Прохождение рифтов

Это действительно так, хотя бы по тому, что мной получено, на данный момент, 83% всех внутриигровых достижений, в том числе все рифтовые (например, “Несколько орд” и “Двухминутная готовность”) и все ачивки, связанные с ремеслом. Но не мне о себе судить, а вам.

В диабло есть одна цель - закрыть Великий портал 150лвл. Все остальное это смех.
Достижения это доп контент, это когда уже совсем вот делать нечего.
Хотя одно ценное есть “Спринтер”, его я получил, и можно считать в этой игре я видел все.

З.Ы. Хочу уже киберпанк а не все вот это вот…

А разве в игре есть достижение, которое дается за это?

Достижения нет, но засветится на первых строчках рейтинга, оно как бы интересней, чем достижение, которое видно только тебе.

Можно, конечно, попытаться пройти ВП 150-го уровня, но тогда можно сильно замучиться.

Человек, который по делу и без постит свои видео, претендуя на какой-то скил должен бы его продемонстрировать или хотя бы что-то показать. А так… Пустая трата времени и ИБД.
Но удачи Вам во всем…

P.s. 150ВП Вам не осилить… Даже 130ВП… Даже 120ВП - я про соло и в сезоне :blush:

2 лайка

Правильно. Пройти такой ВП можно лишь группой, но никак не одному. А так как достижения, которое бы давалось за прохождение ВП 150-уровня, нет, пытаться это сделать просто бессмысленно. Вообще закрывать надо ВП тех уровней, на которые максимум рассчитана экипировка героя игрока. Мне, например, не удалось пройти своим монахом ВП 70-го уровня, но за то им же уже успешно закрыт ВП 63-го уровня. Так что надо смотреть на возможности своего героя, а не мучиться напрасно. Иначе, во-первых, никакая девушка не искупается перед геймером в летнем пруду и, во-вторых, сам геймер может испортить себе здоровье. Он может либо простудиться из-за собственного пота (особенно в холодное время года), либо получить гипертонический криз. Поэтому не надо пытаться проходить слишком сложные для твоего героя ВП.

Простите, но именно о том и речь, то Вам даже лень понять суть игры и принципы ее физики. Одеть правильно персонажа, даже не в ТОР-предметы, даже не древние, но правильно и с пониманием подобранные - 100ВП закрывается за 3-4 минуты.
Ваши же “результаты” не стоят того, чтобы их на публику вносить. Просто поверьте.
Ну или ставьте под спойлер - “ЧСВ видео” :slight_smile:

Ну и давать советы другим, тоже стоить только тогда, когда есть понимание предмета, чуть большее, чем “одеть все на умение ХХХХ”.

Кстати - выставили ы свою сборку. Для этого есть удобны инструмент: https://maxroll.gg/d3planner/113653549 - одна из сборок для Сезона 18 (на ПС4) серез ССС
Или https://maxroll.gg/d3planner/675064692 - LoD сборка через Волну света

Да загуглите уже автора видосиков, там бабушка/дедушка лет 70-ти играет…

Чего же вы от меня хотите? Может вам надо чего-то “горячего”. Так извольте. Я вам дам видео купания эльфийки в ВоВ. Но предупреждаю: ролик чисто мэрмэйдический, всё, что вы увидите, это купание его героини. Рассчитывать на то, что будут показаны какие-то бои, вам не придется.
Пожалуйста, смотрите.

Мы всего лишь хотим донести до тебя, что над твоими видео по Д3 люди смеются, прекрати пожалуйста. Или скажи что все это шутка была.

Прохождение ВП 71-го уровня сезонным демонхантером-лучником.

https://youtu.be/0U8Jdo18dng

И ты думаешь поможет оно ему?) Данный нефалем (богатырыч) - НЕПОБЕДИМ!)

Полученные мной достижения.
Здесь показаны связанные с великими порталами ачивки.