Пусть Близзарды зделают первозданку можно было в кюбе переролит на тот-же сет первозданку

Просто завязывай уже со своими нафталинными поучениями. У самого брёвен в глазах - не перетаскть. Нет, чтоб весёлое чтонить написать или по теме, так каждый пост - или поучения, или восхваления одного местного лицемерного демагога, или ДДТ=) По итогу - любая тема либо флуд, либо сраch.

Во-во, я именно об этом.

Лайков: 1

А ты можешь попросить у DAN его акк в каком-нибудь мессенджере и там писать ему признания в любви? Аналогично тот же вопрос к DAN. Вот в любой теме находятся прекрасные люди (ты, dan,wrace, blo и т.п.) и любую тему превращают в междусобойную оргию.
Ребята, шпильте друг дружку реалтайм в какой-нибудь телеге или ватсапе - и веселее, и послать можно без бана, и нормальным людям, которым вы на хрен не упали со своими соплями, глаза не мозолите. Как идея, а?

4 лайка

Дак только вот такие топики во что-то и “превращают”, если можно так выразиться. Всё-таки, этот топик уже ни во что более худшее нельзя было превратить с самого начала.

3 лайка

Хорошая, но бесперспективная с обязательной поправкой увы.
Это как ошибка 1016 комплексная чёрт побери и по другому ни как.

Хорошая однозначно, рандом…

Лайков: 1

Так, на всякий случай, форум - для общения. И я тут общаюсь. Если видишь нарушение - можешь отпрвить репорт, например. Или пройти мимо. Или ещё что-нибудь… Не надо только мне говорить, что мне делать. А то видишь, приходится намекать, куда тебе идти=)

Просто почитай все 2 своих поста в этой теме, “нормальный человек”, и задайся вопросами - чем тут занимаешься ты, и чем твои занятия тут лучше моих? Если будет адекватный ответ - буду рад почитать.

Лайков: 1

Возразишь… Тебя ещё не поливали пока особо.

Лайков: 1

В какой достойный ряд я попал…Еще парочку прекрасных людей можно было озвучить вместо “Т.П.”
Я уж месяц как не появлюсь тут…Обсуждать тему “ПУСТЬ БЛИЗЗАРДЫ ЗДЕЛАЮТ ПЕРВОЗДАНКУ МОЖНО БЫЛО В КЮБЕ ПЕРЕРОЛИТ НА ТОТ-ЖЕ СЕТ ПЕРВОЗДАНКУ” …увольте…

2 лайка

М, так луч должен радовать или сам предмет? Интересно, а как Вы собираетесь порезать кол-во лег, сохранив дропрейт? дропрейт тогда тоже придется пропорционально резать. В противном случае Вы его по факту увеличите. Иными словами, я не вижу принципиальной разницы между вашей позицией и позицией человека, которому вы отвечали. Он хочет получить нужную блестяшку минимальными усилиями. Вы предлагаете убрать ненужные блестяшки из игры совсем! Тот же пашот, только в профиль, простите. Дальше, кто будет решать, какие легендарки мусор, а какие нет? Особенно на фоне того, что, ну как бы это помягче сказать… В общем, в это сложно поверить, но надо признаться: пусть даже и номинально, но д3 все же не только про пуш таблицы, говорят, там и другие бывают занятия. 100500 ачивок там, кампания там, прокачка с нуля, не знаю, да хоть сетовые подземелья. Что угодно, мало ли, кто как нефалемствует. Да, и ЛоН/ЛоД сборки никто не отменял, и что там в след.патче заиграет тоже никто не знает. А, и да, раз уж, мы тут решили придаваться влажным утопическим фантазиям, то подержите мое пиво: знаю, да, я больной ублюдок, но предлагаю не вырезать из игры “ненужные” леги, а повышать их нужность. Чтобы, когда прокнет луч, ты постоял подумал “хмм, а что бы мне понтовое из этого собрать”

Лайков: 1

В принципе да.
Просто есть куча лег, типа Весла, Куриного лука и прочих, не обладающих никакими легендарным свойствами. Увеличить их полезность? Прекрасная мысль, но тогда разрабам придётся балансить ещё больше шмоток, чтоб ненароком не выкатить имбу. В нынешнем состоянии д3 мне в возможность такого исхода слабо верится. Тут либо их количество урезать до хоть сколько-нибудь полезных, либо шанс дропа увеличить.

По поводу дропрейта - при уменьшении количества лег его не резать придётся, а увеличивать, чтобы он остался на прежнем уровне “по ощущениям” и по количеству серы в единицу времени. Но для меня было бы приятнее, чтоб его не увеличивали, а просто давали больше серы за каждую легу, убрав из игры бесполезные.

Официальной инфы о шансе дропа праймалов не было, насколько мне известно. Замеряли сами игроки, привязываясь к соотношению “количество лег/количество праймалов”. Поэтому не будет беды, если с уменьшением количества лег пропорционально упадёт и количество выбитых праймов. Зато каждый красный лучик с большей вероятностью, чем сейчас, будет означать действительно полезную находку.

Лайков: 1

как это? положим, вы гребете 10 из 10 возможных вариантов лег с рифта. Т.е. у вас всего 10лег в игре и вам нужна из них одна. А за рифт вы получаете их 10. Какой шанс получить нужную? Прикинули. Теперь выкинули из игры то, что по вашему называется “мусором”, 7 из 10 возможных лег выкинули, осталось в игре 3. шанс прока легендарных, древних, праймалов не тронули. что дальше? дальше мы гребем так же 10лег с рифта, только никогда не получаем “мусор”. т.е. 10 вариантов из 3х возможных лег. Грубо говоря, получаем по 3 копии каждой из 3лег в то время, как нам нужна одна. Какой теперь шанс получения нужной леги? Как это у вас работает вообще?

т.е. еще раз, претензия не к шансу лучика, а к его, скажем так, “полезности”? Вам важно “ВАУ” сказать именно сразу после лучика, а не после прочтения статов? Ну тогда эту проблему можно решить куда проще и без массового геноцида дизайнерских трудов: просто берем и вводим в игру новые лучики, синие там, фиолетовые, неважно. Нанимаем DAN, который составляет нам немусорный список… Хотя, нет, даже еще лучше. Предлагаю ввести гибкую опцию в игру, чтобы каждый игрок сам решал какие вещи ему каким лучом подчеркивать. А? Профит! Или вы все таки про вероятность выпадения?

Лайков: 1

А, ну да=) Ты прав, если дропрейт тот же, то просто навалит кучу дубликатов “полезных” лег. Значит таки надо уменьшить шанс их выпадения.

При “лучике” важно приятное предвкушение, а статы если прокнут - дополнительная радость, как-то так=)

Огонь идея! =)
Но немного не вяжется с названиями предметов “легендарный” и “первозданный легендарный”, с концепцией этих вещей, озвученной разрабами. А мой вариант, вроде бы, как раз в русле этой концепции=)

Лайков: 1

И ведь все скатится к одному - надетых праймалов на героях будет больше. Как это решит хоть что-то? 150е соло за наносекунду мы уже видели.
Чтобы был толк от этих “небилдовых” лег надо просто отвязать урон от сетов. И для каждой леги сделать свои статы. (Условно скорость атаки может прокнуть на даггере, а на двуручном молоте нет).

Но энтузиазм восхищает. Зная, что близы не почешутся даже все равно находятся мечтатели)

Лайков: 1

Поздравляю вас, с почином от форумчан.
“Из ресторана в космос не улетишь”. Юрий Алексеевич Гагарин.
Мне первозданки не нужны, последнее время сыпятся как из рога изобилия, иногда полезные.

Лайков: 1