Прокачка камней в соло режиме!

Это нужно что-то делать с 60%-30% по 4-5 раз не дает качать камни(! Одно дело когда партия 3 минуты бегает портал там даже это не заметно и когда 14 минут сам идешь ,еле еле закрываешь ВП а тебе фигу((! Хочется удалить игру в очередной раз мимо-мимо мимо(((у вас 60% работает как 6%.

Вот это та самая проблема, которую, необходимо обсудить, самым тщательным образом и без каких-либо отлагательств. Вопрос: “Для чего вы это делаете?” В смысле, тратите 14 мин. на ВП? А вот ответ на ваш вопрос: “60% работает как 50/50, но с преимуществом в вашу пользу на целых 10%” так, что из 5-и попыток, одна на все 100% ваша" (теория вероятности высшая школа 3-й курс)…Адью

А вы проходите быстрее в соло 133 портал??? У меня камни 132 и, и 60% иногда 4 раза мимо(((. Я даже видел 90% пролеты по 2-3 раза(((!

Если тебе от этого станет легче, то поверь, что у всех так. А 1 из 4 может быть и при 90% вероятности. :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth:

Лайков: 1

баттл пасс за 5 евро на сезон вводить, что бы камни качались лучше :joy_cat:

Я пишу про соло режим (( это ужас вечером стал качать 30% ну из 20-25 раз 1 раз качнул камень((! Терпения просто нет так играть(( . Буду значит искать другую игру!

Согласен. Если кап парагон-очков 800 + соло режим, могли бы вообще сделать 100% вероятность прокачку лег.самоцветов до 150-го уровня в качестве компенсации.

боты тоже согласен
(20 макак символов)

То есть всё что выше чем 800 очков парагона уходят в никуда получается ? А то я вот задался вопросом , куда уходит парагон после 800 очков …

Совершенно верно. Абсолютно никуда, т.к. после 800-го парагона увеличивается только цифра самого парагона, но статы уже не прибавляются. В этом суть сезона помимо разломов. Как по мне, это очень хорошее нововведение, благодаря которому можно увидеть и понять, у кого из какого места растут руки. Так же, одно из классных сезонных нововведений это возможность вкачивать до 200 очков парагона в одну из характеристик во вкладке парагона, а не по 50 в каждую как на не-сезоне. :grin:

P/S: Один из лучших в мире игроков в Diablo 3 Darkpatator час назад на Youtube выложил видео, как он закрыл охотником на демонов в сэте Натальи ВП149 в соло-режиме на софте. :sunglasses:
https://www.youtube.com/watch?v=pYH3EzRdzlk

Да уж дела, а тут только 111(ый) крабишь в пороке на ХК, небо и земля однако.

Согласен , интересное нововведение ! Будем пытаться играть головой и пальцами а не одной кнопкой :slight_smile:

Лайков: 1

Вуди закрыл некромантом ВП150 в соло-режиме на ХК ещё три недели назад. :smile:

В следующем сезоне обещали вернуть Алтарь - это + 20 уровней ВП не напрягаясь. А крабить фишингом без Б(ра)ота - здоровье дороже.

Небо и земля, собственно я как раз и об этом.

Лайков: 1

У меня полно корейцев соклановцев, которые в прошлых сезонах брали большущие парагоны 8к+ с помощью б(ра)отов. Так вот, они все недовольны, т.к. б(ра)от D3 после релиза D4 уже не работает. Поговаривают, сама Blizzard приложила руку, чтобы всю эту лавочку закрыли раз и навсегда. :sunglasses:

Лайков: 1

У них там в Д4 такие проблемы, что я думаю им не до Д3.
Как мне кажется, у них в Д4, чем дальше, тем хуже, а может просто бабло от МС делят и им не до нас.

Лайков: 1

Не в курсе, где и какие у них проблемы. Я вообще временно забил на D3 и D4. Просто говорю о том, что когда закрывал сезонный поход, корейцы соклановцы говорили, что б(ра)отов уже нет, т.к. программа и сайт не работают и в этом постаралась сама Blizzard.

Чтобы понять что у них проблемы, достаточно посмотреть на размер патча 1.2. Причем это не косметические или сезонные изменения, а принципиальные, меняющие в самой игре практически все. До начала сезона два дня, перевода нет. Про ПТР вообще не пишут. Если вносят столько изменений и сразу выкладывают в лайв, то жди новые каждодневные патчи в ближайшие недели.
Эти сотни фиксов не то что понять и прочитать невозможно, но , как ХК игрок я ору не могу:

  • Fixed an issue where players could enter a Hardcore Realm with a non-Hardcore character under certain circumstances.
    А я все думал в первом сезоне - “его только-что убили на ХК, а он снова героем 100 уровня бегает”.

Не думаю, а знаю, что никакому некру не под силу закрыть на хк 150ВП за три недели без ТХ и скриптов с 800 паралона. В этом и смысл сезона, чтобы ловить таких ухарей и банить. Кто не знает математику верит в сказки. А вот на 30 проц. камень точится за 6 раз…без бэ…и уровень тут ваще не причем.