Патч 2.6.8 + птр 2.6.9

Дело в том что уважаемый Undertaker прав, вы пытаетесь придумать колесо, все уже давно есть в d3planner там давно все прописано и рассчитано, как тока обновку введут просто введите все данные и вам покажет по формулам что лучше и хуже, вроде даже пишет адитив или мультик на умениях и камнях, моя думать что колесо зря придумывать заново, а таак да приятно видеть логическую беседу на давно съеденного индюка, добрейшего вам вечерочка.

Лайков: 1

Там можно выбрать легендарные камни?

Лайков: 1

М, меня кстати у одного пригорело что близы не понерфили некра, их значит устраивает 150 вп с 1800 паралоном с афро-персом ( политкорректность мать ее) а вд не устраивает, хм хм как же у меня полыхает.

Лайков: 1

Ну так чо, где там камни и расчет урона с них?

Лайков: 1

мил человек зачем вопросы задавай, зайди прям щяс на планер выбери бижу и посередке есть гнездо там все камни а справа пишет какой камень дает что по урону.

Лайков: 1

Да, там можно построить любого перса какого хочешь, либо скопировать туда своего, урон считается во вкладке умения/эффекты по урону главного дамажного умения в билде, там же и представлена полная подробная формула урона этого умения с учетом всех бафов.

Лайков: 1

Глянул. да есть. ДПС у тхегека чуть больше но проигрывает в Мультипликаторе.
Значит дело в контроле, Тхегеку контроль ненужен поэтому наносит стабильно всем в радиусе 360 градусов. Из за этого и быстрее проход ВП. Я думаю причина именно в этом, а под контролем ПП конечно мощнее.

Но так как нет смысла наносить урон вне главной собранной кучи, точнее им можно пренебречь, то на максимальных рекордах будет задействована плененка вместе с силой простаты и стрикеном, а тхэгык будет использоваться на фастах, где мы не пользуемся областью и можем убивать даже на расстоянии. Ради интереса можем подождать патч и проверить в чем предпочтут играть :slight_smile:

2 лайка

Undertaker скажи свою мыслю, я вот на птр собрал лод вд, все шмотки на огонь на себя, но в куб руку обжигающий холод и новый иорданов на себя, у меня получилось к холоду 118 по моему, все разрывало под холод 120 вп (в сравнении с новым сетом), вопрос почему никто не бегал таким билдом помоему это мастхэв в стихию шквалом, ( жду обновку планера вбить все с новым колечком)

Ну да, если в кучи складывают и в пати, логично что правильней взять ПП а не Тхег. Тут согласен, но вот в соло сомневаюсь, в кучи нечем складывать)

Интересненько, я за ВД тоже играю. Если не сложно названия шмота кинь сюда, а то интересно как ты столько стихии собрал)

В сете 20к% множитель и есть возможность эту цифру удвоить бесконечным походом, в лоде только 9750%, и даже большОе число бонусов к стихиям это не перебьет, лод просто не может конкурировать с сетом по урону.

Можно агрить даже просто показывая мобам себя, это конечно не так профитно как в билдах у которых есть хорошие стяжки, но урон по области дает слишком огромный прирост, поэтому практически все билды строятся по одному принципу - собрать большую кучу и раздамажить уроном по области, остатки ведем на новую кучу.

Ну я например играю за ВД в Мундунугу и согласен с этим. Но как ты себе представляешь урон в сете Шестерни с самонаводящей стрелой? )
Там нет урона по области.

Прямо сейчас в планере одень вд болванку все шмотки на огонь и иорданов камень тоже на себя пишет все 140 к огню, в куб ОБЯЗАТЕЛЬНО в куб, руку обжигающий холод, и тадаам новый иорданов обновляет весь огонь в холод, я случайно это нашел это на птр, если с куба руку убрать и на себя хрен там, не работает, вот и думаю баг или фича, жду обновки d3planner там потом на циферках гляну.

Лайков: 1

Спасибо за совет, обязательно проверю.

Ну скажем вошли в лес, от входа ведем мобье на первый перекресток за собой, на этом же перекрестке вытаскиваим мобов еще с двух направлений, формируется приличная толпа на перекрестке и попадания стрелой в любого из этих мобов начинают прокать область по всем соседям этого моба в радиусе 10 метров.

умеешь же ты расстроить, :sweat_smile: ладно жду обновления планера, убедюсь для себя в цифрах и пойду спиваться, рип вд.

Самая домажная стрела там на холод, бро. И насколько я помню там нет урона по области вообще. Щас спецом гляну

Вд кстати не так уж и сильно пострадает в соло, головорез заменится на зеев, йерам на холодную перчатку, ну просядет рифтов на 6, превратится из переапанной имбы в просто сильный билд как у всех, не вижу особой катастрофы)

Попадание в нескольких мобов одновременно и механика урона по области это совершенно разные вещи если что.

Лайков: 1