Проблемы с игрой

не могу нормально играть. после того как поиграл в пати не могу ни выбрать персонажа ни начать частную игру ни даже в чат написать

если был бан чата получен — на электронной почте которая прикреплена к аккаунту будет письмо от близзард с расшифровкой наложенных ограничений.

писал в тех поддержку ответили что им жаль но ничем помочь не могут)))

Игра тупо зависает по 30 секунд на секунду отвисает, затем ещё несколько раз примерно по 30 секунд. В пати на 4.

Но вы можете и дальше каждому у кого появились проблемы в новом патче рассказывать, что им надо сменить компьютер, разогнать его, сменить провайдера и т.д.

У массы народа чудесным образом устарело всё, после нового патча, что не может тянуть старую игру.

Лайков: 1

Сезонный герой Anrick XXII, уровень сложности истязание 16, режим приключения, обыкновенный портал “Дилемма безумия 1” не могу пройти в следующий уровень поземелья “Ділемма 2” (просто невозможно зайти). Думаю БАГ игры. Пинг 71 мс.

Лайков: 1

А я почему-то могу, так что если что приглашай в игру… Пройдём сей казус…

Добрый вечер. Столкнулся с рядом проблемм в 3 акте , а конкретно не спавнятся Приказы азмодана книга 2 , и задание закаленный в бою не могу найти так как кузнеца попросту нет ! не помню выполнял ли я его но оно горит как не выполненое я уже по 3-4 раза и ту и другую локацию осмотрел и зачистил , не могу понять в чем проблемма ! книгу найти не могу она как я понял должна находиться в трупе демона но все трупы осмотрел ее нет трупы пустые !

Попробуй чуть откатить прогресс в компании до квеста “Переломить ход в сражении” и заново начать активировать катапульты. Книга должна быть в одном из трупов летуна.

Тут просто рэндом. В режиме приключений на этот ивент частенько игра кидает. Кстати, не помню - ачивка засчитывается только в компании? Если нет, то можно отложить на будущее. Может тут кто подскажет.

огромное спасибо ))) проблема только с книго осталась, попробую по вашему совету )