Покупка Diablo 4

Нужна Visa/MasterCard, выданная банком, не отрубленным от Sfiwt - увы, перечислить я их не могу, но подходят некоторые белорусские, казахстанские, турецкие.
Регистрируешь новый аккаунт, указываешь там любую страну Европы. Покупаешь в подарок игру за евро, код игры активируешь на основном.
Ну, либо искать человека, который такую карту имеет.

5 лайков

а будут подарки за евро работать у нас?.

Лайков: 1

Пока работают.

2 лайка

с включенным впн в магазине батлнета появляется возможность выбрать карту (я из РБ) но да, главный вопрос, купив Д4 будет ли возможность играть на основном аккаунте
зы сегодня прочитал что близы собираются и китайские аккаунты блочить (хз фэйк или нет)

Лайков: 1

В д3 же играть можно) Если Близзы пойдут на полную блокировку стран, то это другой вопрос, пока мелкое пакостничество. Ждем-с развития ситуации.

Собираются, кроме Иммортала, но ситуации совершенно не связаны друг с другом.

Лайков: 1

Как белорус Яков в Польшу ездил за Д4 и не только)
(Не актуально) Как купить Diablo 4 и другие игры Blizzard - YouTube

2 лайка

Зачем вам покупать игру на свой акк? Лучше создайте новый европейский/Турецкий…итд . А то от близов всякую подлость можно ждать… могут и вообще акки заблочить если команда придёт(играть тоже лучше через ВПН… а то прочухают Российский/Белорусский айпи и тоже в баню загонят)! Лично как по мне, плясать с бубном ради игрушки я не собираюсь…

А то сейчас попляшите с бубном ради покупки, а потом ни денег ни игрульки!

2 лайка

Ну не может же быть; так ведь?
https://dtf.ru/gameindustry/1462951-my-bezrabotnye-rossiyskie-aktery-dublyazha-o-rabote-nad-god-of-war-ragnaroek-i-otzyve-subtitrov-u-igr

Васильев также заявил, что субтитры, скорее всего, отозвали и для другой игры, которую «все ждут очень долго». Он отметил, что это не S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl и не Atomic Heart.

Есть одна игра, которую все ждут очень долго. Эта игра — продолжение легенды. Её начали переводить, но в итоге сейчас, похоже, это дело отозвали. Соответственно, мы безработные.
Егор Васильев, актёр озвучания

Лайков: 1

и даже с платными играми, заблокированными в стране?
в ДИ мы играем, но она бесплатна.

в Д4 уже озвучка уже есть. Кампании как минимум.
Остальной озвучки нет даже на англ. Смотрите сливы, там нпс общаются механическим голосом.

2 лайка

Так игры никто и не блокировал напрямую. Да, с WoW работает. Там как раз сейчас выход дополнения на пороге.

Лайков: 1

забавно. игры с поддержкой русского языка, но играть нельзя)

2 лайка

Да мне кажется тогда просто лучше не играть в игры Blizzard, раз у компании такое отношение к игрокам из ру региона. Типо че-то там придумывать, изгаляться с картами, регионами, платежными системами и т.д, чтобы просто иметь возможность запустить их очередной высер? Лучше пойду в другую игру поиграю.
Раньше издатели боролись за то, чтобы игроки играли именно в их игру, а не другую, а сейчас мы еще должны бегать за ними? Рофл просто.

10 лайков

не ну есть надежда што жадному мальчику Биллу, который оч любит деньги, в итоге по губам поводят и он Метелицу не прикупит в итоге со своей макрософагой
но чото новости непонятные какиета
блин был бы у меня Илон Маск кориш, я п ему, купи еще близзард, да дай поиграть хоть в Ди4 русакам то, эхх…

Лайков: 1

все новые игры заблокированы. Диабло иммортал в клиенте нет, овервотч 2 в клиенте нет, если не куплена первая часть. MW2 в клиенте нет и пишут что не запустить, даже если купил, но это активижн. Ну вернее есть, но нажатие на кнопку ничего не делает.
Так касательно того же иммортал (или варзон), главное скачать клиент.
А вот насчет Д4 - этот подарок вообще будет числится за аккаунтом? Если да, есть вероятность запускать как и иммортал. Ибо строчки ограничивающие доступность в РФ и РБ уже есть, а значит в батлнете доступной игра не будет. Ее тупо не будет, даже за евро.

