Патч 2.7.2 , сегодня старт 25 сезона или сегодня RIP сезона?

Жесть, прям грустно то как. Теперь не уверен, что это сезон сильнее будет чем предыдущий…

Лайков: 1

Не хотят Близы, чтобы на сезоне в соло закрывали 150-й портал, вот и понерфили ещё раз камни для пущей уверенности. Видимо решили несколько порталов срезать этими нерфами, чтобы как можно меньше людей смогли подобраться к 150-му ВП в соло.

Лайков: 1

Пичалька (( Думал, норм парагон покачаю ((

Лайков: 1

Парни, девчата, иногда бывает Близард реджектит изменения. Услышав слишком уж большой вой. Может имеет смысл поддержать комментом или просто лайкнуть:

https://us.forums.blizzard.com/en/d3/t/new-silent-nerf-of-soul-shards-blizzard-why/48388

Не уверен, что это поможет, но попытаться указать стоит на ошибочность подобных изменений.

6 лайков

Теперь жалкие 25% стихийного, а кто подумал про вариант 25%-50% к урона - встречайте 10%-15%.

3 лайка

Чутка оптимизма: там не только оказывается нерф втихую; КШ бафнули аж на 50% :smiley:. Но, конечно, по сравнению со стихией енто мизер.

Лайков: 1

Кстати, да. Тоже не так понял :beers:.

Лайков: 1

а вот это было подло. Я уже порадоваться успел.

Лайков: 1

Там дубль оказывается есть:
https://us.forums.blizzard.com/en/d3/t/lesser-soul-shards-damage-increase-ninja-nerfed/48379

Лайков: 1

Это могли сделать еще в конце ПТР, потому что там урон был “чумачечий” и стихия аддитивна, т.ч. нерф не так страшен. Без самих осколков и теста очень трудно сказать. Сезон начнется, протестим и узнаем. Хотя мне тоже хотелось бы таблеток от жадности и побольше, побольше. :grinning:
Там ведь даже написано [Diff against: 2.7.2.79151 (PTR)]

2 лайка

Есть у кого-то проблемы с картинкой после патча? Как обнову загрузил в игре ужасные цвета стали, можно сказать светлая дымка витает везде. Как будто снова на TN монитор пересел… Возня с настройками ничего не меняет.

Лайков: 1

У меня монк с эфиркой из 24 сезона . Так что все как в Азии. Это не читеры, это Близы просмотрели. Очистка кэша может занять несколько секунд, а может несколько дней. Буду надеяться на лучшее.

3 лайка

“Пыли” пока не поздно, ну или… надеюсь обойдётся без последствий.

Лайков: 1

Я его не перерождаю, а то еще забанят на весь сезон :grinning:

Лайков: 1

Тут недавно одна, не знаю как приличнее (правильнее) сказать: хорошая “нефалемка” или просто добрая девушка, писала про якобы тайник на Старо-Тристамской дороге в котором попрятали от близовв “некоторые” свои сезонные эфирки, а теперь тихо откапывают, не поделившись тайной, ай-я-яй))

Хотя были дела и поважнее у некоторых вчерашних врывальщиков,
(конечно, безусловно претендующих на ладер), знатно “горело-светилось”,
По великому якобы поводу: “уж как же в сезон не в терпёж”, зачем, А чёрт его знает…Куда торопится если в ладере из вас всё равно ни кого не будет.

Лайков: 1

Да нет, никто спецом не прятал (дубли), я работаю с такой темой и знаю, что сохраненок (кэш) есть много, и так нужно. У того же Гугла старая страница сайта из его кэша может появиться через пол года после того как ее удалили на самом сайте. Распространенная штука. И кроме самого Гугла ее там никто не может удалить.
А здесь “просто игра”. Не болей и удачи в сезоне.

Лайков: 1

Спасибо и вам удачи.
Я не пойму… Яков бредит или близзард чемпион : Diablo 3: Как так BLIZZARD допустила? Грандиозный БАГ 25 сезона патча 2.7.2 - YouTube

Лайков: 1

Это как?
Типо камень 3его лвл равен 125 обычному?

Лайков: 1

именно, можно закалдесанить 125 уровнем - очень полезная штука

3 лайка

И удобная; чтоб “отбраковку” не разбирать, можно воткнуть куда-нибудь :smiley:.

4 лайка