Преимущества гейминга перед просмотром игровых видеозаписей и трансляций

1- Напрягаться интересно, т.к. в отличие от просмотров игровых видеозаписей в роли стороннего наблюдателя ты являешься непосредственным участником игрового процесса. Это разные ощущения. В то же время, просмотр игровых видеозаписей может быть очень полезен, если на них стример, который рассказывает и показывает новые механики интересующей вас игры, в которой вы по незнанию или неумению, можете испытывать трудности.

2- Так же, как хорошая, фирменная, стильная одежда с аксессуарами, красивой обувью и любимым парфюмом дополняет образ, дарит радость, уверенность в себе на работе и в повседневной жизни, наличие дорогой аппаратуры даёт ни с чем несравнимое удовольствие и свободу в выборе настроек. Ты просто ставишь “максимальное качество” графики, включаешь акустическую систему и, наслаждаясь красивой, сочной картинкой с объёмным звучанием, погружаешься в мир любимой игры.

3- Пиратские версии современных игр (репаки со вшитой таблеткой) не содержат в себе вирусов, поэтому ПК-геймер может быть спокоен и для пробы скачать и поиграть в пиратскую версию. Если игра очень понравится, может купить лицензию. Он свободен в выборе. Консольному геймеру ещё проще, т.к. при наличии платной подписки Game Pass, которая есть у большинства, в его библиотеке и так более двух сотен самых разнообразных игр. Играй во что хочешь без ограничений, сам или в онлайне с друзьями.

4- В одну и ту же игру можно играть на разных устройствах, т.к. большинство современных игр с кроссплатформенным мультиплеером. Например Diablo 4, Forza Horizon 5, новые Call of Duty и др.

Так что если вам не нужны однобокие впечатления, не ограничивайте себя просмотром одних видеозаписей и трансляций. Играйте на хорошей, дорогой аппаратуре, скачивайте пиратки или покупайте лицензии, играйте на консолях или игровых ПК. Всё что вашей душе угодно. Главное, получайте от жизни удовольствие. Пускай ваш досуг всегда будет ярким, интересным и разнообразным. :sunglasses:

3 лайка

Вск эти преимущества, однако, обходят стороной тех, у которых нет игровых консолей и, в лучшем случае, есть слабые ПК. Твк же они обходят стороной и тех, кому по каким-то причинам нельзя напрягаться. Все они могут только смотреть игровые видео.

Ну и не напрягайся. Смотри свои любимые игровые видео хоть по 100 раз в день. Вопрос в другом: чего ты вечно ноешь? Зачем ты всем навязываешь свои ограничения? Мы все всё давно поняли, ведь в каждой из своих тем ты косвенным образом рассказываешь о себе и своих проблемах. После прочтения последней темы всем стало понятно, что у тебя хроническая гипертония и отсутствие денег на хорошую, дорогую аппаратуру, а поскольку на твоём икс-боксе нет платной подписки, то ты вынужден который год играть только в Diablo 3. Ведь для того, чтобы играть в другие игры, нужно иметь платную подписку, а у тебя её нет, поэтому единственный выход в данной ситуации это просмотр игровых видео - то, как играют другие. Что, разве не так? Примерно та же ситуация была в начале 00-х, когда были популярны компьютерные клубы. Те, у кого были деньги, приходили, платили за время и играли. Те, у кого не было денег, садились рядом и просто часами смотрели, как играют другие, давая советы, которые у них никто не спрашивал. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Её у меня нет. Я всего лишь привел пример. А вот игровой ПК для меня - слишком удовольствие. Вот я и использую игровую консоль, которая дешевле всякого компьютера с RTX.
Кстати, я закрыл последний (29-й) сезон с новым контентом. Получил все положенные награды, включая синюю птицу. Ну и так же я получил, которые, мне кажется, намекают на StarCraft 3. Ведь StarCraft - единственная близзардовская игровая серии, связанная с чем-то галактическим.

Да? Тогда зачем приводить пример? Опять лукавишь. Ну да ладно. :face_with_hand_over_mouth:

Всем пофиг. :slightly_smiling_face:

Кстати, ты об этом уже третий раз говоришь. Первый раз ты об этом упоминал в старой теме. Второй раз зачем-то прислал мне личное сообщение на форуме, куда я вообще не захожу. Третий раз ты об этом пишешь здесь. Бедненький, как же тебе хочется, чтобы тебя увидели, услышали и оценили. :face_holding_back_tears:

Лайков: 1

Этому вам ничего не мешает, вы просто ждете от меня от меня слишком многого, не понятно чего. Да и разве дело в вашей оценке. Я показывал, что обзавелся консолью не зря. На старом ПК с его лагами и фризами было бы не до этой синей птицы. Да и то, что 29-й сезон - последний сезон с новым контентом, придает получение этого питомца особое значение.

Единственное, что мы от тебя ждём на этом форуме, чтобы ты исчез, перестав засорять здешний форум своими глупейшими темами и скучнейшими рассказами. Ты как зудение комара в тишине. :slightly_smiling_face:

Всем пофиг. :face_with_hand_over_mouth:

Ещё раз: всем пофиг. Мы закрыли сезон в первую неделю и ушли играть в другие игры. :star_struck:

Лайков: 1

Я и сам не знаю, когда отсюда уйду. Но тот факт, что текущий сезон - последний с новым контентом, значительно повышает вероятность этого.

Понятное дело, ведь ты играешь только в Diablo 3. Кстати, в одном из комментариев ты упомянул StarCraft. Так вот, я прошёл всю одиночную кампанию StarCraft 2 со всеми дополнениями, Wings of Liberty, Hearts of the Swarm, Legacy of the Void и Nova Covert Ops. Шикарная игра. Сейчас, после того закрыл сезонный поход, играю в Mass Effect: Legendary Edition, Titanfall 2 и Cyberpunk 2077. В Киберпанке вышел свежий патч 2.0, повышающий производительность благодаря DLSS 3.5 и новый аддон Phantom Liberty. :sunglasses:

Я же тебе писал, не затягивай с этим.

Лайков: 1

Ему, как надоедливому гостю, который всем надоел со своими унылыми историями, говорят прямым текстом: “с тобой так скучно, когда же ты уйдёшь?”, а он “я и сам не знаю”. Никакого самоуважения. :kissing:

P/S: Самое забавное, как он начинает включать мороз, когда ему, на его же манер, пишешь о том, что интересно нам. То есть, все должны слушать и комментировать его очешуительный полёт творческой мысли, но как только ему рассказываешь что-то своё, сразу молчок. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Как перестану играть в Д3, уйду.

Вряд ли перестанешь. Судя по тому, что ты тут пишешь, тебе вряд ли купят другую игру, ведь это для твоей семьи дорого. И ты играешь в эту за неимением альтернатив.

Лайков: 1

Там видно будет, как бы ты мне ни отвечал.