Порталы дерзаний

Когда уже Портал дерзаний переименуют в “Лучшая сборка идиота”?
И ведь кто-то же ещё додумался вставить дроп с него в алтарь, ждём видос где разработчик закрывает этот портал на текущем монахе, просим-просим, покажите нам как надо.

3 лайка

Тебя кто-то заставляет его проходить?)

Лайков: 1

вообще-то алтарь заставляет.Ты когда последний раз в игру заглядывал?
С мнением автора темы соглашусь на 100%.

Лайков: 1

сезон длится несколько месяцев, а прошедших порталов хватило и на старт сезона и на алтарь

2 лайка

Так зайдите в открытые игры. Даже вдвоём шанс успешного прохождения увеличивается, а если вчетвером так тем более.

2 лайка

Я коробку сохранил ддя алтаря, который прокачал за три дня :see_no_evil:

ой, а я на форум не зашёл сначала, и коробку потратил сразу, как выбил, наверное мне надо было держать её до следующего сезона, это же так логично, получить дроп и не открыть :rofl:

Начал играть в понедельник. Получил коробку - открыл. Вторую получил после прохождения портала дерзаний во вторник и использовал для алтаря. Проще не бывает. :slightly_smiling_face:

2 лайка

еще раз: сезон начался 24 февраля, на старте была коробка с портала дерзаний за 21 февраля, ее открыли и начали сезон, следующий портал за 28 февраля дал вторую сезонную коробку, которую отнесли на алтарь, сегодня 14 марта, 4й портал дерзаний в сезоне, если вы поздно стартанули и не можете пройти текущие порталы - ждите лучших условий, но никакого заговора здесь нет

4 лайка

может они, как и я, и на хардкоре тоже решили прокачать алтарь
p.s. в группе со случайными игроками с первого раза прошел

Соло с первого раза прошел за 5.38.
p/s #Рукаж@пы!

3 лайка

тогда он был бы в курсе что алтарь требует и коробку, кроме прочего, так что я в этой версии сомневаюсь

То есть ты признаёшь, что текущие условия для прохождения явно нелучшие, ну я это уже понял потому что не пройти. У меня соклановец, тоже сразу прошёл, сказал только что сборка авно. Но он играет за монка, а я нет, а игра разве она делается не для всех или как?
Когда близарды принимали оплату, они не писали, что нужно не в соло это делать(в смысле платить) и что для этого нужны какие то особые навыки, там также не было написано, что она будет сделана исключительно для тебя и для твоих потребностей по уровню зад-рот-ства.
Но ладно бог с ним, если эти порталы для исключительных людей, на кой дроп то с них пихать туда, где для всех?
Видос смонтирую выложу, хоть другие люди должны знать, что их ждёт от покупки продукта, а то ведь такие как ты выкладывают только свои пипилкоуспехи, вот и создаётся впечатление о чудо-игре.

В игре Диабло 3 есть такой интересный режим, называется “Героический”! Попробуй поиграть, сгоришь в момент и поедешь в Америку судиться с Близзардцами.
p/s Не забудь взять плакат с надписью “Не покупайте эту игру, там очень сложно бывает в неё играть”!

6 лайков

Этот портал объективно несложный, там карта нормальная. В х4 невозможно не закрыть. Естественно, билд мусор. Бесит, но не больше других таких же билдов в дерзаниях. Бывали намного более бесячие и едва проходимые.

ты из тех, кто сезон закрывает за 2 дня и пропадает из игры на пол года?

А что здесь делать ещё? Хранителя закрыл, рамки пета получил и всё, сейчас алтарь пытаюсь закрыть, твой обалденный портал дерзаний мне это не даёт. Кто виноват, что за 11 лет в этой игре так и не появилось того, что держит игрока, кроме лютой д**чки на +100500 к упячке.
И да сейчас пытались и втроём и вчетвером закрыть, все матерятся и падают, наверное это картина отличной игры, но я не теку в нескромном месте по этому поводу.
А по этому билду(если это вообще можно назвать билдом), по камням видно, что взяли его с 45го портала и сунули в 55ый, это к разговору о заговорах.
Пойду я лучше в Киперпанк- потрачу время не зря, глядишь неделя и пролетит в твоей очень хорошей игре, но без одного игрока. Отличное решение Близарды продолжайте в том же духе, вас ждёт успех, всенепременно. :joy:

тут другой интересный момент, врятли разрабы берут билды с ладдера, это их собственные варации, и будет в двойне обидно если они таки видят всю игру

С начала сезона уже было 3 точно возможности выбить коробки, соркой, варом. Я в начале соркой закрыл, открыл коробку, варом закрыл коробку на алтарь. Не получается монком закрыть подождите неделю и закроете следующим.

а зачем ты пытаешься закрыть алтарь, если не собираешься играть дальше?