Патч 2.6.8 + птр 2.6.9

По уровню упоротости enchant стремительно приближается к соколу.)
Я сначала думал что это троллинг но нет она на полном серьезе пишет всю эту чушь.

С этого смеялся десять минут.)

Кстати enchant, у тебя занятие появилось - писать всем кто в ладдере собирал урон по области что они дурачки и без него бы в 10 раз быстрее закрыли. Тебе надолго этого хватит.

2 лайка

Какую чушь, умник? И кому я должен писать что он дурак потому, наролил урон по области. Для всего это есть обоснование, почему тот или иной класс наролил урон по области, а обоснование тому почему сюда заходят некоторые индивиды, оскорбляют других или бросают кусок гоуна не понимая о чем разговор, ну точно нету.

Лайков: 1

Каждый твой пост про урон по области это чушь. Над тобой тут уже 90 постов смеются, а ты этого не понимаешь.

Конечно ведь все кроме тебя идиоты и ничего не понимают, а ты целую неделю птр тестил и познал дзен.

2 лайка

Знаешь, в истории было много примеров того как толпа по кличу одного раздирала несчастного или сжигала людей. Думаешь мне стоит влиться в толпу?
Есть основы игры, им я и следую и цитирую - Никто не смог здесь сказать что эти основы не работают или в этом я не прав, а в силу своего скудоумия вижу только насмешки в поддержку авторитетов. А по факту с разбором, ну этого не дождусь, вам проще в кучу сбиться и доказывать, нас же много а ты один, поэтому ты неправ)))

Лайков: 1

Прикинь, да: он топ-1 Европы в сезоне на данный момент :slight_smile:

6 лайков

И что из этого. Он не может слизать билд у других даже не понимая почему там урон по области?))))
Например как это сделал Яков. Ну не вижу в этом никаких проблем.

Лайков: 1

Конечно топ 1 европы дурачок, и только ты непризнанный гений. И ошибки ты отлично признаешь.

Ну ты чего? Это же он случайно закрыл, а вот у enchanta все по науки не то что у этих невежд из ладдера.)

4 лайка

уже можно смеяться? Вот выше Псих уже признался, нет времени думать. Посмотрел как делают топы, оделся так же и побежал. Ты реально думаешь что нельзя просто посмотреть как одет топ, одеться так же не вникая в детали и не перебить топ игрока?)))

Лайков: 1

Тебе все можно, ты же гений.

Конечно, это же изи- посмотрел на шмот зашел в первый же вп и перебил результат топ 1. Все так делают.

4 лайка

ну другого ответа я от тебя не ждал.)))
Слов нет и буквы кончились - И зачем я указал на несостыковку ))), просто взяли и заклевали только потому, что нашел ошибку ваших ГУРУ и Авторитетов. Сам не рад.

Лайков: 1

Мы все движемся по пружиньке из обычной с кнопочкой с верху (щёлк-щёлк) шариковой ручки. Когда-нибудь это должно было случиться и вот оно случилось. Чему я безмерно хрен знает , наверное всё-таки рад, ну а как иначе…

Лайков: 1

Что куришь бро? Хахахаха))) … Давай еще. Хоть поржать немного

Лайков: 1

Без причины пожалуйста… Я не курю от слова совсем.

Лайков: 1

Ок. Поржать без причины))))))))))

Лайков: 1

Ты всех победил и уничтожил о великий гений! Посрамленные гуры и прочие топ 1 смиренно склоняются перед твоей мудростью.

Лайков: 1

Тебе самому не надоело? Ну ОК.
Вот то о чем я говорю.
1.Урон по области как заявили сами Близы лучше сработает если на скиле есть АОЕ.
2. Урон по области это исходящая волна от моба в радиусе 10 м. на котором он прокнул.
А пробитие второго моба стрелой это не урон по области.

Всё, ты это понимаешь? Вот с чего начался спор и якобы я не прав. Иди поклоняйся хоть Гуру, хоть заГуру.
Пипец какой-то.

Лайков: 1

Нет, теперь ты мой гуру! Я узрел и отринул ересь урона по области!
Можно я теперь буду тебе поклоняться?

4 лайка

Да хоть Папе Римскому.

Лайков: 1

Нет, по поводу папы нет уверенности в том как он относится к урону по области. А с тобой ясность 100%, так что если поклоняться, то только тебе и никому другому.

Лайков: 1

Папа Римский в топе и объяснил мне что да как, а ты не знал?, так что советую ему поклоняться.

Лайков: 1