ПТР 21.05.20 проблемы со входом

Появилось обновление для Диабло 3 . Игра будет закрыта , процесс обновления начнется автоматически.
У меня всё установлено. Что за проблема может быть?

2 лайка

Обновление 2.6.9 еще не установлено на сервер тестового мира. Пожалуйста, помните, что сервер PTR расположен в США, поэтому фраза “…стартует 21 мая” для Европы означает, что это будет или глубокая ночь с 21 на 22 мая или даже уже к утру 22 мая.

2 лайка

Проблема в том, что, близы, в следствии непреодолимой интеллектуальной “силы”, не умеют делать корректировку даты обновлений с учетом разницы часовых поясов Европы, относительно США

6 лайков

Проблема даже не столько в самой дате, сколько в том, что для того, чтобы понять вышло обновление или нет приходится заходить в саму игру и натыкаться на сообщение из темы поста, которое, к тому же, ничего не проясняет. Был бы хоть какой-то индикатор в самом лаунчере…

Лайков: 1

я в шоке от такого пофигизма если честно

4 лайка

А этого мало?

2 лайка

Как первый раз. Уже пора привыкнуть что если Близзы пишут что начнётся 21 числа (любого числа), то нормально поиграть можно будет с обеда следующего числа. Со времен ВоВ классики такое веселье же…

2 лайка

А разве нет? 21.05.2020 закончилось когда? И в чем смысл писать о ПТРе? Или у Вас особый статус?

Лайков: 1

Вообще да, мало. Я вообще не обратил внимания на то какое число у этого обновления. По-хорошему, нужно было или вообще не давать возможности запускать игру на птр без загруженного обновления, написать “обновление еще не доступно в вашем регионе” или все вместе.

2 лайка

Я давно за это “топлю”, чтобы не давали кому попало запускать птр! Ну, за то, чтобы тестирование патчей проводили только проф. тестеры и/или игроки, зарекомендовавшие себя знанием игровых механик. Ну хотя бы те, кто может заметить версию клиента, написанную справа от кнопки “Играть” :slight_smile:
А то как только разрабы стартуют птр, так сразу очередь на вход несколько часов, в чате: “качните”, “где куб?”, “что такое портал?” и т.п., эх, тестеры over9000lvl… Ну а в результате на лайв выкатывают забагованный, не оттестированный патч с потенциальными абузами.

18 лайков

Расходимся :crazy_face::

2 лайка

К - качество. Они готовили птр и перед запуском нашли косяки. Вот это прикол)

Лайков: 1

я много лет бета-тестер близзард. и с вами не согласен. иногда именно вот такие неопытные игроки находят баги. потому что делают то, что опытный игрок делать не будет. у нас мозг уже заточен на оптимизацию процесса. это человеческий фактор

4 лайка

Экзамен устроить для входа на ПТР?

Лайков: 1

А можно я тут по поводу одного бага (говорят что уже старого) тут напишу?
Играю в текущем сезоне, и вот такое вижу в первый раз и неоднократно уже!
Баг это связан с неубиваемыми мобами, то есть, убиваешь толпу мобов, пытаешься идти дальше, а за тобой прыгает/скачет какой-то недобиток и нападает, самого его убить нельзя он как-бы не существует, на нём нет ни шкалы жизни, ни названия (как на других мобах), только в чате присутствует его псевдоним. Раньше встречал такое только однажды, даже тут на форуме писал про это не очень давно, а сейчас эти неубивашки достали уже, могут появиться в Нефалемских и Великих порталах по одному на каждый проходимый уровень от начала до Босса. Вот вчера например в Нефалемском портале трёх неубивашек встретил, причём каждый раз разная, последняя была вместе с боссом портала, даже лут босса собирать приходилось умирая после каждой остановки на подъём каждой вещи.
Исправят ли когда-нибудь такое?

3 лайка

Нет не исправят, еще часто можно встретить болванки убитых мобов стоящих или висящих в воздухе, они как бы убиты и но кликабельны, так вот близы их ввели специально, для борьбы с ботоводами, сам видел как бот залип на таком мобе и был его до бесконечности не двигаясь дальше по коробкам. Поэтому игнорь таких мобов, близы их удалять править не будут.

2 лайка

Очень жаль!
Вот с последней Неубивашкой засада была, нельзя было выйти из локации
с места убийства Босса портала и не подобрать оставленный им лут, в том числе камни ВП за которыми и шёл.
А что касается ботов, вот честно!, сколько играю в D3 (с августа 2013-го года) ну ни одного бота не встречал.

2 лайка

Я неубиваемых мобов старался увести подальше.Потом вприпрыжку к Боссу.В этом сезоне очень часто такая вот ерундистика

Лайков: 1

Он чуть ли не с релиза присутствует.
Сегодня встретил невидимого моба. Захожу в портал, выгуливаю скелетиков, потихоньку трогаю предметы интерьера, бежит мне навстречу радостный пак синих элиток, Я тоже им рад, дружески обмениваемся любезностями, они потихоньку дохнут. Вроде убил, но сферок нет и скелеты кого-то шинкуют в меру своих скромных сил. Спешить мне было некуда, я решил посмотреть, что дальше будет. Через несколько минут в чате появилось сообщение, что элитка выпилена и выпали сферки.

Сам как думаешь?

2 лайка

Ну теперь думаю что разработчики забили болт на это, а с обратной стороны ещё и гайку приварили …

2 лайка