Пожелания по новому сету для некра

У каждого класса есть сет в котором по мимо обычных шести предметов из брони имеются дополнительные в лице бижутерии либо оружия. У каждого, кроме некроманта. Хотелось бы, что бы разработчики обратили на это внимание и сделали сет с бижутерией. Предлагаю переработать для этого Сет Блэктрона и завязать его на кольце крови (Ну или на каком нибудь бесполезном скилле, который никогда не был в мете). В свое время так поступили с сетом призывателя для храмовника. Поддержите тему, чтоб на это обратили внимание разрабы, да и дополняйте своими мыслями на этот счет

Подобного рода вкусности необходимо постить на US форуме (который и берут во внимание разрабы и КМы) соответственно на языке их же региона, тобишь US (ENG)

А смысл? Вроде некры в лон-сборке бегают, как и большинство других классов.
p.s.
У некроманта есть сет с оружием - коса и филактерия, сейчас точно не вспомню название, но он есть.
Правда его давно никто не юзает, поскольку баф лон-а выше, чем бонусы сетов

я знаю про этот сет, но я имел ввиду сет брони с бижей. а смысл в том, что сеты апаются автоматически, а древние предметы всегда нужно по новой выбивать. а создать билд фул из зелени у некра проблемно, чтоб можн было сочетать несколько разных сетов…к примеру,как у варвара рекор+ король, или колдун зуб + зунимасса

Вроде некромант уже 2-й сезон подряд без сетов бегает, хотя нет, вру, в прошлом был LoN сет, но сейчас он вшит в сезоне, а после патча 2.6.6 просто заменится на LoD и будет доступен везде

да, бегает, но мета же меняется порой…я просто решил предложить ввести новый сет для большего разнообразия и справедливости, и вынес на общее обсуждение. Да и нет гарантий что он сразу же войдет в мету и в нем начнут все бегать… потому нет смысла говорить кто в чем сейчас бегает…в том сезоне дх бегали в сборке наталья + мародер, а в этом в лон сборке через скоростную стрельбу…а некры как бегают в лон, так и бегают. да и не собрать им такого фул зеленого билда с несколькими сетами, потому что нет таких

это потому, что LoN бафает больше чем любой сет
вроде некромант и сейчас довольно хорош, ну а что ему улучшать, только стойкость(это я не про LoN), но это, как говорится “и рыбку съесть, и сковородку не мыть”
p.s.
если бегать в сете, то мне кажется, что лучше поход одевать в качестве бижутерии, а это уже амулет+кольцо; далее, учитывая, что второе кольцо - крисбин либо собрание(если конечно не с магами бегать) остаётся только слот в кубе

я тебе про возможность надеть сеты 6+4…один сет будет все 6 бонусов, а у второго 4…для такого нужен либо предмет бижи, либо пушка…либо и то и то

Такие сборки вроде используются только у двух классов, это хантер(наташка+мародер) ну и варвар(рекор+король). Остальные классы обходятся без таких сборок и как-то не грустят по этому поводу…

обходиться то обходятся, но имеется возможность собрать…тут же нет такой возможности даже

На некра можно сейчас одеть 2 сета, и они неплохо вместе будут смотреться: Мор+Кримсон