Патч и 19й сезон (перенос на неопределённый срок)

Краткая инфа

  • оп варвар
  • слабость новых сетов (крест и монах)
    Ждём новостей о новом птр

Подробнее в видео от 9koff

3 лайка

А зачем сезон тогда закрывали?
Потянули бы неделю-две-три. Меньше недовольных было бы

3 лайка

А разве дату объявляли, чтобы её переносить? Это уже не первый вброс дезинформации от этого стримера. Читайте лучше англ форум.

4 лайка

Старая инфа!! Сет круза уже апнули

6 лайков

Порожняк какой то наговорил.

5 лайков

Дизлайк влепил ему за “инфу”.
PS. Какой тембр голоса противный у этого блогера, да и сам голос.

Лайков: 1

А есть кто понимающий англ на уровне налитой в блюпосте воды? Я не очень силен, но понял ровно обратное тому, что Яков говорит в видео.
Я уловил что:

  1. Новой сборки ПТР не будет потому что это сложнее чем мы себе представляем.
  2. Комьюнити менеджер апдейтил финальные патчноуты и обнаружил это изменение с поясом барба, чем он поспешил поделиться отдельным постом до публикации патчноутов.

Т.е. по тому что я там понял - они убрали изменения на поясе и всё, всё остальное идет по плану. Может я конечно не все их нашел, но в тех двух что я видел ничего вроде печального (кроме отката изменений пояса)

2 лайка

Шутки про то, что новые сэты рисует уборщица оказались не шуткой.

2 лайка

У меня после прочтения стойкое ощущение, что этой мадам поручено просто успокоить публику, ее простудная болезнь повторяется довольно регулярно, как что-то задерживается, так она болеет) Впервые близзы закончили сезон - не объявив о начале следующего и не выкатив описание патча. Спишем это на загул и отпуска после близзкона, видимо они там в авральном режиме работали.
Насколько я понял из ее сообщения, никаких изменений , упомянутых на близконе , больше нет. Нерф сорки (двух сорок), некра, псевдоап монаха, и варварская тема с поясом. Вопрос о бафе сезона пока открыт. По сетам. там, вроде говорили об апе в 2 раза сета креста и апе свойства сета монаха с 10 тыс. до 15-ти.
Учитывая начало сезонов по пятницам - ориентировочные даты 15, 22, 29 ноября ( 15-ое , похоже мимо)
httpsВВВ://d3resource.com/seasons/index.php
(три В уберите - не могу ссылку прилепить - статистика сезонов)

2 лайка

Так я не понял что с поясом, его таки нерфят или нет?

Ну вот, что я говорил

patch notes will be up shortly (next few minutes here).

While Consoles have Patch 2.6.7 right now, PC is still in the process of being deployed globally. We have one last issue to work out and as soon as that smooths over, 2.6.7 will be released world-wide on all platforms.

Из этой воды я понял вот что:

  • они понимают наши хотелки, но сделают по своему
  • 19 сезон они не считаем сезоном варвара
  • и да, новой сборки птр не будет

В четверг Невалистис обещает патч-ноты:

Лайков: 1

Ну, вот цена этому стримеру. Вой поднял, прогнозировал второй птр, неизвестные сроки. В следующем году, в следующем году… Мда.
А патч сегодня вышел .
При этом я сам думал, что патч будет на следующей неделе, так как все последние патчи были во вторник. Однако, в предыдущем году патчи были по средам, как в ВОВ.
По нерфу варваров - разумные люди не сомневались в том, что он неминуем.
Конечно, хочется верить в сказки, но тому были две причины:

  1. Топ билд : топ дамаг, топ скорость, одинаковый билд для всего ( фасты, пуши) и все это одной кнопкой, позевывая.
  2. Кому тогда будет нужен новый сет варвара в следующем сезоне и каким его делать, что бы этим сетом играли? Еще более мощным, ваншот 150ВП?
    Ошибка близзард заключалась в том, что они изначально не могли это смоделировать заранее и зачем то выкинули такое имбалансное изменение на ПТР.

Ошибка близзард заключалась в том, что они изначально не могли это смоделировать заранее и зачем то выкинули такое имбалансное изменение на ПТР.

Они выкинули на лайв имбалансного круза, который вот прямо счас пушит 150й, уже закрыв 145… (И кажется у них там нелады с арифметикой на самом деле.)

7 лайков

12 лайков

т.е. имбалансный некр это нормально или то что такого же винза понерфили спустя только 2 сезона то же нормально…

Давно чешутся руки создать тему на юс для разработчиков скинув им ссылку на 3Д планер. Может научатся урон считать в своей игре. Правда видимо придется писать очень подробную инструкцию что бы разобрались.

Кокой имбаланс, вы о чем. Там проблема более существенная, народ крылышки не мог получить за близкон.

5 лайков

Монк в новом сете с багом. В холоде прерываются стаки ветра. В молнии не прерываются, но там урона меньше. Заметил не только я, еще и несколько стримеров иностранных, похоже будет тема по этому поводу на амер.форуме.
А монк -хорош…шикарный вертолет.

Может стоит вернуть старую систему урона мобов в вп? Тогда 150 перестанут проходиться фастами. Сейчас в 150 бьют меньше чем раньше в 100

Тогда фасты окончательно заполонят все и станут единственным контентом. На них мобы практически не успевают наносить урона.