Почему охотник на демонов мешает в пати

Читая форум я несколько раз натыкался на одни и теже слова , - мол охотник на демонов мешает или не нужен в пати , вот хочу узнать ваше мнение по поводу этого , так ли это .

Для таких вопросов не обязательно новую тему открывать, есть спец. тема
Есть вопрос? Задай его здесь!
Дх заходит в пати в сете Тени, как босскиллер ( в пати с друзьями) , во всех остальных случаях тебя будут кикать из пати. Это не мнение - а объективная реальность.

Реальность это Санктуарий полный демонов . И только охотник на демонов способен побороть эту нечисть , остальные класы не должны и не могут адекватно противостоять этой заразе имхо.

4 лайка

Сударь, Вы продолжайте народ троллить в общих темах, а тут вряд ли кого разведете.

Лайков: 1

Я не думаю что Близарды такие идиоты чтоб создавать неравноценные классы персонажей в игре. А вот сами геймеры насмотревшись дебилойдных стримеров способны вывести такой тезис ,- мол на пол процента дамаг у того или иного класса меньше . И все хана годный класс обгажен со всех сторон.

Лайков: 1

Точно! Я давно догадывался, что MrBlo - зло, но только теперь получил подтверждение. Это именно из-за него и прочих стримеров во всех регионах игры в пати не принимают ДХ. Очень сильное влияние он имеет на неокрепшие умы геймеров.

3 лайка

Да причем тут mrBLO , я так в общем говорю.

Так mrBLO как раз тот самый дебилоидный стример, которому Вася с кривизной рук натестил кучу билдов. И если Вася сказал, что ДХ -дно и его не надо брать в пати из-за 0,5%, то mrBLO обязательно это всем расскажет и заставит.
Напомнило…“Вот все у вас как на параде, — заговорил он, — салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.”(С)

4 лайка

Все обида страшная…Не принимай близко к сердцу , я не хотел тебя обижать , но я считаю что ДХ тащит.

До 140-145ВП ДХ вполне тащит в пати. А вот закрыть 150ВП на 3000 парагоне можно только шипастым некром в качестве босс-килера.

Кстати как там прогресс - с мастера на т1 хотя бы перешел, или нет? И пати нашел в несезоне на мастере?

Та прогресс на лицо перешел на т1 на т3 тож можно но пока дамага не хватает мобов быстро валить , а пати нет не нашол , еслиб игроки сами качались то нашол бы , а так все вагонами качаються вот и приходиться соло бегать :slight_smile:

Да прекрасно сейчас дх в пати заходит, я на парагоне 2400, на 139 гемапах, убиваю босса от 1:20 до 1:50, на 145 - 3 - 3,5 минуты. Лансер вытеснен с предрекордных ВП. На пуш 150 на время есть там 2 билда некровских…

2 лайка

Да кстати нашел я пати на истязание 1 но мое ведро не тянет и в пати дико лагает , по этому буду бегать соло , а вот клан для общения было бы не плохо найти.

serATO будь добр поделись ссылкой на билд на диаблофанс или д3плэннер

Можешь меня (serATO#2181) вбить в д3планнер, на сезонном ДХ у меня сейчас в профиле тень-БК, далеко не перфектная, даже брейк по скорости не взят (в идеале 20 АС на колчане)

подскажи, пожалуйста, а ты в портале просто находишься или как то помогаешь? как тень на таких порталах действует?
да, и еще, руна не важна на броске? что прокнет на колчане и амулете?

https://www.d3planner.com/674085520 Вот такой билд, по рифту стараемся помогать вару подагривать мобов в ближнем радиусе, перед метеором в собранной куче уже должна стоять метка и прожат волк. Перед самым падением метеора стараемся не вытаскивать мобов из толпы, соответственно стоим и хилимся кинжалами в ковре, всё остальное время выживаем шаг стрельбой около группы. Что касается руны кинжала то в основном зависит от прокнувшего шмота, холодная наиболее удобна для сагривания мобов и восполнения банки, на втором месте молния, затем все остальные, по урону разницы практически нет. Иногда имеет смысл доковырять недобитый пак, тут уже ориентируйтесь по силе своего перса и лвлу рифта, порой на последние 25% хп уйдет слишком много времени и даже сорка успеет откатиться и убить быстрее, либо коллективно будет принято решение скипать.
P.S. В отсутствии некровских проклятий вару нужно брать в куб палача.

3 лайка

Я бы добавил: палача брать желательно монку. Метка не нужна, ибо у сорки огроменное кол-во адитива. Она сгодится разве что на НС с большим парагоном самому ДХ на боссе. Главная задача по рифту - не мешать волком барбу, для этого убегаем в сторону с которой барб уже стянул, чтоб волк перебежал и грыз кучу со стороны стянутых мобов, или убежать в какой нибудь далекий тупик - вынуть от туда мобов, чтобы барбу по прямой их закинуть в кучу. И перед метеоритом прожать волка.

Меня можно увидеть на стриме у Кипятка на твиче, вот только что закрыли 147, бил 3-13 с силой Орлаша.

2 лайка

P.S. Неплохо бы еще поставить банку на разбитие стен, очень уж они мешают барбу тащить мобов и ареа-дамагу сорки. И вместо Кирасы и Метки я ставлю каменные рукавицы + веер ( хороши в связке ), если играете на НС и парагон хороший, то стойки хватает и веер не нужен, вместо него можно поставить шипы на 10 КШ, ну а если парагон очень хороший, то и каменные рукавицы не нужны, лучше поставить вместо них ботинки со 2 акта и убрать кульбит, вместо которого поставить метку для себя на боссе.

Лайков: 1