Произошла ошибка ( код 1016)

А каким пользуешься??? Заранее спасибо!

Подскажите что делать!? Захожу под своей учетной записью в игру, прогружает соединение и вход, а на персонажах зависает! Пробую учетную запись друга все нормально заходит! Что это может быть?

не в винде дело, у меня 7, и раньше такого никогда небыло. с этого сезона началось и очень часто

Что тут “умники” пишут что проблема на вашей стороне иначе все бы сюда писали… Да многие не настолько “заморачиваются” искать решение, что-то писать, перезаходят при вылете ошибки каждый раз вот и все. У многих в игре спрашивал и часто соглашались что ошибки с выходом сезона стали вылетать. У меня раньше такого никогда небыло. Сейчас каждый раз вылетает и при заходе в игру и в самой игре. 100% дело на их стороне. Общий чат сломан, многие сообщества сломаны и при подключении к ним вылетает ошибка, а затем выкидывает. Но фиксить никто не торопится, ведь игра не спонсируется.

Лайков: 1

Отключает от сервера каждые 20-40 минут, пишет ошибку 1016. Для режима кампании терпимо, но на порталах эта ошибка чрезвычайно неприятная. Купил дополнение “RoS” неделю назад и тут такое.

запустите тест фоновым режимом, и просто играйте в игру - если словите 1016 - в результаты теста должно это вписаться - затем просто копируете весь отчёт сюда.

Это просто шедеврально, из серии “не проходите мимо”.
Достойно темы:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/d3/t/квн-клуб-весёлых-нефалемов.
Ваша подача бесподобна, а главное достойно и шикарно написана.
Продолжайте радовать криками своей души.

P.S. “Что тут “умники” пишут что проблема на вашей СТАРАНЕ иначе все бы сюда писали…”

На вашей, на нашей и ещё (неожиданно) чуток посередине если верить умникам, а не тем кто не желает пошевелить тем, что у него в голове.

Да ты прав, пробовал ВПН, первый раз хватило на час, потом на 20 минут, на сезоне про коробки нечего говорить. А последний раз даже портал не успел закрыть через пару минут показало 1016… В общем все печально. Что делать не ясно. Винда у всех разная + системники или ноуты тоже… Подключения и провайдеры разные а проблема та же… Решения пока нет. Совместимость и всякие тесты до одного места, видел уже бросали выписки с тестов и что? Все так же

Лайков: 1

У меня впн Касперского, инет мобильный.

Поймал эту проблему с начала сезона, до этого все было нормально. Проделал все возможные манипуляции, даже WinMTR ставил и отписывал провайдеру. Все изменения ни к чему не привели. Обновление дров, режимы совместимости, впны (использовал 4 разных), а толку 0. Забавно получается…

Каждую минуту выкидывает.

Лайков: 1

тоже задолбала ошибка 1016, с начала сезона началось. До этого полет нормальный был, ничего не менял- ни комп ни инет, не ставил не удалял новых старых программ. отрубал антивирь, заносил в исключения. удалял антивирь. отрубал айпи6, переустанавливал полностью игру. впн, мобильный интернет, кэш чистил ничерта не помогает!!!

Такая же фигня уже второй день: каждые 10-30 минут “Ошибка 1016”. В начале сезона всё норм было

Такая же ошибка: 1016. На двух разных провайдерах. До этого сезона такой ошибки не было. Еще обратил внимание, что чаще вылеты с ошибкой Е1016 происходят в многопользовательской игре.

Лайков: 1

Вчера вот психанул и роутер отключил, не знаю в чем суть но вот сегодня целый день через кабель на прямую играю и не одного вылета… Странно, но факт. Не знаю на сколько хватит но пока работает… Пробуйте если есть траблы то значить в близах проблема

За почти 700 (ый) парагон ни одной 1016, зато и не одного дырокола. Странно но факт. И всё это на Харде…

Неужели, это надо было сделать в первую очередь. При наличии этой ошибки.

Вторая неделя, ошибка исчезает только ночью. Кампанию завершить тоже не дает. Жесть. 21 век… высокие технологии))

Тоже в этом сезоне появилась эта ошибка. Раньше этого не было. Я вот думаю может это от карантинных мер Интернет перегружен :slight_smile: .

кстати канал Оптика 50 мегабит

Вторая декада уже заканчивается, ни одной “1016” как и во всех других играх.
Можете меня возненавидеть если сможете. Желаю добра други.

Лайков: 1

по рекомендациям, посмотрел соединение с помощью WinMTR, потери только с сервером Blizzard в UnitedKingdom, бывает до 15%. Желаю всем добра и терпения. Надеюсь ребята разгребут проблемы.