Поздравление с датой начала 24 сезона! Каким билдом пойдете\пошли и почему?

:partying_face:
Список билдов из видео Якова. (спасибо ему)

Лучшие билды для 24 сезона патча 2.7.1

СОЛО билды

  • варвар вихрь - раны
  • варвар генератор
  • крестоносец ярость небес
  • крестоносец шипы бочки
  • монах стремительность урагана 1
  • монах стремительность урагана 2
  • Охотник на демонов стрела
  • Охотник на демонов бросок кинжала
  • некромант костяное копье
  • некромант взрыв трупа
  • некромант генератор
  • колдун шквал
  • колдун дротики
  • чародей огненная зеркальный отражения
  • чародей гидры
  • чародей архонт
  • чародей энергетический вихрь
2 лайка

Пойду дх-стрела. Позже соберу монка или креста-бочки. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Этот дебил даже инну не включилтв список? Смотрите его дальше, ребята.

4 лайка

Зачем ругаться, может инна для соло не очень, вот он и не добавил ? лучше дополняйте по вашему мнению актуальные билды и аргументируйте! Будет интересно глянуть и другие билды, почитать\посмотреть

Лайков: 1

В этом сезоне не только “старая монашка с кастрюлей” но и “новая чирлидерша” будут рулить.

3 лайка

Посмотри таблицу рейтинга монахов :slight_smile:

2 лайка

Птичка для ВП, шестерни для поручений. Видимо, придётся делать варвара в пустошах, хоть и не люблю этот билд. Может, и монаха в Инне попробую, раз уж стряхнули с него нафталин. Остальные будут собираться по принципу “я его слепила из того, что было”. Там ведь кроме скорости зачистки локаций ничего особо и не нужно.

2 лайка

блин велу или свет вырубили или инет

Лайков: 1

Можно пояснить плиз ?

Лайков: 1

“старая монашка с кастрюлей” - волна света, “новая чирлидерша” - таинственный союзник с новым сетом. Но старт монком, самый тормозной. Я на героическом соло (SSF HC) всегда стартую колдуном. Я считаю, что так надежнее, в случае дисконнекта на 68 уровне.

2 лайка

Дары Хедрига в 24 не радуют (

Монах — «Стратегема Ульяны»
Охотник на демонов — «Месть Наталии»
Крестоносец — «Поиски Света»
Чародей — «Удивительные тайны Выра»
Варвар — «Призыв бессмертного короля»
Колдун — «Дух Арахира»
Некромант — «Аватара Траг’Ула»

Ни одного актуального сета считай

2 лайка

Есть сайт такой,

https://maxroll.gg

там несколько топов по Диабло составляют различные списки, в зависимости от целей. Там есть мета для пуша:

https://maxroll.gg/category/meta

а есть рейтинг сетов для соло и различных режимов игры:
https://maxroll.gg/category/tierlists

И хотя все на буржуйском, определиться с сетами и уже потом по ним найти видео будет проще.

Может не с каждым решением на этом сайте можно согласиться, но пока он самый актуальный, максимально информативный. Особенно для начинающих.

А Яков, очень никудышный блогер, и к сожалению в русском ютьюбе, на безрыбье и рак рыба. А тот факт, что его просили многократно, к видео добавлять ссылки на d3planner, а он на эт забивает, делает его еще и очень очень нехорошим человеком. Я тут отцензурил себя. На самом деле это наплевательское отношение к подписчикам.

2 лайка

Пойду в сезон дх, потому как лучше всего знаю этого перса и для прокачки он хорош, а пушить соло буду монахом в ЛОД билде на молнию или на огонь. Этот билд будет имбовым в 24 сезоне ( 150 ВП будет браться на парагоне 2500-3000)

“Не ругайте пианиста, он играет как умеет …”(с)

Список всех билдов 24 сезона в д3 планере под видео (билды сделаны Андертакером)

3 лайка

Тёзка, почему вы всё время такой скромный, давайте не стесняйтесь топите… Я за вас всегда, на вашей порядочной стороне.

Лайков: 1

И монахом хочется, он лорный и вариаций много билдов! . И чародеем через гидры, накидал их они сами валят всех. И возможно варвара. Вот боюсь распылиться на старте.

ЗЫ Я правильно понимаю что выпавшая эфирка 70 уровня, решает какой билд собирать ? ))

Лайков: 1

неправильно.
игра про фарм, бесконечный, бездонный фарм.
выпала шмотка? — перефарми, выпадет получше.

играешь тем, что душа просит :smiley:

Лайков: 1