Покупка дополнений

Подскажите, если я купил сначала базовую версию (999р), а потом покупаю дополнение (1999р)- затраты суммируются ? или дополнение будет дешевле?

2 лайка

А что значит “затраты суммируются?”.
Базовая часть игры это 4 акта без крестоносца и только до уровня совершенствования “то есть - парагон” до 60-го уровня.
Дополнение включает пятый акт, нового актового босса “Малтаэль”, доступ в режим “Приключения” то есть тот самый Reaper of Souls (RoS), также включается дополнительный режим “Портал дерзаний”. Покупать дополнение RoS за 1999 р. не обязательно, дождись очередной скидки и купи за 499 р. Сейчас кстати, дополнение RoS в магазине Blizzard стоит 800р.
Некромант также покупается отдельно, сейчас цена 999р.

Лайков: 1

ну я сейчас в магазине смотрю и вижу дополнение с паладином за 1799, а с паладином и некромантом за 1999, при этом базовая версия у меня куплена. вот и интересно, дополнение с паладином например я куплю за 800р или за полную стоимость, то есть 1799.

а скидки когда кстати=)

Лайков: 1

покупай дополнение Reaper of Souls Standard Edition 999 ₽, и все будет норм

Лайков: 1

А апгрейд в EC не отображается?
У меня ток РоС не фулл, потому не могу чекнуть.
http://www.reddit.com/r/TierListFart/comments/ideiik/1/
https://www.reddit.com/r/TierListFart/comments/idek4f/2/

Лайков: 1

Вы его купите за 999р. Battle Chest и Eternal Collection - это отдельные предложения, цена за которые подразумевает покупку “с нуля”. А в вашем случае будет произведен апгрейд: т.е. это как если бы вы докупили дополнение.
P.S. И кто мешает просто нажать и проверить? Деньги же сразу не спишут, сначала покажут цену :slight_smile:

3 лайка

А что официальное лицо может сказать по поводу некра? Я вот всю игру купил под новый год за 500+500, а некромант сейчас стоит столько же, сколько вся игра. Ну да, его скидывают иногда до тех же 500, но и это видится мне нелепым, тем более для 10-летней игры без pvp с единственной активностью - грифтами. Я бы купил некра рублей за 250, не планируется ли такая возможность?

Лайков: 1

Модер форума и сотрудник близзард - разные должности :slight_smile: Да и покупаешь ты его 1 раз.

Лайков: 1

значит оставь. это не для тебя. за 250, к слову, ты и 20-летнюю диаблу 2 не купишь. и 25-летнюю диаблу1 тоже) так что аргумент про старую игру не очень тут работает. тем более, ты же в нее играешь, в эту 10летнюю игру, и некромант тебе нужен)) так что близы все правильно цену держат. да и куда ты денешься, купишь все равно, рано или поздно))

Лайков: 1

Я бы Диабло от Близзард современную (3-ю) купил бы в этёрнале с нуля, или со всеми дополнениями, если есть база.

Не задумываясь.

Это такого уровня игры топового как фолки от Блэк Айл, как игры от Лукас Артс.

Жто нельзя, имхо, мерить в рублях или категориями дешёво дорого если стоимость их в пределах проезда на такси. Для меня этот трид ДИКО звучит.

Как золотую медаль олимпиады уникальную спортивную или кубок продать за проезд на такси.

Лайков: 1

А еще они фигурки пластиковые по 250 евро продают. Игры близов для солидной публики расчитаны, а не нищебродов. Последним лучше работать пойти, чем на форуме жаловаться.

2 лайка

А откуда такое ценообразование? Почему 250? А те кто готов с барского плеча выложить близам 200 рублей - им как быть?

Лайков: 1

Конечно куплю. Когда стоить будет адекватную цену.
Просто пример - каждую часть Старкрафт 2 я покупал сразу и за стандартную цену, они того стоили. А делюкс по тройной цене за пару скинов не покупал. Я его купил, когда его скинули до смешной суммы около 250 р за все 3 части. И Нова когда выходила за 400 р каждый кусочек из 3 миссий и без сетевого контента - тоже не покупал. А когда устарела и скинули до 400 тотал - купил.
Вот и некра когда-нибудь куплю.

