Почему охотник на демонов мешает в пати

на 148 без силы Кровозева 4-27 и подряд закрыли 149 - Вазелина 5:05 со скоростью

Лайков: 1

Меня раньше сорки вместо метки просили брать защитную турель, но это было еще до того как они получили возможность брать карини и каменные рукавицы.

Лайков: 1

Угу, я в этом сезоне поначалу тоже по привычке её ставил, но потом понял что она никому не нужна.

Лайков: 1

Для превращения метеорита в маленький ядерный взрыв соркам нужны шипы для активации пп на краях средних и больших куч. Но у нищих жлобов с кульбитом это не встречает понимания.

Лайков: 1

Для этого можно просто прожать силу тьмы.

Лайков: 1

Это классическая грубая ошибка. За 6 сек до метеорита дх обязан раздать всё что должен был и начать съeбавать в даль раздавая всему что видит холодной руной, дропнуть анимацию атаки мобов после которой они наконец начинают топать ножками к текущей или следующей стандартной точке. Кроме того привычка грамотных монков стелить ковёр под окулус сорке обязывает дх утанчиться по самые помидоры, тут ни то что от акиллы и алмазов отказаться нельзя, живку качать надо! Кроме того обязательно к понимаю механика кайтовых паков и прочих телепортов, бракануть перед пикселизацией легко, поэтому все поголовно придаются ковёрному аутизму.

Лайков: 1

Шипы сорке не нужны от слова совсем, ПП ей активирует монк холодным генератором в диаметре 34, и барб, который после пикселя как сумасшедший начинает чаржится по куче.

2 лайка

serATO, ты в 150 порталах бывал и может быть имеешь примерное представление какой должен быть ДПС в профиле (в городе) для ДХ тени БК.
Например для 120х столько-то, для 130х столько, 140х столько, 150 столько. Если знаешь, напиши, пожалуйста.

И ещё, поделитесь своим опытом, сколько крафтить кинжалов в кубе, чтобы гарантированно получить первозданный? 300? 500? 1000?
В 16 сезоне я не заморачивался и где-то за 120-140 попыток скрафтил первозданный, но тогда я не знал, что на 1000 легендарок вероятность получить 2,7 первозданных. Сейчас накопил ресурсы и хочу наверняка получить, т.к. уже трижды за сезон пробовал крафтить по несколько сотен, и только в одном из них был первозданный, но не Карли, а Гринстоун. Причём каждый раз пытался крутить не раньше чем через 500 легендарок после предыдущей первозданки, и после крафта по третьему свойству в кубе, крутил еще амулет по второму свойству куба около 130 раз и ничего. Самое обидное, что после этих трат ресурсов, у кадалы сразу выпали две первозданки, затем ещё две в одном рифте и ещё одна в другом. И все это менее чем за час. Было обидно, потому что все первозданки бестолковые и потрачена куча материалов.

Лайков: 1

На профильный ДПС никогда не обращаю внимания со времен ввода рейтинговых таблиц (даже примерно не знаю сколько у меня), ибо смысла нет, показывается только адитивный урон, так что в этом аспекте я не подсказчик. Могу сказать по времени убийства босса, имея парагон 2-2,5к красный кинжал, идеальные красные розу+странник, но не имея хорошего брейка по скорости (нет АС в СобранииСтихий и 17% в колчане):

  • на 120х не бегал ДХ
  • на 130 от 50сек до 1:20
  • на 140 от 2мин до 2:30
  • на 150 лучшее время было 4:40 (проктолога) без пилонов, 4:00 с Силой. В среднем 5 минут, но было даже и 6:50.
    Но это при условии, что у меня были отличные саппы, знающие своё дело.

