Половина сообществ недоступна

половина сообществ недоступна. пишет ошибку при выходе из сообщества.
http://joxi.ru/82Q8Q13cw0L1Dm

2 лайка

половина? у меня вообще все сообщества потухли и клан в придачу

тоже самое не-могу зайти

У меня сообщество великие порталы показывает игроков, а greater rifts показывает 0.

строго по нулям во всех сообществах (а их целых 4!) и даже клан недоступен. то есть вроде ты во всем этом состоишь, но без доступа к функционалу

Лайков: 1

Это вам в наказание за троллинг народа и сказки про “немеряно игроков”. :smile:

А вам. Баба Яга против.

Добрый день!

Дело в том, что затруднения с Сообществами продолжаются. Пожалуйста, в ответе на эту тему предоставьте номер ошибки, которая возникает при входе или выходе из сообщества.

Для тех, кто видит ошибку 34200, пожалуйста, попробуйте выполнить следующие шаги:

  1. Полностью выйти из приложения Blizzard
  2. Сменить регион приложения с Европы на Америку
  3. Зайти обратно в приложение и в игру Diablo III
  4. Открыть Сообщества
  5. Закрыть игру Diablo III, выйти из приложения Blizzard, сменти регион обратно на Европу.

Также, пожалуйста, убедитесь, что приложение Blizzard обновлено до последней версии.

Просим прощения за возникшие затрудения и благодарим за понимание.

3 лайка

319045 код ошибки при попытке войти в чат сообщества. пишет что сообщество недоступно. с кланом тоже самое - “этот клан в настоящий момент недоступен”
https://imgur.com/a/eY0azqb

2 лайка

«убедитесь, что приложение Blizzard обновлено до последней версии»

Выполнено

«1. Полностью выйти из приложения Blizzard
2. Сменить регион приложения с Европы на Америку
3. Зайти обратно в приложение и в игру Diablo III»

Выполнено

«Открыть Сообщества»

Не открывается.

Дополнительные неудобства предложенного «плана»: необходимо открывать свою почту, вводить код и прочее.

P.S. Кроме «закрытости» клана и сообщества «глючит» кнопка статуса в игре. Например: после перевода из состояния «Доступен» в «Отсутствует» восстановить предыдущее состояние можно только через Battlenet .

«Просим прощения за возникшие затрудения и благодарим за понимание.»

Принимаю. Понимаю. Жду исправления. Успехов

P.P.S. Отдельно благодарю за нововведения на новом форуме. По правилам - не могу вставлять ссылки на сообщение. Потратил время на корректировку сообщения.

извиняюсь, я еще не воспользовался вашим советом, но меня смущает вот это:

а как можно сменить регион приложения при этом, полностью выйдя из приложения? мы вообще про батлНет говорим?

Как… тоже интересно, просветите пожалуйста.

клан не доступен код ошибки 319045

Запускаю Battlenet. Выбираю, перед введением пароля, регион «Америка». Читаю предложение ввести код, высланный мне на почту. Код действует десять минут. Ввожу код. Battlenet - запущен. Захожу в Diablo 3.

У меня парочка сообществ недоступна, но!!! захожу с другого компа (аккаунт естественно тот же), эти сообщества открыты-всё доступно :thinking:.

а если пароль не требует вводить, так как он запомнен системой и код не требуется вводить для смены сервера, как быть?

КАК???

с другого компа в другой сети/провайдера или просто другой комп в соседней комнате?

С другого компа у другого провайдера. Кстати, дома надо проверить в соседней комнате.

У меня половина сообществ была недоступна (ошибка 319045) до сегодняшнего утра, а сейчас зашел — всё само починилось. На us-форуме тоже появились сообщения, что ситуация исправилась.

Если у кого продолжаются проблемы, то кидайте репорты на тот форум, например, сюда: https://us.forums.blizzard.com/en/d3/t/communities-are-not-working-after-maintinance/2966/109