Предложение для ВП

Здравствуйте , хотелось бы оставить предложение для ВП . так как оно никак не меняется. Суть в том что вп и вообще порталы они дропаются рамдомно и есть как хорошие порталы где много мобов и пилонов, а есть такие где ты прыгаешь до 5-6 лвл много коридорных кишков и всё такое. если есть табло рейтинга , где игроки соревнуются между собой то пусть портал ( место соревнования ) ВП , будит одинаковый. В игре и так полно рандома к примеру : локация, вы выпустили в 4 акте где соединены от 4-5 локаций в одну в виде временного разрыва. Вот на мой взгляд идеальный вп в 1 лвл разные локи в нём дропаются, есть большие зоны для мобов есть и мелкие коридоры , ну сделайте в этой локе рандом чтоб не однотипно было , но как то исправьте ВП . Надеюсь вы прислушаетесь.
Уважаемые BLIZZARD

Уже сделали, портал дерзаний называется. Но бегать его никто не хочет, т.к. пробегать одно и то же много раз скучно.

ТС, плюсани здесь:

Там как раз нормально оформлено твоё предложение.
В целом же, просьбы исправить ВП появляются регулярно, но “воз и ныне там”.

Так же с режимом на который они тратили время создали карту и вытащили юнита . да да я про бои без правил , он не как не реализован вообще сделали бы хоть что то и награду за победу там , но он стоит мертвым грузовом ваша работа близи никак не реализована !!! хоть над этим задумайтесь накой там юнит и зона для которого нет смысла

На тебе еще одну бесплатную (и простую) идею, как сделать востребованными бои без правил: каждому даётся экстра-защита (ну, усиление её раз в 10к или еще больше на порядок / порядки) - в итоге уже нет мгновенного ваншота, могут ковырять друг друг до потери пульса. Нормальную награду уже сами придумайте. :wink:

Я ничего не отзывал !