Прохождение портала дерзаний чародеем

Желаю приятного просмотра.

2 лайка

А была не была, подписался на канал, добавил в «Избранное». Есть там у меня ещё любимое видео, случайно не из вашей школы мастеров какого-либо искусства?

4 лайка

Д3 - это не только порталы, но и поручения. Вот, смотрите.

2 лайка

В серой футболке наш консольный Нефалем)

4 лайка

Ты серьёзно думаешь, что кто-то будет смотреть эту полуторачасовую ботву? Ещё бы запилил видос, как на горшок ходишь.

Лайков: 1

Учись студент.

Лайков: 1

Этот ролик? Так на нем грифт сверхвысокого уровня проходит четверка героев. Одиночное прохождение и прохождение в группе - это разные вещи.

Лайков: 1

Я это к тому, чтобы у тебя сложилось хотя поверхностное понимание того как нужно играть и к чему стремиться.
И ещё раз, ПРЕКРАЩАЙ вываливать сюда всякий вздор, типа прохождения порталов дерзаний и выполнения поручений.

Лайков: 1

А тебе что мешает? Найди себе пати, закройте 150вп, запости ролик. Это будет всяко интереснее того пургена, который ты сюда заливаешь, ну и послужит доказательством того, что ты действительно что-то умеешь.

Лайков: 1

Да хоть бы создал одну тему и постил все там, может найдутся любители. Нет же, надо под каждый видосик создать отдельную.

Лайков: 1

Он неисправим. Проще дереву втолковать, этот же вообще ничего не понимает. Пишешь ему, чтобы прекращал спамить - он тут же вываливает новую порцию кала, но уже в новой теме. Алё, Богатырыч, ты нормальный человек, нет?

Лайков: 1

Считайте меня кем и каким угодно. Мое дело - обеспечить контентом пользователей слабых ПК, не способных тянуть Д3 даже на минимальных настройках.

Лайков: 1

Да никто не против, но как предложил Сибиряк, в ОДНОЙ теме. Что непонятного? Зачем их плодить без счету, одну дебильней другой.

2 лайка

Пользователи слабых ПК пока пытаются ещё ваше первое видео просмотреть, загружается оно у них.

Лайков: 1

Кстати, что будет включать в себя патч
2.7.0?

Лайков: 1

Еще до того,как вы начали упражнятся в остроумии подобное видео уже существовало

Дьябло 3 на компе 17-летней давности…Слабо повторить ?!

Я такие видео еще лет 5 назад с консолек видела - как читаки гоняли 150-й за несколько минут.

Лайков: 1

Тут уже и говорить что-то нечего. Понятное дело, старый ПК не будет нормально тянуть такую современную игру. Его можно использовать максимум для интернет-серфинга, и то на него в таком случае лучше установить легкий дистрибутив lLinux или FreeBSD, иначе памяти будет не хватать для группы вкладок в браузере. На таком ПК лучше не играть, а смотреть игровые видеозаписи. Вот мое новое видео.
Это - прохождение портала дерзаний, но уже монахом.

По сравнению с моей Xbox One S такой ПК, конечно, ничто, но он за то он годится для рассказописания, чего нельзя сказать про какую-либо игровую консоль.

Лайков: 1

Названия секретных техник секты «Ага-угу», впечатляют своим глубоким смыслом, а идиомы типа «Не поднимешь - не надавишь» достойны воплощения в граните, и на воздушных шариках пусть курсируют через всю страну!

Лайков: 1

Это не читаки. Я бы постыдился выкладывать сюда видосы читаков.

Лайков: 1

Приветствую. Читаки на консольках - проходят 150 за несколько секунд, а не минут. Dragogogt - абсолютно честный игрок. Не наговаривайте на людей, пожалуйста.

2 лайка