Патч 2.6.8 + птр 2.6.9

Это всё понятно. Я хочу сказать что Брадобрей прекрасно наносит урон по области.

Практически все умения, даже те которые дамажат всего одну цель прокают урон по области, самонаводящаяся стрела в их числе. Есть правда некоторые исключения, как у волн чантодо у сорки, рваных ран с вихря у варвара или призрачного шквала с брадобреем у вд.

Да нет же, не урон по области а АОЕ, урон по области, аое, урон по площади, это все разные механики в д3

Если бы с брадобрея работал урон по области то в момент взрыва толпа мобов получала бы урон не 1 раз, а несколько, в зависимости от того на скольких мобах сработал прок области, но этого нет, каждый взрыв наносит им урон 1 раз.

Я не говорю что не прокают по области, я лишь говорю если вероятность 1 из 5, то это не повод его ролить в шмотках. А то что на ПТР ролили и если кто-то не понял, то еще раз скажу - Тупицы славливали сезонный БАГ бегая в саповских вещах. И Яков так же в лужу сел когда показал якобы топ билд в Пороке))). Я написал ему пару хороших слов.

Дословно - Когда колдун прекращает поддерживать умение, цель взрывается нанося 500% урона всем окружающим в радиусе 15 метров.

А знаешь когда прекращает? В секунду почти 2 раза, каждый раз как только фонтазм падает на моба))

Как же не повод? Между билдом со стрелой полностью без области и с выроленной областью на нескольких вещах будет разница в 5-10 порталов по урону.

С какой выроленной областью и каким умением. Разговор именно о стреле на холод. Там нет урона по области и сработка 1 из 5 это не повод её ролить.

Господин Undertaker, у меня очучение что нас тролят, или человек реально не поймет что такое урон по области в д3 и как он работает

2 лайка

Ктож тебя тролит, вот ты не знал почему народ наролил в ПТР по области, я тебе сказал почему. какая никакая инфа)

Есть там урон по области, опять же могу расписать пример билда в котором 0 области и к примеру 100 ед урона. Он стреляет в плотную пачку из 10 мобов, 1 из мобов получает 100 ед, второй после пронзания 170, всего по толпе нанесено 270 ед за 1 выстрел. Если у этого билда есть например 100% урона по области то он стреляя в пачку из 10 мобов попадает по первому и предположим, что прок не сработал и прошло снова только 100 ед в одного моба, после пронзания стрела попадает во второго и наносит ему 170, только в этот раз прок сработал и от 170ти каждый из 9 соседних мобов еще раз получил по 170 урона. Итого в пачку было внесено 1800 ед за выстрел.

Лайков: 1

Я пытался объяснить как мог, если это бесполезно то пожалуй удалюсь, а то что-то подзавис я тут :slight_smile:

3 лайка

вот что значит техническо-математическо-волшебное образование, даже я все понял хотя и так все знал :joy:

С каждой пронзенной жертвой стрела нанесет на 70% больше урона. Это не область, никак.
А то что у тебя срабатывание вообще есть 1 из 5 это не о чем.

Вот можешь мне грамотно объяснить как эта стрела наносит урон по области, давай, а не так что пробила второго - это урон по области))) Серьезно?

такова Эта механика в Диало 3, просто прими и смирись, причем такая механика с урон. по облс. существует только в этой игре, экслюзив так сказать, короче, если в ладере видишь у топов урон по бласти везде делай также если у топов только на 2х или 3х шмотках также делай, машину за тебя придумали просто садись и едь.

Лайков: 1

Как ты в ПТР?))) Увидел что у всех по области и сделал так же. Ох…
Я тебе уже объяснил да почему они это сделали. А я не делал, я чисто сет тестил! Потому что знал что это г… уберут.

братка, у меня моск маленький мне лень думать, я как делаю смотрю в ладер, думать зачем они так делать, потом переставать думать голова болеть, просто копировать как ОНИ и получать удоволствие, думать в игре в которой все механики сломаны мээ. Доброй тебе ночи мил человек.

А ну тогда вопросов нет. И тебе СП ночи, добрый человек.

Сказал “добрый человек”, который вовсе так и не думает не желает, судя по настроению последнего сообщения. Я тестировал две недели, я не признаю, не принимаю другие доводы которые мне привели …

Лайков: 1

Тема огонь! Я думал что там 90 постов обсуждают, а тут такое.)
Если это не троллинг тупостью то это конечно печально, но и весело одновременно.