Патч 2.7.2 , сегодня старт 25 сезона или сегодня RIP сезона?

Сегодня до 24- 00 МСК обещали выкатить патч. Можно сбегать Арахира потестить.
Может кто выложит гайдик по старту сезона, уж больно аффиксы у сезонных осколков крутые, сразу и не поймешь.

Лайков: 1

гайдов уже полно. Например, на Maxroll: https://maxroll.gg/category/guides.
Русскоязычные гораздо менее информативны.

Лайков: 1

Подскажите как на ptr перса скопировать?

Лайков: 1

ПТР уже закончился. Так что никак.

Лайков: 1

На 25 сезон еще нет , я смотрел. По теме сезона старт может быть принципиально другой.

Лайков: 1

Есть. Я лично смотрел того же Вуди - про лучший старт сезона и разные билды разных персонажей. Зайди на его канал в Ютубе, например.

3 лайка

Ок, спс . Поищу, хотя на русском приятнее.

Лайков: 1

из ру сегмента приятные только Tigerplays … и дед в шляпе (mr.blo)
https://www.youtube.com/c/Tigerplayss/videos
остальные на любителя… (это я про репера 9кеков, он же якоф)

3 лайка

а как быть чтобы сезонный герой всегда оставался сезонным? а то я начал варваркой потом переключился на Д2 и варварка моя уже не сезонная

Лайков: 1

Начнется новый сезон, перероди свою варваршу)

3 лайка

Ребята, кто нибудь заценил уже новый патч? Как там марадер с арахиром? Хотя бы 145 ими уже закрыли?

Лайков: 1

Мародера я попробовал. Собрал на коленке из того, что было. С первой же карты закрыл 132 ВП (парагон 3200). Так что потенциал у него отличный. Надо еще потестить “Разрывную стрелу”, я в “Залпе” бегал. Первое место в рейтинге на сейчас среди ДХ как раз Мародер: 144 ВП на парагоне в 14 тыс.

2 лайка

Арахира чего-то никто и не тестит; видимо лень заново выбивать пояс, кинжал и оберег :slightly_smiling_face:. Но и имбы никто не обещал; просто конкурент мундунуге. Как и Кузьмич, собрал из …вна и палок, взял 125 без фиша (4.5кк проф.урона).
Imgur

3 лайка

В 24 сезоне упор мордой в стену при парагоне 2500 начинался со 140 ВП. А 132 бегали без особых проблем. Но 140 и 150 - это как у подножья горы. Я про соло.

Лайков: 1

Так 132 закрыт безо всякого пуша, с первой карты и, главное - на несезоне (то есть, без огромного урона эфирного оружия). На сезоне, с учетом допурона от шардов, 150 будет взят в Мародере на том же 2500 парагоне, имхо. Ну, может быть, 149 :slight_smile:

3 лайка

Так сейчас и сезонных бафов пока нет.

2 лайка

Там урон и стойкость монстров растет по экспоненте, так что еще посмотрим. Но надежда есть. Фишинг с 3000 ключей, это не мое.
Если сегодня в ладер посмотреть, то там с 14000 парагоном закрыт 144. А я думал что таким “пузом” можно всех задавить без сезонных бафов. Но без фишинга не получается.

Лайков: 1

Меня смущает только фиговая стойкость Мародера. Шестеренки в этом плане смотрятся предпочтительнее.

Лайков: 1

Вот и я про это - со 140 ВП игра только начинается.

Лайков: 1

Пробежалась несколько порталов арахиром, что-то пока не в восторге. Бешенного урона нету, правда, я без калдесанов вообще.

Лайков: 1