Проклятие поражённых или Усилитель боли?

Коллеги, подскажите, что будет профитнее для Билда Эгида доблести (Ярость Небес) это камень Проклятие поражённых или Усилитель боли ??? И какой из этих камней для какого парагона ? Мой парагон 2626.

Лайков: 1

Усилитель боли, потому что позволяет минимизировать дебафф от перчаток в кубе. Особенно актуально если у вас билд без гогока.

2 лайка

То есть если Я правильно понял, то в куб вместо короны лиорика поставить каменные рукавицы и в месте с ними Я ставлю Усилитель боли, вот только Я не понял что вместо гогока?

Лайков: 1

Да, их.

Если вам комфортно бегать и с усилителем, и с гогоком, то можете бегать так, но ещё в этом билде актуально проклятье пленённых.

2 лайка

Все верно Проклятие пленённых стоит, просто сомневался на сколько будет профитнее Усилитель боли вместо Проклятия поражённых, да и ещё я в соло не бегаю. Вот в этом и вопрос, что профитнее в пати?

Лайков: 1

Если вы собираетесь в босс киллера, у вас Squirt Necklace вместо Flavor of Time, то проклятье. Можно тогда и перчатки заменить на что-то другое.

2 лайка

То есть если у меня стоит Flavor of Time то Я ставлю Усилитель боли Но в пати иду уже не босс киллером? А если Я ставлю Squirt Necklace и ставлю проклятие поражённых тогда иду босс киллером?

Лайков: 1

Тут что вам по душе, просто если вашей пати требуется урон по стражу, то вы можете заменить FoT на SN. И бижа, и камни ставятся для своего удобства и пользы в пати.

2 лайка

Я тоже так думаю, что если по фасту бегать то есть смысл Усилитель боли ставить, а если пушить то Проклятие поражённых.

Лайков: 1

От парагона не зависит, только от цели, если для пати то всегда проклятие пораженных, для соло всегда усилитель, а вот брать пораженных или гогок уже в зависимости от того сам убиваешь босса или ангелами.

К перчаткам в кубе всегда полный иммунитет от акарата.

Лайков: 1

А если взять Усилитель боли, Проклятие поражённых, Проклятие пленённых а Гогок исключить это будет в пати профитнее? На не сезоне?

Лайков: 1

Очень неприятно, когда Акарат прокнул при смерти, уже в кд, а ты в итоге стоишь и скастовать ничего не можешь из-за дебаффа.

Лайков: 1

Крест в пати используется только для убийства босса, усилитель на нем дает всего 3% ас, соответственно вообще не нужен.

Лайков: 1

Ок, все ясно, спасибо что помогли с этим вопросом разобраться. Тему можно закрывать.

Лайков: 1