Почему Диабло 3 плохая игра

А что она должна была предлагать? Быть шутером или гонкой что ли?

Это поя что ли бюджетная где надо заплатить минимум фулпрайс д3 чтобы не чувствовать себя ущербом бесплатная? Не надо мне тут сказки про нее рассказывать.

Предлагать что? Как сделать из д3 хреновый клон д2 или пое? Мне во первых это не нужно, а во вторых я прекрасно понимаю что в д3 никаких серьезных изменений уже не будет.

Ну да, ведь на форуме игры надо только разговаривать о том какое она гомно, и как бы из нее сделать клон пои или д2, чтобы было хорошо.
А любой кто против этого фанбой близзард и сектант и надо чтобы он молчал не мешал активистам в их святой борьбе с плохой д3.

Конечно! Заслан сюда из штаба близзард чтобы противостоять всем противникам д3. Получаю по 100 долларов за пост. Вот так вот.

Кстати местные хейтерки такие вежливые ребята, со всеми с уважением разговаривают, не то что я.
Это еще главный ненавистник портальчиков и любитель сюжета не подтянулся который рякает и кукарекает через слово. Тогда вообще жара начнется.)

3 лайка

но тебе то нравится в этом всём вариться)))

Лайков: 1

Ну иногда это бывает забавным, но недолго. Уже наскучило честно говоря.
Не буду больше отвлекать активистов от их борьбы с плохой д3, а то они сильно расстроятся.

3 лайка

War, War never changes…

Вот тут то же многое остаётся неизменным. Игрок приходит на форум, с незыблемой уверенностью, что игра обязана быть именно такой, как им видится/хочется. При этом уверены, что разработчик ну прям обязаны делать именно так, как игроку кажется правильным. А если не делают, то - всё плохо.
Почему так трудно принять, что игра может быть совершенно самобытной. Она не обязана повторять своих предшественников.
То, что реализовано в д3, конкретные идеи, ни где не реализованы лучше, чем здесь. Зато идеи порталов таки скомуниздили. Их теперь где только нету…
Игра про порталы!?
Ну допустим - покажете где это сделано лучше и увлекательней, чем тут?

6 лайков

Ты не поверишь, но в WoW)) там данжи с повышением уровня очень в тему зашли, т.к. игра командная. Некоторые только туда и ходят. Кому то в рейды на много людей лень ходить, некоторые просто себя испытывают, ведь там по итогу сложность выше, чем в рейдах. Лучше она так же и тем, что есть модификаторы и меняются каждую неделю. В какую то неделю мобы жирнее, в какую то сильнее. Я не любитель этого, но если почитаешь, то там много фишек связанных с этим режимом

а почему нет, если это лежит на поверхности

Лайков: 1

Во первых разраб не обязан этого делать.
А во вторых, кое какие идеи сначала обкатывались в д3 и только потом были внедрены в вов. Это как раз касается упомянутых данжей и ещё много чего.
Д3 действительно часто выступал как тестовой платформой для обкатки идей. Но превращать её в винегрет из хотелок игроков со всего мира - боже упаси.
Если взять всю Д3 в целом - то она уникальна, ну нет другой такой - и я не хотел бы что бы её не стало.

Лучше ковырять темы по хотелкам для Д4 - может и выйдет чего хорошее.

3 лайка

ну вот почему сразу “разраб не обязан” и подобное. откуда такое отношение берется?)

что за винегрет? расскажи, может мне самому не понравится. А те очевидные мной вещи, которые я бы хотел выбить из разрабов никак не касаются вашего привычного уютного мирка.

хорошо.

Лайков: 1

Вы возлагаете на меня прям непосильную ношу.
Только на страницах этого - обновлённого форума(не говоря уж о старом форуме) уже была озвучена туча идей - как было бы лучше и что в игре должно быть. При этом ожидаемо часть идей взаимно исключающие себя.
Некоторые и правда были довольно интересны.

Заниматься такой подборкой, просто что бы ответить на ваш пост?
Мне проще остаться при своём мнении =)

2 лайка

не, у меня запросы простые и полезные. просто пытаюсь замкнуть круг и расставить все по полочкам. для этого нужны некоторые правки, что бы игра стала полноценным, законченным продуктом, как д2 с патчем 1.14

Лайков: 1

Я что то недопонимаю - в чём именно “незаконченность” д3?

