Помогите с ачивками

Подскажите пожалуйста. Как выполнить ?

Полный комплект услуг
Пройти комплектное подземелье. Где как, не понятно.

Просветленный разум
Полностью пройти комплектное подземелье.

Я всегда побеждаю
Выполнить 2 завоевания. Это что такое ?

Во вкладке Разрушитель выполнил 8 из 8 задач, но, ачив почему то не засчитан. Написано, что не заработал

Лайков: 1

найди в ютубе лучше ролик по своему комплекту(сету)

правой кнопкой на свою иконку, там будут достижения, выбираешь сезонные, там вроде золото набить 50милионов и сундук который находится в 5 акте-пути утопших, поручение Проклятый торфяник, оно редкое потому выходишь в меню и заново смотришь появилось поручение или нет, и еще одно закрыть нефалемский портал меньше чем за 2минуты.

2 лайка

Вот народно-коллективный гайд по Комплектным Подземельям.

2 лайка

Нужно закрыть прошлые вкладки.

3 лайка

Вот ведь зануды. Лишили человека возможность поугадывать где вход в его комплектное подземелье по подсказкам в игре…

Собрать(и надеть) классовый сет, должен быть активен бонус за 6 предметов. Пойти в Замок Леорика, в конце локации найдёшь активную тумбу. Если у тебя есть бонус за 6 предметов, из неё выпадет подсказка где искать вход в подземелье вашего сета.
Приходи туда, выполняем задачи в таймер - вуаля, крылья в награду.

3 лайка

Нашел и не понимаю, какой ответ.
https://imgur.com/mFjmSBs
Обыскал все, но портала так и не встретил.

Лайков: 1

Там не портал, а стойка с книгой. Их вообще там может пара штук, но одна нужная. С неё при наличии полного сета упадёт свиток с подсказкой где найти конкретно это подземелье.

Лайков: 1

В замке я встретил два фолианта, один с голдой, второй с письмом скриншот в сообщении

Лайков: 1

Скрина не вижу. Но у вас в профиле есть сезонный барб с полным сетом.
Вот ему должна выпасть подсказка, где искать для него подземелье.

2 лайка

Нашел, какой то бред, час потратил и нешарю как выполнить. Смотрел именно гайд по пустошам, на теории просто, но на практике адовая хрень

Лайков: 1

Но, ведь нашел.
Я почему то был уверен, что ты сам всё хочешь найти.
Потому ничего не уточнил.
Если так интересно, то у нас тут есть гайд по всем комплектным подземельям.

2 лайка

Да, именно от упоменающего автора смотрел, к счастью есть все итемы что он рекомендует, но, за час я так и не справился. Возмоно быть надо быть адовым скилловщиком. Прям раздражает когда не вписываешься в тайминг.

Лайков: 1

Просто поупражняйся ещё и всё получится.
Это будет твоё Личное достижение.
Разве этого мало/?

2 лайка

Можно попробовать другой комплект для того же класса. Некоторые подземелья проще проходятся, некоторые сложнее. По-моему, иммортал кинг самое простое за варвара.

3 лайка

я боюсь не успею к след сезону (

Лайков: 1

Шмотки найти - пара десятков забегов по нефалемкам, не важно, что там на них, лишь бы они были. В кубе покрутить одно в другое, если повторы. Помогла бы собрать, но я хантером в сезоне. За пустоши не очень легко пройти, там надо по четырёхлистному клеверу в каждой ладошке вместе с мечиками зажать, чтоб не прилетело урона.

2 лайка

Короче, ну его эти пустоши. Посмотрел гайды и я так понял, нубам вроде меня делать там нечего

Лайков: 1

Пустоши и мощь земли - это два подземелья, которые я так не прошла целиком. Нету у меня красивых зелёных крыльев. :slightly_frowning_face: За монаха, креста, колдушка и прочие классы пройдены все. Попробуй варваром за короля, там намного проще.

2 лайка

А комплектные подземелья как бы отдельное развлечение. Они не привязаны к сезонам и доступны в любом режиме. То есть они сами по себе.
Мне так вообще не нравится, то, что требование на них пихают во все сезоны. Не очень мне это развлечение зашло.

2 лайка

Хорош хоть все сеты на вара собрал. Остальные классы пока у меня не получаются

Лайков: 1