ПТР 2.6.9 Пылающий карнавал может быть веселее

Думаю, некромант в новом сете стал бы более интересным и эффективным, если бы костяные копья накладывали на пораженных противников эффект всех проклятий (опционально: двух, какого-то одного, например, хрупкости, но с руной и т.п.).

Это освобождает слот с проклятием, вместо которого можно поставить рывок или какое-нибудь там пожирание (смотря чем пришлось пожертвовать). Кроме того, можно не полагаться на 15% прок проклятия от мрачной жатвы, пусть ее и повторяют симулякры, и использовать осн. умение сугубо для восполнения эссенции.

Если копья будут обладать таким свойством, можно будет использовать зеев камень возмездия и пассивку на зазубрины, собирать длинную линию врагов, выбирать нормальную позицию рывком, и усиленно дамажить самые дальние цели, с руной чумной стромы на копье и пассивкой пользы проклятий (тут я не уверен, это как вариант).
Как бы там ни было, надеюсь они этот сет допилят.

Эти варики уже пробовали)

В каком-то другом сете на некре (я просто не во всех пробовал) или подобная механика была у других классов? Та даже если и было, все равно они в новых сетах ничего ничего уникального не придумали.

Некр в новом сете больше смахивает на ДХ в Мантии тени, если использовать морозное копьё (пятая руна) вместо ядовитого (вторая руна). Но как писали выше, да, 10 000% к урону маловато. Почему именно Морозное копьё я выбрал?, потому что он стреляет быстрее. А вот со скоростью передвижения засада, хотелось бы чтоб некр чуток побыстрее бегал (может в чём-то из экипировки можно скорость наролить?). Да и умение Костяные шипы очень мало наносят урона, его совсем не ощущается, только если на низких уровнях ВП.

Шипы берут в пати чисто чтобы запустить доп стак косы найра. В соло берут мрачную косу с руной проклятая коса. А для скорости можешь взять рывок)

жалко что нельзя взять еще и мрачный крюк релины, для увеличения урона от количества эссенции, только если убирать костяную броню, и брать релину в руки а малторию в куб, хотя с другой стороны с косой на костяную броню больше урона, с другой стороны можно добавит ещё три места в куб канаи, тут ведь как с выходом д4, д3 станет неактуально, так что можно решиться и на такой шаг…

такое ощущение что бонус сета на стойкость не работает

При активном симулякре же работать должен.

ну хз, в графе стойкость не отображается, а должен, когда берёшь наплечник воля разета, то 50% видны в графе стойкость, а тут нет, да и походу урон за 6 частей слабоват…

Не все баффы отображаются. Например увеличение ас у булок и дамага от кдр кримсона тоже в профиле не отображается, но работает.

на урон да, а вот стойкость отображается, стойкость ведь адитивный афикс, в отличии от урона, который можно перемножить

А, так там урон распределяется между героем и симулякром. Короче как кольцо единство работает.

не так понял, думал просто стойкость прибавляется, просто когда прочитал описание, думал что за нами будет бегать 5 симулякров и стойкость там будет космической, на подобии сета инны для монаха

мне кажется, или пасивка сила крови в сочетание с сетом карнавала не работает