Патч и 19й сезон (перенос на неопределённый срок)

В чем именно баг, в том что закрывают высоко?

А ты уверен что базуку понерфили? Я - нет.

В том что это не сорки и не некры, а всего лишь кресты. Им нагибать не положено по штату. Ясно же что Ченг ошибся, и баг будет исправлен, а виновные в абузах сурово наказаны.

Никто сорок нерфить не собирался, это было заявление сделанное для отвода глаз. Потом они скажут что базуку технически невозможно пофиксить и все будет по старому.

Нет смысла для Картошки превозносить креста. В ладдере крестов всегда была конкуренция больше чем где бы то ни было, потому что родственник бегает на кресте. Значит есть хоть какой то шмот… а вот у варом все всегда глухо было…

Сурово наказаны это выведены на центральную площадь , раздеты и публично высечены розгами?

Ну примерно так. Но в данном случае думаю все ограничится банами темной картошки и других высокопарагонных нагибаторов.

А ты знаешь что означает слово в кавычках?
“Нерф” базуки это ещё один косяк близок, на который мало обращают внимания из-за хайпа вокруг Круза. Боюсь в микропатче Круза нерфанут, а базука так и останется.

А за что именно банить Картошку и ко? За то, что близы сами лажанулись и не смогли точно рассчитать и уравновесить сет на птр и выкатили его в сырую? Или за то, что у него руки прямые и 10к?

В чем? Все бегают фастят максимальную сложность. Челленджа нет. Соревноваться не в чем. Мотивация убита. В чем собралась реализовываться? И для чего? Качать парагон чтобы он просто был? А смысл?

Лайков: 1

Вот за это вот. Я же писал что с Ченга спроса нет, он считай невинный ребенок, нельзя с него требовать каких то там расчетов особенно когда он сам признался что в них не умеет.
А картошки эти прекрасно знали что творят, вот и ответят за это.

Я думаю что люди вроде этого картошки уже давным давно качают парагон ради парагона, а рекорды так для самооправдания. Это как наркотик - нужно больше и больше и каким путем он достается уже не имеет значения.

Лайков: 1

Ну останется базука и что? Что мешает ей научиться ходить?

Ну при таком раскладе Картошу минимум дожны взять в команду разработчиков, а Ченга посадить крабить в Д3.
Наверное не один он работает над разработкой игры, наверное там даже небольшая команда есть.

Я там говорила по просто игрока, не про высокопарагонного. Сейчас они могут выбрать, есть пути развития.

Да. Для самооправдания. Всего лишь первое-второе места мира во всех соло-ладдерах)
Предлагаю попушить хотя бы одним классом, чтобы подобных мыслей не возникало. Пататор очень хороший игрок. Когда то у него был профильный вар, как я помню. Остальными он просто продавливал парагой места относительнт высокие. Сейчас он действительно всеми классами играет более менее, а некоторыми вообще отлично

Парагонщиков в игре, способных с ним конкурировать по одной дисциплине ладдера - полно. Однако они этого не делают. Имхо - пататор главный фанат игры вообще.

Лайков: 1

Годы некрофастов это слишком жестокое наказание даже для Ченга. Зачем такая жестокость?

Но подбирал то этих людей Ченг, значит в их компетенции не может быть никаких сомнений.

Не что то нет желания. Правда.
И если кто не понял то большая часть моих постов тут это стеб, так что не надо так сильно напрягаться. Просто ситуация с этим патчем и правда абсурдная до смешного.

Смеются бегемотики,
Схватились за животики,
У них у бегемотиков
Животики болят.

Тем кто закрывает 140+ плевать на калденсаны и парагоны, они и так больше года 150е бегали в группе и имеют практически неограниченное число 150х гемов и пару под 10к. Так что круз в соло для них капля в море, так что не парься.

Вообще-то сравнительно недавно круз был лидером соло-ладдера. До появления базуки даже старпак не мог его перебить.

Предположим, что он и барба и креста тестил и увидел, что крест сильнее.

Вроде бы креста бафнули после птра, хоть и не поручусь. А потатор вроде бы барби по “происхождению”.

А ты уверен что базуку понерфили? Я - нет.

Это по-моему самая уморительная история среди всех патчей. Они же захотели ее понерфить, но сорка базуку отдавать отказалась.

2 лайка