Перековать легендарный предмет

Не-а не работает. Я как то сдуру, не глядя на уровень предмета, слил кучу реагента.

Лайков: 1

Перековка так же не меняет “класс предмета” - его привязанность к классу.
Только переролив мейнстат можно уже получать нужные статы с предмета.
Допустим для визов это было и будет актуально.
Для LoD билда нужны Каменные варежки и штанишки, со встроенным стихийным бонусом. С новым патчем варежки можно получить любым классом, а вот штанишки по прежнему - только колдуном.

2 лайка

Тут получается дилемма. Надеть или одеть эту несчастную корону…

Лайков: 1

А если внимательно перечитать? Речь не идет о второй Короне Леорика. Речь об обычной ЖЕЛТОЙ шапке с дыркой под рубин.

2 лайка

Так желтые шмотки же нельзя поместить вкуб. Или я что то не понимаю?

Лайков: 1

А кто писал про рарку в кубе?

Лайков: 1

нефалем!
во имя света
гринди день и ночь!
не позволяй себе
воду в ступе
толочь

4 лайка

Я спросил, будет ли эффект стакаться, если леорик в кубе и на голове

Лайков: 1

И вам объяснили, что нет; при чём тут рарка в кубе?

2 лайка

а не пробовали в депутаты баллотироваться, у вас талант раздувать бюджет темы

3 лайка

Ну, я про рарки ничего не писал, кстати, если что.

Лайков: 1
Лайков: 1

Да надевай уже куда-нибудь, вон люди умудряются поножи вместо наручей напяливать: https://i.redd.it/o9zgwp2iojy51.jpg , а ты всё никак не “стакнишься”.

Лайков: 1

Ладно, вернусь домой сам и проверю. Благо все есть.

Лайков: 1

Чел, иди проспись.

Перевожу для тебя. Тут написано: Берем лоу лвл Корону Леорика, в контексте ветки лвл11, пихаем ее в куб. А НА ГОЛОВУ надеваем ОБЫЧНУЮ желтую шапку с сокетом под самоцвет, чтобы получить профит по статам.
facepalm

2 лайка

Вы прогуливали уроки вежливости.

Лайков: 1

ДержиТЕ в курсе, так сказать.

Лайков: 1

Конечно знаю. Ноешь в чате, чтобы качнули. Рано или поздно кто-то поможет и за 20 минут закинет тебя в Т-16 и навалит 200 парагона сверх.

Забавно конечно было почитать, как вы 2 дня объясняли нубу про корону.
Анализируя ситуацию, могу сказать, что затык возник из-за того, что ему с самого начала сказали “а на персонажа одеть новою (редкую) корону с дыркой”. Слово “редкую” он, естественно, не понял и не видел, а отреагировал на слово “корону”. Если бы было сказано “одеть желтую шапку”, затыка бы не возникло.
“Всё, что может быть понято неправильно, обязательно будет понято неправильно”.

6 лайков

Доброго дня, уважаемые коллеги! Тут перестал выпадать амулет “Ожерелье попрыгушки”, а если изредка и падает, то хуже моего(. Раньше, когда другим героем играл, эта штука и первозданная падала. Видимо, игра боится, что я рейтинги взорву). А если серьезно, то вопрос такой. Возможно ли этот обычный (недревний) амулет перековать в древний, коль он выпадать перестал? Я уже 700 ресурсов слил на это, и ничего хорошего не получил(. А с другой стороны, сунул туда обычный жезл Чантодо - через 3 попытки стал древний с нормальными статами…Амулет этот теперь моей чародеечке нужен.

Лайков: 1

Конечно, любую вещь можно переделать в хорошую, но как быстро - другой вопрос :smile:
Иногда тонны ресурсов спускаешь на перековку, а результат так себе.
А иногда раз и идеальная шмотка. Вот такой весёлый рандом.

2 лайка