Преимущества просмотра игровых видеозаписей и трансляций перед самим геймингом

1 - не надо особо напрягаться, что особенно важно, например, для больных гипертензией.

2 - довольно низкая требовательность к “железу”, а значит и никакая дорогая аппаратура не нужна. Подойдет любое устройство с экраном, в том числе и очень дешевый компьютер с легким дистрибутивом Linux.

3 - содержащий игровую видеозапись видеофайл не может содержать вирус, как в случае с пиратской игрой.

4 - одну и ту же игровую видеозапись можно смотреть на разных устройствах, чего не скажешь про саму игру.

Так что если вам не нужны ни ачивки, ни всё прочее, лучше не занимайтесь геймингом, а смотрите игровые видеозаписи и трансляции.

Diablo 3 тут исключением не является. Видео по ней в интернете много.

Лайков: 1

а с женщинами так же, да?

Лайков: 1

Преимущества кулинарных стримов над борщеварингом:

  1. Вы никогда не обожгётесь об плиту и не пораните ножом палец, если будете смотреть кулинарные шоу, а не готовить самостоятельно.

  2. Вам не придётся тратить деньги на покупку продуктов!

  3. На стриме борщ никогда не может быть пересолен, в отличии от приготовленного вами.

  4. Борщ из кулинарной трансляции никогда не заканчивается, его можно пересматривать много раз!

:wink:

4 лайка

Как-либо отвечать на этот вопрос не буду, ибо этот форум игровой.

Но, если вам интересно, я скажу, что сезонный поход последнего сезона с новым контентом мной пройден. Я получил положенные награды, включая синюю птицу.

Согласен. Главное, что для этого не нужно дорогое “железо”.