Но я их не покупаю. Цену, конечно, может определять производитель, но еще ее может определять покупатель. Когда он просто не покупает по завышенной цене. И это совершенно нормальная практика, которую пожалуй еще Карл Маркс разбирал.

Лайков: 1

Куплю фигурку, когда будет стоить…аа когда будут бесплатно раздавать еще и доплачивать.
Покажу я этим буржуям капиталистическим!!11!! Так еще Отто фон Бисмарк говорил.

Лайков: 1

Тогда бы товар не производили. Но раз поизводят, значит берут. Причем большинство не будет покупать этот товар скинь они цену хоть до себестоимости, т.к. нафиг не надо. А кому надо, тот за практически любую цену возьмет, наоборот чем дороже, тем эксклюзивней.

Мне вот некр нафиг не нужен и скинь они цену хоть до 50 рублей, я его не куплю. А вот если бы был платный контент который меня интересует, я его куплю еще по предзакзу не обращая особо внимания на цену. Например режим который я описал в соседней теме по развитию соревновательной составляющей.

Лайков: 1

Согласен, я тоже считаю, что игра должна в первую очередь предоставлять “играть во что”, а не “играть кем”. Поэтому некр меня тоже не особо интересует. Вот RoS был правильно сделан - и сетевой контент, и крестоносец. А отдельно крестоносца я бы брать не стал. К некру могло бы прилагаться хоть что-нибудь, какая-то мини-кампания или 4-й спутник или какой-то небольшой новый режим - вообще был бы не вопрос, купил бы. А так - ну это ни о чем. Делать им будешь то же самое. Да и суть персонажа - вылитый злодей же, не понимаю, как его вообще героем сделали.

Лайков: 1

да, но в диабло одевание и раскачка перса - это кор-геймплей как бы. на примере того же старкрафта, это довольно близко к тому, как если бы тебе в игру добавили 4ую расу. т.е. ты получаешь возможность играть в любимую игру по новому, с новыми механиками и способностями и кучей нового классового лута к этому всему. новые анимации и озвучку кампании, уникальную косметику, дополнительные вкладки сундука и слоты персонажей, которые ты тоже никак по другому не получишь. все это для тебя не имеет значения, потому что ты не фанат игры. поэтому ты просто проходишь мимо и не паришься. тем более, ничего не теряешь, кроме эксклюзивной боли и страдания от игры за данный класс. что тут обсуждать то.

4 лайка

Плохое сравнение. В Старкрафте расы являются существенной частью собственно геймплея и соревнования. Вообще из этого может выйти длинный спор в чисто схоластическом стиле “то не это, а это не то”, но целая раса со своим геймплеем, тем более в pvp - это уже контент, а один класс персонажа в бродилке - нуууу… ну нет, я не могу это так рассматривать. Не с технической точки зрения, а по ощущениям.

Лайков: 1

ах, по ощущениям… тогда понятно. ну так и о чем спор то? не понимаю. ты же меня не пытаешься убедить, что я зря потратил деньги, верно? это было бы заведомо бессмысленно с твоей стороны. я взял некропак на релизе за 800, с тех пор наиграл им почти 500часов, и это еще не конец. тут как бы и без “ощущений”, сухие цифры, все понятно. стоит ли сюда даже добавить, что я не в каждую дорогую ААА игру наиграл хотя бы десятую часть от этого времени. так что для меня этот вопрос закрыт. Тогда, может я пытаюсь тебя убедить, чтобы ты купил некра? упаси бог! наоборот же, я тебе уже тут в 3й раз советую, не покупай!

2 лайка

А как на счёт подарка, вдруг твой добрый друг подарит.
А ты такой… некр нафиг не нужен, а он ведь обидеться может.

Лайков: 1