В этом сезоне почти не крафтил кинжал. С 30 желтых получился 1 приемлемый древний, а потом очень быстро упали 2 красных. В предыдущих сезонах крафтил, и тоже очень быстро (на первой неделе уже имел) крафтились из желтых Красные не трификсные, но 10\7 всегда легко получались с 100-150 максимум попыток. С амулетом странника и розой у меня всегда беда, на них и сливал огромное количество ресурсов, но в этом сезоне упал на нулях красный на физу, а розу красную, идеальную для Тени дали за закрытие первого 70 ВП ))) Следовательно из-за амуля и собрался на физу.

Лайков: 1

Только что слил на сезоне и несезоне кучу материалов в надежде по второму свойству куба получить красный трифексный знак странника и по третьему свойству красный Карли хотя бы 10/7.
Итоги:

  1. сезон

600 крафтов кинжалов => 2 красных Гринстоуна
282 реролла знака странника => ни одного приличного древнего

  1. несезон

930 крафтов кинжалов => 1 красный Карли с ЛПХ и живкой, 3 красных Гринстоуна
около 20 реролов знака и получил красный, не трифексный…

Меня поглотил азарт… Не повторяйте моих ошибок :slight_smile:

Лайков: 1

А-ха-ха :laughing: а вот был бы аук, продал бы ресы и со 100% шансом купил бы себе нужный кинжал.
:cry: А чего, я смеюсь то, я сам все ресы на крафт сливаю и даже 3000 дпс кинжала не имею.

2 лайка

Если получаю при крафте Красную шмотку, больше в этот день не крафчу.
Иду крафтить, если за вечер игры не упало ни 1 красной. И обычно перед рероллом по 2 рецепту, крафчу ~90 попыток по 3 рецепту. Но было такое, что и меня поглощал азарт: сезона 3 назад спустил 5к ингридиентов за раз на Амулет Странника, получился только 1 красный и конечно же без стихии… Расстроился, но откат тратить не стал. Накопил еще 10к актовых ресов и получил желаемый с огнем (правда сливал уже не за раз, а не больше 1к-1,2к в день - до первой крассной)

2 лайка

Хороший совет, но азарт реально имеет место быть, который очень сложно побороть :slight_smile:
Я кстати обратил внимание, что дважды получилось в этот раз получить следующий красный через 30-60 крафтов.
Ещё хотел спросить очень важный момент по сплит фарму поручений. Если я правильно понимаю, то когда другой игрок в группе выполняет поручение, то как минимум при открытии сундуков может упасть легендарка для твоего дропа. Это же работает и в порталах, как минимум на сундуках и боссах порталов. В связи с этим возникает вопрос: может ли возникнуть ситуация когда эта легендарна и есть та самая редкая красная первозданка, а ты в этот момент в другой локации и даже не слышишь и не видишь ее? Получается очень обидно, что если она выпала, а ты ее пропустил, а потом пытаешься рассчитать свою стратегию для крафтов когда же должна быть твоя первозданка.
Я не ошибаюсь или все именно так?

Лайков: 1

Я понял, что я такое уг после пары лет, зачем вообще зашел на форум)))

Лайков: 1

как столько накопить? (бота не предлагать)))

Лайков: 1

Был както сезон двойных коробок, вот тогда я знатно по ним оторвался. Тошнит с тех пор.
А так если патька норм есть, то без проблем. На паблике конечно по тяжелее.

2 лайка

да тот сезон был шикарен в плане реагентов.

Лайков: 1

Я тот сезон пропустил к сожалению, кстати мне кажется, что близам надо делать новые сезоны с двумя бафами, один из которых вроде последних четырёх, ну и подобные будущие, а второй бонус как бы вспомогательный на двойных гоблинов, двойные коробки, ну или двойной опыт :slight_smile:
Думал даже написать это на US

Лайков: 1

Им просто надо перенять опыт пое и разрешить за ресурсы включать бонусы старых сезонов. За двойные коробки я с удовольствием заплатил бы дыханиями и серой. Конечно бонусы вроде ккр и лон надо делать дорогими по цене чтобы их не абузили при рекордах или просто не учитывать закрытые с ними вп в ладдере.

Лайков: 1