Почему Диабло 3 плохая игра

Ну а как люди которые давно вне проекта и заходят на форум так как ищут повод вернуться в д3 да так что бы было интересно, догадаться что вы имеете ввиду ?

Ну если вам не нравиться все это, так предложите, расскажите и объясните своё виденье проекта ,кому то интересно просто почитать ,кто-то согласиться с вашим виденьем, а кто то на основе вашего виденья дополнит и предложит своё.

P.S.Ни кто не следит за тем где кто и что пишет и особенно когда это подается в таком виде , в сухом остатке люди должны догадываться что вы имеете ввиду то же касается и остальных ваших постов(во всяком случае из тем что я читал).

Лайков: 1

Откровенная лож и выдача желаемого за действительное.
Есть такой проект - можете наслаждаться - гуглить: d3reflection
Дроп как в ваниле и почти всё как было - луки с интеллектом, посохи с силой и леги раз в месяц на чужой класс, даже аук есть, удачи =)

3 лайка

Откровенная лож и выдача желаемого за действительное. Ха, сейчас в эту игру при начале сезона играют не более сотни человек, все уходят потому что не интересно стало.

Лайков: 1

Правда!? Почему тогда забиты все ладдерные таблицы и идёт жесткая конкуренция на доли секунд?
Мы наверное о каких то разных играх говорим.

4 лайка

Ты не понимаешь, это все близзард таблички рисует, а в игру никто не играет! А у стримеров боты на старте сезона тысячные просмотры дают.
Это все заговор против святой д2, надо бороться с произволом проклятых близзардов!

5 лайков

Так, в этом сезоне без бота и ТХ ворвусь, посаны говорят, что никто не играет, даже на ХК корячиться не надо.
Настало ваше время, Валеры!

4 лайка

Не обязательно. Я использую Яндекс.Переводчик, немного корректирую - понимают.

Лайков: 1

Это не гарантирует именно “правильного” понимания.
Вот пример “правильного” перевода с английского на русский -

Грамматически переведено верно, а смысл утерян напрочь.
(в цитате я объясняю возможную причину ошибки перевода)
Так вот в обратную сторону - на англицкий может получаться тоже самое.

p.s.
Гидрожезл так и имеет кривой перевод и ни кто наверное не поправит этого.

2 лайка

согласен полностью, предлагаю всем несогласным присоединиться к борьбе со злом в новом моде project diablo 2, что стартовал 2 дня назад.
подробности в гугле

*без смс и регистрации!

2 лайка

Потому что эта игра лучшая в жанре для коопа, точка. Только те кто играл в консте слаженной патькой со скайпом познали дзен игры. Для этих игроков старались в первую очередь разработчики, а не для солодротелей из Д2 которым кампашку подай с4 сложностями (те в пойке продолжают). Эти игроки имеют самую лучшую экипировку/парагон/самоцветы/калдесаны, им доступен энгейм с адекватной сложностью в виде топовых мест ладерной таблицы, они гребут столь ненавистный многим парагон лопатой и смиются над жалкими крохами доступными лузером. Пофарми 150 за половину времени, потом что-то про игру говори :wink:
А если игрок дно которое прячет свой профиль, значит и его мнение соответсвует.

3 лайка

Дружище, ты очередной нытик… Не нравиться, не играй, смысл идти на форум и выливать это сюда. Нельзя сделать идеальную игру, у всех свои вкусы и взгляды на мир. Ну а про сложность ты загнул, гоу: Новый персонаж - Компания - Сложность Истязание 6 - Поехали! Пройди хотя бы первый акт))) Удачи

5 лайков

Сильно конечно сказано.
Ну, а “убогие” солод рочеры, совсем ни какого уважения не имеют?
Мне кажется что тут что то не так =)

Лайков: 1

Понятно. Не стоит копировать с переводчика, надо прочитать. В принципе, если немного знаешь английский, то вполне можно внести корректировки так что смысл будет понятен.

Лайков: 1

Все так, все игры близов про мультиплеер. Батл-нет про мултиплеер, Д3 про мультиплеер и Д4 тоже про него. Очевидно что мультик обеспечивает наилучшую реиграбельность. Одиночки для близов как не любимые дети которые сами по себе.

3 лайка

тупя др0чь, 40сек на первого зомби, это не вызов, это унылость.

3 лайка

Быстрая динамика всё же заходит лучше.

3 лайка

Это просто отвратительно,я понимаю что кроме WOW игр больше нет ,я устал за 10 часов игры в героическом режиме мне упало 3 сэтовых вещи,легендарки вообще молчу ,очень сложно играть в героическом режиме когда еще шмот не падает ,вы и так не обращаете на нас внимание услышьте прошу ,хватит игнорить,диабла держится за щет сезонов и все ,ничего нового ,а с вашим рандомом еще хуже вы не даете играть,я не могу пойти на другое истязание пока шмотки не упадут ,парадокс они не падают ,сделайте че нить,поправьте ,я не знаю помогите нам ,первозданный шмот вовсе чудо какое то может хватит обращать внимание только на WOW я понимаю все ,Мы тоже тут ,мы живые ,обратите внимание на нас !

Лайков: 1

А вы бы хотели как, создал нового героя - и бац, у него все наборы. Одет сразу в самый сильный. Сразу раз и на истязании 16. Показываете злу Кузькину мать. Я правильно понимаю?

2 лайка

Давно сделано, есть камень наследие снов и рецепты с коробок поручений, так можно собрать что-то играбельное на Т10 и выше, если сезонный призовой сет стал недоступен по каким-то причинам.

2 лайка

Вот это сочинение так сочинение… Можно, да нет нужно “разбирать на цитаты”. Чего только стоит:

Мы, несколько человек обратили на вас внимание, на что-то большее не рассчитывайте. Скорее господь Бог услышит ваши молитвы чем Blizzard,
тем более на ру.форуме.
Десять часов на ХК, это звучит гордо)).

4 лайка