А так да, ВоВ не отменяли, как и все игры, что вышли до их заявления. ВоВ просто в данный момент продается за евро и есть в списке покупок в клиенте.

Не играй :slight_smile: Я хочу играть в Д4, и на остальное мне как то все равно.

Лайков: 1

Он не продается - все способы оплаты для РФ убраны, кроме кошелька, который не конвертирует валюты и не работает для цен в евро. Только коды.
Call of Duty®: Warzone™ 2.0 был спокойно доступен в Стим, пока номера не отвязали.

Честно? Хрен-его-знает. Такого еще не бывало. Но не думаю, что будут проблемы(если всё останется как есть). Уж проще европейские коды Диаблы отрубить для региона, чем переписывать систему активаций.

Лайков: 1

Мощно конечно, но чем чёрт не шутит…

Лайков: 1

Nether, да уже без малого понятно, как будет. И способ покупки не особо и важен - тем или иным способом можно будет купить. И скачать тоже не проблема будет - впн в помощь. Но важно то, что ее будет не запустить (?) на RU/RB учетке.

Ну это как с D:I — лаунчер, если ты вошел в ру-учетку, просто не показывает игру в списке установленных (даже если ему принудительно указать на папку с игрой). И еще, внезапно, запуск из командной строки/ярлыка не работает (даже после всех советов по замене чего-то на что-то; не буду про это).

Ладно, не за горами открытая бета, там и проверим. Но я настроен скептически про запуск Д4 с ру-учетки.

Лайков: 1

Приобрести не беспокоит, Запустить согласен очень беспокоит. Но если честно пока, там видно будет.

2 лайка

в плане в батлнет есть, за евро. Значит можно подарком из еврозоны.
И она доступна, ее не блокировали. Потому что заблокированы все игры, что выходят после февраля. Все до - доступны. ВоВ старая игра и обновы к ней решили разрешить.
Я про modern warfare 2, писали вроде что даже купив в стиме, не запустить. Но особо не слежу, поэтому и спрашиваю.
Д4 в стиме не будет на старте как минимум.

Да пишу и думаю, получается, что в данный момент все же можно будет гифтом или кодом и запускать как иммортал через ехе.

все работает :slight_smile: Вот только что не поленился, скачал еще 4 гига обновы запустил игру, забрал награды, внезапно узнал что у меня к нику добавили 1. Теперь никнейм-1 стал, какого???

Если уж совсем хочется играть, то это не сложно
В папке путькигре\Diablo Immortal\LocalData\Patch\fc
Удалить 4 файла
fc729b18562e23a74054ea092df25a89
fcaafe3075fe94a224d44c625f5d4d43
fc59a15729db9c29cc728a0b3f5c515b
fcc9677d-7ff9-486d-8147-92702f13cae8.6

Файлов может быть и меньше, у меня сейчас 3 было, не было последнего.
Качаем обнову, закрываем клиент, удаляем файлы, запуск через ярлык, вылезает окно батл нет, логинимся - играем. 30 секунд времени (без скачки хД)
Повторять каждую обнову.

Кстати тут хорошо, что игра сама себя обновляет и ей не нужен батлнет. Интересно как в д4 будет. А то каждую обнову качать с впн или еще откуда то…
С таким способом я готов мирится, если он позволит запустить д4.

Лайков: 1

Далеко не всё - попробуй задонатить :slight_smile:

Про “удаляем файлы” и далее по тексту - про то и писал, что не буду методы озвучивать, ибо это а) через одно место, б) нарушает лиц. соглашение вплоть до удаления аккаунта.

P.S. Вчера D3 подвисла, пришлось “снять задачу”. Глянул в дебаг-файл, а он почти полгигабайта записался. Ладно, думаю, теста ради - очистил его и поставил ему флаг “только чтение”. Поиграл чутка, а при следующем запуске мне было сообщено, что игру-то надо обновить. И всё обновление свелось к тому, что этот файл стал снова доступен как для чтения, так и для записи.

Я к тому, что не стоит недооценивать Warden-а - он сечет поляну даже на таком уровне, как атрибуты файла.

Лайков: 1