Покупка дополнений

Подарок это другое, когда дарят всякую фигню нужно делать вид что ты обрадовался и благодарить из вежливости. Когда празнуешь днюху надо быть готовым что это деньги на ветер, тогда проблем нет.

Лайков: 1

Не, это называется “убедите пжлста меня в том, что покупка не стоит того, а то и хочется и колется”

2 лайка

Я тебя даже не знаю. Вообще мне всегда странно, когда люди думают, что я пытаюсь их забодать, когда я их даже не замечал. Я изложил свои мысли по поводу того, что некр - не контент, а потому цена за него как за всю игру - это просто смешно. А кто на это обидится, я даже не задумывался.

Лайков: 1

да излагай, пожалуйста, не стесняйся, никто не обидится. наоборот, даже интересно почитать развернутые аргументированные посты про то, как он тебе решительно безразличен.

3 лайка

Ребята, полная версия Д3 Eternal Collection стоит 2К рублей. Для среднестатистической игры это может и дороговато, но это легендарное Диабло! Вы платите эти деньги за окончательный готовый продукт, не требующий дальнейших вложений. На украинские гривны, 2К рублей - это 730 гривен. Я вам скажу, что это два раза скромно закупится в супермаркете.

Лайков: 1

Я тебе скажу что и для России это те же две скромных закупки… Причом на двоих это одна скромная закупка. )

А некра я сам купил только, чтобы поиграть некром. Покупать неконтент от Близзард в коллекцию никто не заставляет. Мне было прикольно получить дополнение.

Я бы тоже с большим удовольствием за эти деньги контент купил - акт или ну там локации.

P.S. Но есть люди любят всякую коллекционку, косметику. Почему нет, как вариант выбора, если деньги есть?

P.P.S. Я бы дальше пошёл, и продавал на месте Близзард ингейм-косметику (ну там скины оружия и прочее) для ЛЮДЕЙ,

которые не хотят часами играть, чтобы их выбить в квестах и ачивках Диабло 4.

То есть ну бегает перс в крылышках там и ПЛЕВАТЬ ты их в игре получил за евент или купил за 700 рублей. Это выбор не платить денег за игру или какой-то контент и получать его ПРИЗАМИ в евентах.

Или тупо купить в коллекцию. Ну чтобы не было написано, что ты 150+ ВП закрыл за 3 минуты (ин гейм майт), но контент у тебя весь нужный был.

Лайков: 1

Я покупал Diablo III за 600 рублей и дополнение Reaper of Souls тоже за 600 ещё на дисках, а некра уже в электронном виде за 800. Считаю вполне адекватная стоимость за сей продукт по соотношению цена-качество по сравнению с другими продуктами (играми).
Про цены игр для приставок пожалуй скромно промолчу…

2 лайка

Блиин, мастер сарказма, я не говорил, что он мне решительно безразличен. Я даже прямо писал, что куплю его. Тогда, когда он будет стоить адекватную цену.

Лайков: 1

я понял, адекватная цена, это за пачку сигарет, раз 500 для тебя это дорого. ну что же, вполне возможно, когда-нибудь, по случаю выхода диабло 4, например, близы скинут для тебя еще рублей 250. ради такого не грех подождать годик-другой. я думаю, с таким уровнем небезразличия, лучший вариант, это сэкономить еще больше и не покупать его совсем. ну серьезно. потеря денег в любом случае. я бы на твоем месте лучше сосисонов купил каких нибудь вкусненьких. ну как знаешь. я предупреждал.

Лайков: 1

Вай вай вай…шо за дела. Ассасины между прочим вполне годные последние две части были, несмотря на вскукареки нытиков.
До сих пор оддисею не могу на 100% пройти(атлантида осталась)

Лайков: 1

Блин прикольная тема была на старом форуме вроде, там некра пивом и крупой меряли.

Лайков: 1

а, там опечатка, имелось ввиду “сосисонов вкусненьких”. не играл вообще последних ассасинов. все еще живу в Kingdom Come: Deliverance. после того как забухал там в монастыре с монахами, получил 15 уровень пьянства.

“нутром чую, что литр! а доказать не могу”.

2 лайка

Ну пожалуй так и поступлю.
Сосиски мне не нужны, я 10 лет как бросил мясо.
Ассасины умерли вместе с Дезмондом. Дальше авторы тупо не знали, о чем их история, кто их герои и что вообще происходит.

Лайков: 1