Перековать легендарный предмет

Да понимаю, что рандом)))). Или рецепт этот такой себе…

Лайков: 1

ох… ну когда до вас дойдет что это не игра про дроп, а про фарм поручений и серы.

Я уже 700 ресурсов слил на это

700 чего, серы ? если “всего 700” реагентов с поручений то это тоже мало, если только не каждого вида реагента с поручений по 700

Лайков: 1

Да я понимаю, как бы очень взрослый уже))). Вопрос был больше в том, что я за год( всего навсего) игры убедился в одном: сначала дроп идёт более или менее. А как до определенного уровня герой дошел, то и дроп тютю, и куб, и ТД. )

Лайков: 1

Что касается сезонов, о подобном некоторые писали, да и я подмечал что в начале “сыпет” полезного больше ( играя не спеша и без фанатизма). но с другой стороны чёрт его знает, возможно бред…
Да и что касается рандома, некоторые “Радужную рамку” годами выбить не могут,
Dan и его друг тому подтверждение, с его же слов.

Лайков: 1

Конечно. Чем меньше на герое нормального шмота, тем больше вещей могут оказаться ему полезными :grin:

Лайков: 1

В начале, надо было взять в кавычки, первая неделя =- имелось ввиду.
Спидранеров-сезонщиков как водится в счёт не берём .

Лайков: 1

А потом начинают сыпаться древние, статы которых в купе с уникальными хуже не древних…потом древние с приемлемыми основными статами и плохими уникальными и так по кругу). Ну это мой личный опыт, так сказать. У других может и иначе.

Лайков: 1

Да я эту рамку и не выбил бы, если б внезапно бормочащий камень не упал. Я его чуть не выкинул сначала…И, кстати, больше он и не выпадал мне, хотя Чилтара этот часто бывает. А вот радужные бутылки, грибы и кости до сих пор падают…так что понимаю, тут и не такое возможно).

Лайков: 1