Праздничная распродажа

Где скидка на некроманта? Она вообще когда то была на него? Что-за дикая жадность, а?

3 лайка

Дикая жадность - это у тебя, мой друг. Игры от Blizzard и так недорого стоят, даже без скидки.

5 лайков

Купить некра дешевле, чем заказ еды на дом.
Ололо
Или тебе надо скидку в 99%?

3 лайка

Была.Раньше можно было за 500р взять по акции.

Один герой - как целый аддон с крестоносцем,5 актом,новыми режимами и новыми шмотками (70лвл).
Набрасывай потоньше,я устала покупать нашатырь.
А вот то,что на франшизу Дьябло нет Новогодних скидок - это уже попахивает.

2 лайка

Ну так-то весь аддон с некромантом, Лысым островом, храмом Крови и Ареат, с Кубом Канаи и первозданными вещами раздали бесплатно.
Соответственно, цену всего этого вычли из самого некроманта.

Но ты почему-то и так недоволен. Хочешь забрать Куб у всех, кто не оплатил?

Лайков: 1

Игры обычно продают по сильно заниженной цене, а ну доп. контенте уже зарабатывают. Вы же не задались вопросом, почему какое-то пое или дота бесплатны, а за ячейки в сумках и какие-то скины нужно платить, причем нормально так, а не копейки.

2 лайка

Потому, что модель монетизации другая, шо тут задумываться? Весь доп контент приобретается в д3 в основном опочасами, а не реальным баблом.

Лайков: 1

Азиаты вошли в чат… (тут ещё нужно сколь-ко то символов)

Лайков: 1

раз пошли вопросы уровня — что почему и вообще происходит…
напомню, что в рублёвом регионе, с кошеля близзарда нельзя покупать подарки другим аккам :joy_cat:

2 лайка

Знаешь, я понимаю, если бы игры стоили в 100 раз больше, чем они стоят сейчас и когда объявляли о предновогодней распродаже со скидкой 70%, все бы её ждали. Тогда можно понять ваше нытьё. Но когда аддон стоит в пределах $20 и люди так ждут скидку на него, это вне моего понимания.

3 лайка

Когда я приобретала SpellForce lll,то мне потом пришли несколько аддонов (бесплатно!).Как и в случае с Ведьмаком 3.
Условно-бесплатные донатные помойки тут вообще не в жилу,т.к. Дьябло распространяется по совсем другой схеме.

В некропаке допконтента - кот наплакал (и при этом его пилили 3 года!).

При этом некоторый такой контент близы с удовольствием сделали эксклюзивом для азиатского рынка (только за реал).
А игрокам европы и америки - геморрой.

У меня полно знакомых,кто играет в Д3 на топ/претоп уровне,но при этом не может позволить себе нормальный ПК,играя на “ведре с гайками” 2010-13гг.
В регионах РФ далеко не у всех з/п 500$+.А с отменой покупки “в подарок” - ситуация будет только ухудшаться.И именно вот такие люди и ждут скидок.

Лайков: 1

Пруфы будут, ну хотя бы десяток бэтлтегов? А то не видно их (этих “полно знакомых”) в твоем клане: https://i.imgur.com/m2DHIgP.png
И, это, почему эти “полно знакомых” не помогли тебе хотя бы соточку закрыть за твои уже 18 часов игры в сезоне - они такие жадные, дотащили тебя до вп90 и бросили? https://i.imgur.com/yomBhnH.png

P.S. Зачем скрывать свой профиль на сайте, когда он доступен всем в игре? :slight_smile:

2 лайка

да он и на сайте открыт ) берёшь свой профиль и пишешь вместо своего б-тега — чужой :space_invader:
форумный хайд, чтобы на комменты не отвечали )))

Лайков: 1

Ахахах. Ржувголос. :laughing: :+1:

Лайков: 1

Ну что ж, сочувствую. Это многое объясняет. Хотя я тоже, живя в Китае, покупая вкусняшки или шмот на taobao, жду акций и скидок по праздникам. Вчера, например, в течении двух часов была рождественская скидка на бурбон “WoodFord Reserve double oaked”. Стоил 480 юаней, со скидкой взял за 350.

Лайков: 1

У них там за океаном аддон стоит $19,99, а некр $14,99. Это у нас просто решили аддон подешевле продавать.
А отсутствие опции “В подарок” связано с тем, что одно время эти заморские да и европейские иностранцы через эту “дыру” наладили каналы приобретения игры по более низкой цене, чем у них.

Приятного, дзынь! :slight_smile:

2 лайка

Сейчас бы близов защищать, в 2021ом!

2 лайка

Cразу видно твое знание игры. У нас люди мигрируют из WAR в WaR(и обратно) ч/з сообщество.И знакомые у меня не только в наших кланах/сообществе.Часть ветеранов уже просто плюнула на игру и не заходит в нее от 2 до 5 лет.

“Соточку” (120-130) я и сама протопаю в соломорду,а если у меня “засвербит”,то и 140-145.
Лично ты многим помог,протащив их по сотому вп с начала сисона ? Прежде чем ехидничать,убедись что сам кристально чист.
За свои 18ч я уже почти закрыла сисон - осталось 6-7 заданий.

Ну так поищи его после моего 3-6мес отсутствия в игре - много нового узнаешь.

Т.е. Отдел по контролю продаж обделался,а виноваты пользователи.Прелестно!

Лайков: 1

Ну, справедливости ради, с тем стримером, который про Тибет кричал поступили заслуженно. И хейт был необоснован.

Лайков: 1

нафармил баблишка в WoW на рынке… (регулярно платил подписку… и прочее) вывел в кашель близзарда…
ууу, 8500 рублей. себе “слыш купи д2:р” купить не хочешь, а другу — да.
пошёлты…
(кул стори, не про меня…)

Лайков: 1