Патч 2.6.8 + птр 2.6.9

еще можно жену втянуть и отбирать у нее леги для разбора и красные предмты:) очень помогает, скажу я вам

2 лайка

Как то юзал эту тему, особенно с легами, но щас хочешь верь, хочешь нет - как-то достало что-ли, и не юзаю. Лентяй я :grinning:

Лайков: 1

Я про других “родственников” имел ввиду, Enchant меня понял вроде :smiley:
А тебя я видел, с женой:

Жена-геймер горе в семье :laughing:

4 лайка

Я под столом :rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Я понял почему мне выпал красный карли! Потому что за несколько часов до этого вырубатор поставил лайк моему сообщению, где расписывал как слил все ресурсы на крафт карли.
Вырубатор, спасибо тебе друг! Ты приносишь удачу своими лайками)

2 лайка

Сегодня день шуток. Удачный день :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Парни, подскажите, пожалуйста, что позволяет использовать пассивку “добивание” без камня “проклятие плененных”? В топах почти у всех ДХ сейчас выбран этот скил. Что замедляет мобов или делает их окоченевшими.

Лайков: 1

Может “Охотничий азарт”, не…

Лайков: 1

Веер клинков и Обстрел на холод контролят нормально. Именно это позволяет использовать пасивку Добивание.
Хочешь заменить Тхегык на ПП. Я не советую, попробуй и сам убедишься.

И кстати, самая сильная руна в обстреле это морозный след. (Если наша стихия холод)

Лайков: 1

Уже третий день бегаю с одноручкой Кмар вместо Валлы и не могу понять почему он проигрывает. Даже с учетом того что беру Обстрел с руной на гранаты, где по логике AD срабатывает чаще.
Неужели пробитие от обстрела с Валлы так существенно влияет? У кого какие мысли?

Лайков: 1

mrBLO выложил гайд на новый сет продолжительностью почти 2 часа. Это же сколько смотреть. Спасибо, посмотрю обязательно на досуге!

Лайков: 1

Я ещё на птр себе варианты билдов накидал))

Лайков: 1

Помогите, пожалуйста, разобраться как работает сезонный бонус?
Меня интересуют что дают Стаки убийств?

Лайков: 1

Стаки убийств усиливают урон будущего сезонного эффекта, когда он срабатывает то уже начинаешь набивать новые стаки на следующий.

Лайков: 1

В теории это может вернуть 19 сезон, когда рассчитывали ангелов под босса, тем самым не брали бк, а например, ещё одного саппорта. Сейчас же та же самая мета: трешкиллер, и саппорты. А бк сезонный бафф.

Лайков: 1

Спасибо!
Ещё вопрос, это я такой невнимательный или действительно одновременно срабатывает несколько разных эффектов когда играешь в группе? Я имею виду например метеориты зеленые и снежный ком срабатывают поочерёдно менее чем за 2 минуты или это я ошибаюсь и просто невнимательный?

Лайков: 1

В пати у каждого срабатывает свой эффект, причем случайный.

Лайков: 1

Получается, что если сезонный бонус без стаков сработает на боссе, то он будет ничтожно мал? Иными словами если перед боссом накопил какое-то количество стаков бонуса и он сработал на боссе, то этот бонус последний шанс получить «халяву» для убийства босса, и если босс выжил, то через 90 секунд следующий бонус из одного стака (или даже без стаков) ничего не сыграет.

Лайков: 1

С АД есть один ньюанс, его не так просто проверить. Для этого нужно уметь пушить ВП. Поэтому для нубов да, бывает полезней взять на некоторых шмотках вместо АД что-то более нужное и результативность будет выше.

Основная механика игры при пуше предельного рифта практически для всех классов - это сагрить как можно больше мобов, собрать как можно большую и плотную кучку в идеале вокруг элитки (или несколько средних в зависимости от ротаций бафов) и влить максимальный демаг под максимальными бафами (прок стихии на кольце, кольцо от перстня ока и т.д.). И вот тут в плотной толпе АД проявит себя в полной красе увеличивая демаг в разы.
Умение грамотно собирать кучи, определение на глаз плотности мобов, типов мобов и скип ненужного отличает нуба(рака) от опытного игрока. Все это актуально как для пуша, так и для тестов. Для тестов даже больше, т.к. времени на поиск хорошего прока тратить не хочется и нужно на глаз уметь определять скорость набора прогресса скипая неиграбельные проки конкретных лок.

ЗЫ: за тему спасибо, давно так не развлекался на форуме.

2 лайка

Ну я не пушу и не рвусь взять 150ВП, наверное поэтому нуб да.
Для меня бегать по НП после работы или на ВП которые более или менее тащу, уже удовольствие.

2 лайка