Почему я толерантный

диабло 3 и 4 и 2 тоже и 1

видимо играешь в эту игру

Лайков: 1

Я тоже толерантный. Но, тем не менее: Вы Kesha или Yulka? :wink: :grinning_face_with_smiling_eyes:

Лайков: 1

Я Толян ваще, а началось это все в 90ые еще, когда волшебниц все бабами своми называли, блин, в клубах, блин, ну типа попанятиям, вот Юлька - жина первая - Кеша - Евгения дочка первая, блин, ну вот так у меня ))

это я кстати ваще не помню чо тему создал, просто нажралси наврн и меня разбанили как раз, не обращайцте вощим
сорри

по мему ктото ее создал а я чото ответил а он потом стерся и типа я создал -моя тема
но может у меня биполярка прост, я чото уже ни в чо м ни уверен особенно после бана в редактирование смешно, ну наверн да прощатся будем, такой форум не по моей голаве точно

тусуйтесь с миром

Хм… не ни черта ты не толерантный ты обычный то бишь нормальный в отличии от… “добрых” нынешних самаритян, которым однако желаю удачи, но только в Д3, Д4 у каждого по совести и желанию.

Эхо слушай внекдот вощим ))
просыпается студент такой ну а за окном вот грязища, небо серое, как обычно, во двор выглядывает, а там помойка, вонищи, дождик поливает, крысы грызут остатки
а студент такой, оуно распахнул энергично так и такой во весь голос ДОБРОЕ УТРО!
а во дворе эхо такое по привычке такое твою мать, твою мать, твою мать
блин блин блинов хочц, ой чочу блинов все
вот Караченцева втавить хлтел но даже дуня люблю блины запретили, бле я уезжаю походу в тайланд правд чото фигня какаято

если я паладином играю все время я тоже толерантный ?

джаху надешь на диабло ране сразу толератный будишь

Женская аватарка + Толян = пять баллов! :rofl: А вообще, Толян, рад общению с хорошим человеком! Тем более, что мы, судя по всему, примерно одних лет.

Лайков: 1