Принципиально не буду играть 19 сезон

Хочу здесь собрать под стягами старттопика людей, которых уже ДОСТАЛИ сезоны Диабло 3, сезонные походы, награды, достижения.

Которые считают, что Д4 нужно было выпускать КРАЙ это весной, потому что 19 сезон даже включая сезоны аннивёрсари - это уже слишком.

Я имею ввиду Ванилу Д4. Как фанат серии (подолгу играю во все игры Диабло) - устал от однотипности событий (такого эндгейма) и уже как год наверное (ну пусть май ещё играл в Д3 рьяно).

Пол года уже хочу новую версию Диабло. Как важно всё делать вовремя (на заметку Близзам).

5 лайков

Не хочешь, не играй. Никто ж не заставляет)

26 лайков

Ты и д3 не успел толком поиграть, а уже д4 подавай) После выхода Д4, будешь ныть что наигрался и “подавайте д5”.

15 лайков

Кстати, да! После 3 месяцев Д4 надо Д5.
Рэально!

4 лайка

Я в д3 играю лет 6. В Д2 столько не играл. (раньше игры делались не на века монетизации - поиграл и прошёл).

Редкие игры (Арканум, Старкрафт) хотелось переигрывать.

Лайков: 1

я во 2-й фолыч играл с перерывами лет 8-9 где-то. так что сравнение не очень)

2 лайка

Фоллаут мне больше нравится первый - второй как-то бессюжетный.

Ну прошёл я его целиком со всеми пасхалками, конечно, как хорошую (ну есть и лучше более старые игры) игру.

2 лайка

1-й он более мрачный, 2-й более стебный, но оба бесподобны.

5 лайков

Я бы сказал, что есть много разных хороших игр - сделанных с душой для игрока разными хорошими старыми студиями.

Тенденция монетизации или извлечения максимальной прибыли из игры - вещь довольно новая.

Я не против этого явления, если бы среди компаний наблюдалась конкуренция (как во времена Лукас Артс, например) и компании бы делали шедевры с механизмами монетизации.

Я совсем не против, чтобы за хороший контент людям платили хорошие деньги и игровая индустрия (не только спорт), стали хорошим бизнесом.

Лайков: 1

Осуждаю.
Какая монетизация в Д3? Монетищация за WoW, это норм.

4 лайка

Осуждаю ٴٴٴٴٴٴٴٴٴٴٴٴٴٴٴ

4 лайка

500 парагон на софте и 300 на хк. Играл аж по полчаса в год?

10 лайков

играю с ванилы. чот около 130 параги на хк и 1200 с чем-то на софте. в чем проблема играть когда хочется и сколько хочется?)

2 лайка

отказываюсь смотреть спортивные сезоны соревновательных игр. Надоело. Одни и те же правила. Забивают свои голы и шайбы. (Шучу, я и так не смотрю, но звучит так же)

8 лайков

С каких это пор серия Диабло - соревновательная игра. ))))

Стакрафт смотрю. Д3 - казуальная хреня.

Лайков: 1

Это не игра а «игра». Физически невозможно так мало иметь, играя 6 лет в актуальные игровые режимы.

4 лайка

А че ты к слову «соревнование» прицепился? Однообразие тебя там не смущает а тут да. (И бтв это ты клешнерукое подобие игрока, а не игра фуфло)

Лайков: 1

это та игра и в таком режиме в котором она меня устраивает, не более)

2 лайка

Тем не менее, это лишает человека определенной доли компетенции по многим игровым вопросам. Автор темы смешон (честно говоря, скорее всего это тупо троллина) в своих выводах.

2 лайка

если это мне… то я как бы не претендую на роль гуру) что интересно - знаю, на остальное пофих)

3 лайка