Прохождение портала дерзаний чародеем

Олег, привет! Дамочка даже поленилась досмотеть ролик до конца, где Леопард показал как одеты сопартийцы. Пришла, пукнула и убежала. Пытался найти её в пс ладдере, не нашёл. Больше перьев! Но… Там в сезоном топе типы с 9к+ параги. Я знаю людей с 5+ параги к январю на плойке, но эти чуваки упарывались там с начала сезона чуть ли не 24/7 (без всякой читерской хни естсессмно). Но 9к - это за гранью. Везде свои “герои”.

Лайков: 1

Привет, Андрей. Да на каждой платформе есть свои “герои”. Ботоводы на пк, читеры на плойке. Последние - конкретные м*и, конечно, умудрились залезть и в сезон. То что сейчас происходит в сезоне на консоли было и раньше пару раз, но результаты пересматривались, читеры удалялись. Что сейчас происходит с этой злополучной игрой я хз. В парагон я наигрался уже давно, в автоматы Канаи - тоже.
Единственное что радует, так это последующие части этой серии. Близзард переосмысливает отношение к консолям, ставит более высокий приоритет на них. Многочисленные темы,типа: “#consoleplayersmatter” несут свои плоды. Даешь кроссплатформенную д5)
Ну и богатырыч бы перестал консольщиков позорить - было бы замечательно. Мечты, мечты)

2 лайка

Я никого тут не позорю. Это вы от меня требуете слишком многого. Я не могу пройти ВП выше того уровня, на который рассчитан мой герой в его самом мощном варианте развития. Не надо требовать от игрока невыполнимого, это глупо и бессмысленно. Это аналогично тому, что требовать от ватэнтертертерши (девушки, купающейся в воде ради забавы других) искупаться в раскаленной лаве. Умная красотка просто не будет такое требование выполнять, ведь она, не имея способности выдерживать тысячеградусную температуру, сгорит или очень сильно обгорит, если нырнет в эту огненную жидкость. В последнем случае ей потом придется крайне долго лежать в больнице, если она вообще выживет. При этом она с высочайшей вероятностью может остаться на всю жизнь инвалидом. И так расплачиваться ради первого места среди купальщиц? Так нельзя и здравым смыслом это запрещено. Да и никакой нормальный такого от кого-либо требовать не будет. Где девушка может искупаться без вреда для себя, там она и искупается и от неё не надо требовать того, на что она не способна. Так и игрок в Д3. От геймера слишком многого требовать не нужно. Чего он может достичь, того он и достигнет.

Лайков: 1

Разводить полемику с тобой я не хочу. Ты стагнацируешь, а не находишься в “самом мощном варианте развития”. Тебе несколько раз предлагали сначала набраться опыта, понять что к чему в игре, а уже потом делать какие-то видео для показа всем. Но ты же денно и нощно публикуешь этот отвратительный контент, который не интересен никому.
Не знаю, есть ли у вас на коробке подобные проекты, поищи: Genshin impact. Вот там все как ты любишь, я предпологаю. Создай девушку и купай ее в пруду до трупного окоченения.

2 лайка

Нет у меня такой игры и быть не может, так как она не вышла ни на какую Xbox.

Вы опять требуете от меня слишком многого. Не надо так. Что я тут выложил, то и вы смотрите.

В таком случае вы сами здесь опубликуйте здесь видео того, как вы проходите грифт сверхвысокого (100-го, более высокого или самого высокого) уровня соло. Я обязательно посмотрю, как вы будете хотя бы пытаться победить ужасающе сильную нечисть. Видео должно быть именно вашим, так же укажите названия ресурса, на котором оно размещено, и своего аккаунта на этом ресурсе. Если откажетесь публиковать свое игровое видео под каким-то предлогом, то будет сразу видно, кто вы есть. А ваше GV (игровое видео), возможно, докажет, что вы лучше меня и при этом вы - честный игрок.

Лайков: 1

Не, я не вывезу “сверхвысокоуровневого” вп (СВУ-ВП, верно же) ? :smiley:
А тем более портала СОТОГО (100!) уровня. Ты в своем уме? Мне там четверо саппортов понадобятся, минимум. И читерский амулет желательно. Ну и пассивку на смерть. Две пассивки.
И, кстати, мы про ваше ГВ говорим. Но ГВ у вас полностью соответствует этой аббревиатуре.

3 лайка

:joy: Вот вы и попались на этом. Учили меня, а тут выясняется, что вы сами обычный геймер и не способны на прохождение СВУ-ВП соло. Оно так и есть.

Лайков: 1

Я смотрю эта девочка (rusbogaturch) и здесь уже всем мозги вынесла. На одном известном сайте в теме по диабло она такие перлы там строчила, что можно только аплодировать стоя. Конечно у всех свои тараканы в голове, но не стоит их наличие выставлять на всеобщее обозрение.

2 лайка

А вот и новое мое игровое видео, но уже с колдуньей.

Лайков: 1