Полнейшее издевательство!

WINDOWS 10 полностью настроенная под игры! 100 мб скорость интернета! (НО!)Безбожное подлагивание (иногда вообще минуту ждешь когда прогрузиться сундук и интерфейс) Что на 64 что 32 битной все одно и то же.Как быть ? Ждать по минуте когда откроеться этот чертов сундук а еще минуту ждать когда откроеться инвентарь? Думал ладно серваки перегруженны в 1 день , но уже несколько дней со старта сезона прошло! что они там постоянно перегруженны что ли??? И не надо писать что Отключите антивирусник или еще что , полностью разогнанная винда для игр! Трасировку думаю делать бесполезно и так все понятно!

Купил только что игру и вообще зайти не могу, выдает ошибку серверов 34200, поиграл называется

Как же люблю такие заявления. Сразу вспоминаю комментарий товарища на эту тему:

Бесит когда челы не пробуют решение, ты им говоришь: “Воткни вилку в розетку”, они тебе: “При чем тут вилка, у меня комп не работает, у него вон ноут без вилки работает”

Лайков: 1

Проблема у них -это факт с 1 дня сезона!! грузит очень долго сундук и интерфейс , другие игры хорошо все плавно идут. Напрашивается поговорка на твоего товарища “Не зная броду, не суйся в воду”

Вы-то зато отлично брод знаете, просто придумав себе в голове удовлетворяющий вас расклад

Да неужели ты пишешь киберспорсмену бывшему в танках - и я незнаю свой комп(НЕ СМЕШИ)

Я догадывался, что танки — самая убогая дисциплина из существующих… Но что даже котлеты в ней считают, что всё зависит от ПК — это уже за гранью.

Лайков: 1

У меня возникла такая же проблема. Причем на MacOSX. Кэш чистил и не спасает. Все иконки грузятся очень подолгу. Причем вначале, пока был 1 персонаж, все летало. Создал другого, прокачал и начались проблемы. Думал только на нем - нет же. Третий тоже лагает.