Проблема с аутентификацией в игре

Здравствуйте. У меня два ПК: один относительно старый (i7-2600k, 1070Ti, 16GB RAM), другой совершенно новый (AMD 5900X, RTX 3080Ti, 32GB RAM). На старом установлена Win7, на новом Win10. Живу в Китае, играю на Азиатском регионе. Из-за больших проблем с высоким пингом в игре Diablo 3 я всегда пользовался программой noPing. Благодаря ей пинг с 800-1000 опускался до приемлемых 40-50. Интернет хороший, 2 ГБит/сек. Роутер Asus ROG GT-AX6000. Отличный, мощный игровой роутер. Везде отличный сигнал. Но вот что странно. На старом ПК при включённом noPing Diablo 3 запускается, аутентификация проходит за 1-2 секунды, всё идеально, а на новом ПК почему-то нет. Даже с включённым noPing. Самое странное, на новом ПК у меня установлено множество приложений (Steam, Ubisoft, Epic, EA, Rockstar, Battle.net) и лицензионных игр. Везде всё как по маслу. Даже в StarCraft 2 нормально проходит аутентификация, кроме Diablo 3 и Diablo 4. Может подскажете, в чём может причина данной проблемы и как её решить? Роутер раздаёт интернет в 2,4 и 5 Гц. Open NAT включён. Помню, когда шаманил в настройках Wireless, то когда было включена опция “Enable WPS”, то Diablo 3 не проходила аутентификацию на старом ПК. Выключил эту опцию - всё отлично. На новом ПК вообще никак. Будьте добры, помогите советом.

UPD: Проверил на старом ПК. Diablo 3 с включённым noPing заходит отлично, а Diablo 4 вообще никак, как с выключённым так и включённым noPing. На новом ни в D3 ни в D4, даже с noPing.
Не удалось подключиться к Battle.net. Проверьте настройки подключения. (Код ошибки 1016.)

Играть в Китае с не китайской учетной записи нельзя. А Diablo IV там недоступна совсем, поэтому могу только предположить, что это связано с этим.

Здравствуйте. Это ещё почему? У меня есть друзья китайцы во френд-листе ещё с тех времён, когда я с ними играл в Diablo 3 на азиатском регионе. Спокойно играют в Diablo 4. Это видно в Battle.net-клиенте.

P/S: У меня европейская учётная запись. Просто я играю на азиатском регионе в Diablo 3. Думал, с Diablo 4 будет ещё проще, т.к. в ней нет трёх разных регионов, как в Diablo 3 - Европа, Америка и Азия.

UPD: В Китае есть такой интернет-магазин - Taobao, в котором можно купить всё что угодно. Так вот, на Taobao полно магазинов, в котором продаётся Diablo 4. Я лично переписывался с продавцом и читал отзывы. Китайцы, живя в Китае играют в Diablo 4. Просто у них не китайский аккаунт Blizzard, а европейский, аргентинский, турецкий или какой-либо другой. Спросил продавца, смогу ли я поиграть в Diablo 4, если я живу в Китае, но у меня европейский аккаунт. Мне ответили утвердительно: да, сможете. Только, возможно, надо использовать VPN или booster, в котором есть опция уменьшение и стабилизация пинга. Вот только у них получается играть, а у меня почему-то нет.

UPD2: Проблема решена. Можно тему закрывать и удалять.