша. Как к себе домой просто зашёл.
Хватит ныть уже. Барбам даже новый сэт ещё не давали, так, что следующий ап с новым сетом будет.

Может кто объяснить, почему круз в новом сете бегает со свинорезом, а не с кистеню на двойной длань небес?

Быстрее ас - быстрее набираются стаки от щита ярости. А значит быстрее мобы бо-бо))
О кстати спасиб что напомнил, у меня красненький валяется))

Если правильно понимаю, там КДР оч. критичен. Одноручное оружие позволяет взять пассивку на КДР. С двуручным - эта пассивка отпадает.

Но та кистень тоже одноручное. Двуручное лежит в кубе.

Как мне кажется хороший стример этот тот, кто может что то показать интересное и рассказать интересное важное и полезное. Которого интересно смотреть, тянуться к его успехам. К сожелению, в ру сегменте таких нет. Да у Якова есть интересные и можно сказать полезные гайды, такие как Комплектные подземелья, но при ближайшем рассмотрении там тоже куча неточностей, только усложняющих процесс закрытия.

5 лайков

Maxa139, назови такого, пожалуйста, из русскоязычных. Кроме Якова и mrBlo никого не знаю, пусть не нравятся оба многим, но других то нет. Остальные либо молчат (но кнопка донат у всех сразу есть), либо несут чушь какую-нибудь.
УПС:

Наверно да.

Как нет? А богоподобный шляпник в тельняшке,
Иногда часто спамящий ссылки на свои стримы. Забыли?

Так я чёт не пойму, нынче, 146 ВП Даркпататор взял за счёт нового сэта?

Лайков: 1

Не понравился 140 у варвара, получите 146 у креста. И то-же без пуша с запасом 2 мин. Практически Даркраптор за несколько часов после старта патча собрал креста и закрыл сходу 146.

Нет возможности зайти в игру, там 500% и 20000% в новом сете, плюс прежние Fate of the Fell и щит с уроном +30% за каждое попадание яростью небес?

Там гибрид нового сета с Кримсоном. Ну и в качестве пушки свинорез. Кстати Даркраптор уже не первый. Теперь результат 147 и то-же с приличным запасом времени. У закрывшего то-же 10К+ парагон. Правда и гир не полностью древний.

КМ на юс объясняет почему в эту пятницу не будет начала сезона

_https://us.forums.blizzard.com/en/d3/t/this-friday-please/7145/8

если коротко - мы боимся критических багов и что нескольких дней между патчем и стартом сезона может не хватить на хотфикс, поэтому сдвигаем начало сезона минимум на неделю. в общем из нового - чего это они так за баги спохватились и что они ими считают?))

Ну думаю закрытый крестом ВП150 в первый день патча можно считать багом. :grin: Сам в не калдесаненном и наполовину не древнем шмоте закрыл сходу 115. Паучиху расстрелял из шотгана за 10 секунд.