Пропал самоцвет

Доброго времени суток всем. У меня почему-то пропал так нужный мне камень “Головорез”. Я его один раз заменил на другой, потом обратно надо было вернуть а его ни в инвентаре ни в сундуке нет. При этом у Урши он отображается, 106 лвл(я 790 пока что). Я его не калдесанил точно, просто убрал на время в сундук, теперь его там нет, в кольцах другие стоят, близзы не отвечают, че делать то?

Спутникам не отдал случайно?

Твой персонаж… JORDAN- КОЛДУН, ЗНАК СТРАННИКА-АМУЛЕТ, там твой головорез присутствует. Внимательнее будь…

рукалицо Ёжики-иголки, туда я вообще забыл посмотреть. Спасибо тебе добрый человек, а то я уж обстрадался…))

Порадовало-прикрепилось, удачи тебе человек).

Не пропадают самоцветы “в никуда”. Если он потрачен на калдесан или выкинут, значит, в ВП выпадет такой же новенький. А если не выпадает, то стопроцентно запихнут куда-то и искать надо в сундуке, на героях или спутниках.

Однако даже и не поспоришь)… “в никуда”, никогда)… Но бывает, сам грешен.

У меня иногда теряются, если они не во вкладке с самоцветами, а невытащенные из колец/амулетов, которые лежат отдельно в своей вкладке или во вкладках по классам. Но когда прокачанных самоцветов много, то найти нужный не проблема.