Лайков: 1

соседнюю тему почитай про пожелания к д3

Лайков: 1

Ну наверно больше контента и чем можно заняться по мимо ВП нет ?Мне кажется обсуждать механики или что еще что можно было бы добавить в д3 или чего не хотелось бы или хотелось бы видеть в д4 нормально.

Я в прошлом сообщении уже писал о том что бы предлагали или объясняли , но видно вам это неинтересно.

Что и требовалось доказать.

Лайков: 1

все билды у МАХАТМЫТРАТАТЫ в профиле внимательно изучиль и понил в чом незаконченость Диаблы 3 заключается
пойду спайса с солями покурю

3 лайка

Лол, что мне нужно предлагать и объяснять? После анонса д4 предлагать что либо в д3 бессмысленно, да и не очень то нужно.
А объяснять что игра не гомно кучке хейтеров- активистов у меня нет никакого желания. Да и бессмысленно это, опять же.

Да да, можете считать что я слит и уничтожен. Надо же вам хоть какие то победы себе в актив записать. А то боретесь боретесь, а воз и ныне там.)

Я кстати пытался на это в соседней теме намекнуть об этом активистам. Но они предпочли сказать, что этого не было, а я тролль хомячок и хейтер.

2 лайка

Если люди просят это говорит не о том что люди хейтеры и активисты ,а о том что они думают может они в чем то неправы ,и хотят послушать мнение со стороны.

Да нет, мне просто стало любопытно вы так развлекаетесь или за этим есть какая то логика , с учетом того что подобные посты от вас я вижу не только в данной теме но и в куче других темах в том числе и о д4 , я истинно надеялся что есть какие то доводы ,предложения ну или хотя бы объяснения почему вы так считаете, все таки интересно послушать адекватное мнение почему так ? А у вас чуть что зразу активисты , хейтеры и т.д.

Лайков: 1

Какие “такие посты”? Что мне нужно объяснять? Что мне не нравится д2 и я не люблю торговлю в играх? По моему это и так очевидно, а рассказывать каждому на форуме почему мне это не нравится не считаю нужным.
Да и рассказывал все таки уже много раз и на старом форуме и на новом.

Просто все эти споры идут уже даже не по десятому кругу, и я к ним серьезно уже просто не могу относится. Когда мне в двадцатый раз пишут что порталы в д3 фигня, а баал раны в д2 это совсем другое, и что торговля развивает отношения между людьми, у меня нет на это другой реакции кроме фейспалма и саркастических комментариев.

2 лайка

Вот теперь понятно почему было продано столько копий д3 проклятые близзарды силой всех заставляли покупать не оставляя выбора

ну оно кса так и есть, много кому д3 досталась вообще бесплатно, в качестве годовой подписке к WoW

Лайков: 1

Самый лучший Диабло 3 был в самой первой версии, изначально было что то новое неизвестность будущего по локации, трудно пройти любую локацию. Шмотки выпадали очень редко и самое главное был аукцион, где можно было ими торговать. Когда убрали аукцион то интерес к игре исчез практически у всех игроков. Нужно было только добавлять локации, что бы они были более сложнее, а не постоянное монотонное прохождение ВП и изменить условия аукциона (например шмотку можно было продать только один раз, перепродать ее второй раз было невозможно).

Лайков: 1

Ну а как люди которые давно вне проекта и заходят на форум так как ищут повод вернуться в д3 да так что бы было интересно, догадаться что вы имеете ввиду ?

Ну если вам не нравиться все это, так предложите, расскажите и объясните своё виденье проекта ,кому то интересно просто почитать ,кто-то согласиться с вашим виденьем, а кто то на основе вашего виденья дополнит и предложит своё.

P.S.Ни кто не следит за тем где кто и что пишет и особенно когда это подается в таком виде , в сухом остатке люди должны догадываться что вы имеете ввиду то же касается и остальных ваших постов(во всяком случае из тем что я читал).

Лайков: 1

Откровенная лож и выдача желаемого за действительное.
Есть такой проект - можете наслаждаться - гуглить: d3reflection
Дроп как в ваниле и почти всё как было - луки с интеллектом, посохи с силой и леги раз в месяц на чужой класс, даже аук есть, удачи =)

3 лайка