Предложения по патчу 2.7.1

Добрый день!
Блгодарю компанию Близзард, за инетересные сезоны и за поддержку игры.

Уважаемые разработчики и менеджеры, как игрок, давно играющий в эту игру, не мог не заметить, что с каждый новым сезоном, я вижу изменения и новые сеты. Но увы некоторые моменты или аспекты остаются не затронутыми. Я бы хотел внести свою лепту в улучшение данной игры, и освежить интерес к прохождению сезонов.

Перейдя к сути дело, имеются предложения:

  1. Пересмотрите пожалуйста сет “Бесмертного короля” для воинов (варваров). Мне очень нравился этот сет еще со времен Diablo 2. Но увы на сегодняшний день, этот сет фановый и не играбелен.
  2. У Некроманта, отсутствует выбор филактерий, их всего-то небольшое количество, и их бонусы не актуальны. Можете ли Вы добавить еще филактерий с различными бонусами.
  3. С каждым сезоном увличивается прохождение ВП, и соответственно уделяется большое внимание на сеты, но увы Легендарные предметы сильно отстают, нет новых предметов или бонусов, которые могли бы заинтересовать игроков. Ведь с каждым новым сезоном и сетом. Все играют одним и тем же классом который получил прибавки. Это не интересно.
  4. В игре есть понимание урон по площади, урон от стихий, хотелось бы увидеть в игре легендарные предметы, которые могли бы значительно улучшать данные свойства или же добавлять умения наносящих урон он данных стихий. К примеру: надев перчатку, она дает бонус к урону от холода в размере х%, и героя окружает аура, наносящая урон от холода в размере х% всем противникам в радиусе 20м.
  5. Спутникам ввели бонусы и укомплектовали их. Сейчас спутники предоставляют бонусы в виде ауры, но не наносят значительные или вспомогательный урон. Можно ли им добавить отдельное дерево развития с различными умениями, и значительно увеличить урон.
  6. Очень грустно смотреть на сет “Пылающего корнавала” у Некромантов, данный класс только стал инетересен в соло иполнении. А сейчас получаем значительный фикс.

Спасибо за Ваше внимание.

Лайков: 1

Сотрудники Близард не читают рускоязычный форум. Пиши туда и на английском General Discussion - Diablo 3 Forums

3 лайка

Еще неплохо было бы спутников в портал отправлять на фарм камней и дыханий. И чтоб парагон мне фармили, а еще чтоб в ладер они могли попадать. А то что это я хочу отдохнуть в игре, а не эти ваши кнопочки нажимать.

Погодите ка…

2 лайка

Для этого уже придумали макросы.

Лайков: 1

Очередная тема про “увожаемых розроботчиков” :rofl:

3 лайка

Правда что-ли? А вы попробуйте соберитесь получше (через “Молот Древних”, к примеру) и попробуйте ещё пару раз походить по ВП. И загляните в “планировщик”, сравните билд через “Бессмертного Короля” с “Молотом Древних” и через “Наследие Снов” - будете удивлены. Соглашусь только с тем, что не плохо было бы дать побольше прибавку от самого сета. НО, я почти уверен, что его переработают, однажды, как сет “Мантра Инны” и “Кости Ратмы”, и напишут : “комплект «Бессмертного короля» по стилю игры не отличался от других комплектов варвара. Мы хотим, чтобы…” :grin:

2 лайка

А где пункт про “корованы”?

4 лайка