Произошла ошибка ( код 1016)

А у СК и танков сервер находится там же, где у Дьябло?

проблем с задержкой нет?

таже проблема и тоже со вчера

Обновил десятку, начались глюки с ошибкой 1016 то в процессе игры, то вообще в покое. Удалил обновление KB4541335, все заработало как и раньше.

С начала сезона вижу каждые 5-10 мин ошибку 1016, играю на двух компах, один с виндой другой с мак ос, пробовал и по проводу и без него через вайфай, все остальные игры идут ок(танки и варврейм)
Близы решайте это проблему пока я компы не разнес к чертям.

Лайков: 1

Знакомо. После обновы 14 февраля тоже вылеты появились, хотя до этого такого нигде не было. Мне ещё впн помог, а обновы пробовал удалить, и вышло удалить не все, так как некоторые обновы нельзя просто так удалять. Да и винда сама потом рано или поздно обновится до последней версии.

Ошибка была 1 раз в день устройства были подключены к обшей розетке стоял тройник туда втыкали меряли давление и прочее замутил себе розетку отдельную пока 1016 не наблюдаю

1016 не наблюдаю пока играл в 3 аккаунта долго ни разу не выкинуло

Так и есть, за это время та же обновка снова тихой сапой просочилась в систему. Главное, как я об этом узнал - ошибка вернулась в игру. Снес снова и скрыл в списке обнов, полет опять стал абсолютно нормальным. В общем, картина предельно ясная, за этот глюк благодарить надо МС.

Пофиксил проблему с постоянной потерей коннекта с помощью недавно вышедшего KB4554364

А когда вышла обнова? И получается можно радоваться игре без 1016?)

На приставке подход лучше, там постоянного соединения не нужно с серверами. На компе одно расстройство :frowning: А сейчас когда инет забит школьниками, только хуже будет…

Где обновления эти посмотреть, чтоб удалить это?
1016 просто капец, каждые 10-15 минут вылезает или вообще при попытке захода на персонажа. >.<

Это для 10 винды. Попробуй сам обновить в настройках.

Хах. Зашел на майкрософтовский сайт с обновами, скачал, установщик пишет “обновление не может быть применено к вашей системе” :smiley:

А какая у тебя винда? Это для 10 винды 1903 и 1909 сборки.

Вин 10 домашка 1909.

Отсылал лог разрабам - ответ как и всем другим, потери у провайдера. Пробовал двух разных провайдеров - вылеты с одинаковой частотой

сори, но ты слишком безмозглый чтоб со мной общаться

Уже второй месяц эта 1016 на пк. С йоты вылетает часто, мтс немного лучше. Но сам подход неправильный, с постоянным соединением при соло игре. С той же йоты на хбоксе всё гуд, изредка от сети отключает. Кому-то больше повезло с соединением, рад за них. Если будет у d4 требование постоянного соединения, только на приставку куплю, уже наелся.